загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Храники уже не люди что-ли? Я фигню с людей, сами недавно из грязи а уже панове
Да, мы такие.
Лапти сняли, калоши одели и все - нос кверху и не каждый нам теперича ровня.
А вот москвичом стану то все - батистовые портянки носить буду и в филармонию ходить буду. rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 24.01.2023 19:18
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
То есть если Вы не дай Бог станете инвалидом то он Вас бросит,? Потому что статус стал не тот
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да, мы такие. Лапти сняли, калоши одели и все - нос кверху и не каждый нам теперича ровня. А вот москвичом то все - батистовые портянки носить буду.
Ну да поэтому Москвастан тепереча наша столица biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 24.01.2023 19:21
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А может ее вполне устраивает, что у них нет профессионального и личностного соревнования и ей такой дисбаланс вполне комфортен. С ним она вне зоны социального лифта или "тараканьих бегов".
Все правильно, но это от отсуутствия опыта нормальных отношений, назовем это отклонение гениальности)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Николай С., Россия, Москва писал:
Не забывайте,в какой то момент можно потерять статус,а дальше что?
А дальше - разберутся. Смотря какие отношения сумели к этому времени сложить.
Какой смысл об этом сейчас думать ? Есть планы потерять статус ? К пенсии все потеряют, останется лишь опыт и чуть имущества (возможно)
Послать мужчину сейчас из-за вопроса , а серьезные ли чувства ? Ну, тогда придётся свои чувства засунуть куда-то (а есть ли они в таком случае, тоже резонный вопрос) . И начать поиск заново ? А если больше не встретишь такого же легкого, как-будто много лет знакомого ?
А если встретишь потом такого же лёгкого, но с более низким статусом? Нужно ? Не будет ли возникать вопрос, что он рядом из-за денег/статуса?
А если встретишь с более высоким, а он потом перегорит и переключится на другую ? Что делать ?

Волноваться можно по любому случаю. Но гарантии не будет никогда. Если человек нравится и во всем устраивает, то лучше не будить червяка сомнений и изводить всех и вся, а получать удовольствие от общения здесь и сейчас. К удовольствию и лёгкости привыкаешь и отказаться потом сложно
Кстати, автор, он платит за Вас в ресторане ?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Очень важен статус.. Если живёшь в общаге и работяга.. Тебя ваще за человека женщины не считают((! cray_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
За них выходят замуж.
Зачем ? Богатые дамы не склонны нажитым богатством делится. Зачем выходить замуж, можно просто рядом придержать
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Женятся
Ну, у Вас богатый опыт. Я бы не пошла )
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
То есть если Вы не дай Бог станете инвалидом то он Вас бросит,? Потому что статус стал не тот
Современные нравы (Сейчас такой подход у людей при выборе партнёра, статус и внешность, только вот жизнь может все перевернуть в один миг! Сегодня ты на коне, а завтра под ним! На внутренней мир , на человеческие качества сейчас к сожалению мало кто смотрит (
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Современные нравы (Сейчас такой подход у людей при выборе партнёра, статус и внешность, только вот жизнь может все перевернуть в один миг! Сегодня ты на коне, а завтра под ним! На внутренней мир , на человеческие качества сейчас к сожалению мало кто смотрит (
Вот точно, всегда так говорю сегодня ты на коне, а завтра под конем.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, у Вас богатый опыт. Я бы не пошла )
Я писал как то) у матери знакомая женилась глав бух крупного завода)
В браке ипотека брала он с учётом того что не работал пытался отсудить половину))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Зачем ? Богатые дамы не склонны нажитым богатством делится. Зачем выходить замуж, можно просто рядом придержать
Смотря как себя поставит)
Тарзан кстати развёлся sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Смотря как себя поставит) Тарзан кстати развёлся
Бежать его подбирать ?? )
Он там развёлся, потому что королева без его спроса дочку родила от друга гея. С помощью суррогатной матери. Это было последней каплей для его трепетной души
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Очень важен статус.. Если живёшь в общаге и работяга.. Тебя ваще за человека женщины не считают((!
Павел все честно! А вы при выборе партнёра смотрите на внутренней мир человека? Вы не раз писали, что толстые фу! Вам стройных ухоженных подавай)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Бежать его подбирать ?? ) Он там развёлся, потому что королева без его спроса дочку родила от друга гея. С помощью суррогатной матери. Это было последней каплей для его трепетной души
Сколько продержался его приватный танец? ))
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я писал как то) у матери знакомая женилась глав бух крупного завода) В браке ипотека брала он с учётом того что не работал пытался отсудить половину))
Вот я об этом говорю всем, а люди говорят, что отказ от ЗАГСА это не защита наследства собственных детей, а меркантильность beach_rt_68.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я писал как то) у матери знакомая женилась глав бух крупного завода) В браке ипотека брала он с учётом того что не работал пытался отсудить половину))
Сама себе дура режиссёр… зачем ей он был нужен этот штамп ?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Сама себе дура режиссёр… зачем ей он был нужен этот штамп ?
Хз
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Зачем ? Богатые дамы не склонны нажитым богатством делится. Зачем выходить замуж, можно просто рядом придержать
Статус - я ж не какая то там разведенка которая приехала с периферии, а серьезная замужняя женщина, москвачка.
А имущество или до брака или брачный контракт. biggrin_rt_40.gif
Николай С., Россия, Москва, 56 лет
Николай С., Москва, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Смотря как себя поставит) Тарзан кстати развёлся
Как же Порывай?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр