загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А вообще . Если серьезно, отличие все же есть. Тарзан явно человек с амбициями. Большинство охранников на его месте просто сидели бы на попе ровно. А он в тело вкладывается, следит за собой ( сколько ему, 50+?), на сцену полез.
Не думаешь что его потащили на сцену, что бы за спиной не ржали?)
Для этого и в брак охранников берут) и работу им находят) начальником делают)
Sani, Россия, Москва, 49 лет
Sani, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаюсь с мужчиной, все красиво начиналось, ощущение что знаем друг друга сто лет и т.д. Но вот вчера произошёл разговор на отвлеченные темы и меня будто ударило током. Ненаглядный открытым текстом заявил , что ему важен мой статус. Финансовое состояние у нас примерно одинаковое, оба неплохо зарабатываем. Теперь я думаю- а серьёзные ли вообще у него чувства.
Не понятно про статус как равняется, одна знакомая должность приличная зарплата 50000, бывшая жена должность ниже среднего зарплата 350000, ещё одна знакомая безработная досталось наследство квартиры в которой живёт и ещё сдаёт ни образования ни должности, как высчитывается статус?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александрия, Россия, Москва писала:
То есть если Вы не дай Бог станете инвалидом то он Вас бросит,? Потому что статус стал не тот
Вот об этом сразу после его слов и подумала. Разве этот любовь? По сути: я люблю тебя, я с тобой, пока ты успешная /здоровая и безпроблемная. Выходит, так...
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не согласен. Вспоминаем пирамиду Маслоу - теперь ей нужно общественное признание и социальный статус. Она же не хочет, что бы ее считали за рыночную торговку с райцентр которая по молодости обвешивала всех и вся на рынке у метро. Для нас, людей с периферии, важно показать Москве чтобы все было красиво, блестело и муж/жена породистые были - всем надо показать, что жизнь удалась
Ну, я опять в Ваш стандарт не вписалась.., я с периферии и у меня нет желания что-то показывать Москве.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, я опять в Ваш стандарт не вписалась.., я с периферии и у меня нет желания что-то показывать Москве.
Так Вы и на рынке никогда не торговали и мужа молодого тоже нет. dntknw_rt_60.gif
Считайте что зря живете - приедете к себе на родину, в село - и что? dntknw_rt_60.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не думаешь что его потащили на сцену, что бы за спиной не ржали?) Для этого и в брак охранников берут) и работу им находят) начальником делают)
Он изначально был на сцене ) стрип -клуб это уже сцена
И что, не ржут что ли, когда из охранника начальника делают ? Ржут так же, а то и громче
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Он изначально был на сцене ) стрип -клуб это уже сцена И что, не ржут что ли, когда из охранника начальника делают ? Ржут так же, а то и громче
Вот и я об этом)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Так Вы и на рынке никогда не торговали и мужа молодого тоже нет. Считайте что зря живете - приедете к себе на родину, в село - и что?
А зачем мне на родину ? Мне и тут отлично.
Молодого мужа нет? Найдём
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот об этом сразу после его слов и подумала. Разве этот любовь? По сути: я люблю тебя, я с тобой, пока ты успешная /здоровая и безпроблемная. Выходит, так...
Сами готовы встречаться и жить с менее зарабатывающим или не здоровым ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Sani, Россия, Москва писал:
Не понятно про статус как равняется, одна знакомая должность приличная зарплата 50000, бывшая жена должность ниже среднего зарплата 350000, ещё одна знакомая безработная досталось наследство квартиры в которой живёт и ещё сдаёт ни образования ни должности, как высчитывается статус?
Здесь не про деньги с ним говорили, а в целом- про интеллект, уровень культуры, притязания, амбиции и способы их реализации конечно в виде денег. Успешность конечно ещё. То есть - если вдруг со мной что-то случится, подумала я.... (((( грустно всё. Интересно, остались ещё такие мужчины, которые не только в радость, но и в горе??
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Так Вы и на рынке никогда не торговали и мужа молодого тоже нет. Считайте что зря живете - приедете к себе на родину, в село - и что?
Я торговала на базаре. smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А дальше - разберутся. Смотря какие отношения сумели к этому времени сложить. Какой смысл об этом сейчас думать ? Есть планы потерять статус ? К пенсии все потеряют, останется лишь опыт и чуть имущества (возможно) Послать мужчину сейчас из-за вопроса , а серьезные ли чувства ? Ну, тогда придётся свои чувства засунуть куда-то (а есть ли они в таком случае, тоже резонный вопрос) . И начать поиск заново ? А если больше не встретишь такого же легкого, как-будто много лет знакомого ? А если встрет
Да, платит. И не только в ресторане
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здесь не про деньги с ним говорили, а в целом- про интеллект, уровень культуры, притязания, амбиции и способы их реализации конечно в виде денег. Успешность конечно ещё. То есть - если вдруг со мной что-то случится, подумала я.... (((( грустно всё. Интересно, остались ещё такие мужчины, которые не только в радость, но и в горе??
Таких в принципе всегда было не много. И часто это не от статуса зависит
Sani, Россия, Москва, 49 лет
Sani, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здесь не про деньги с ним говорили, а в целом- про интеллект, уровень культуры, притязания, амбиции и способы их реализации конечно в виде денег. Успешность конечно ещё. То есть - если вдруг со мной что-то случится, подумала я.... (((( грустно всё. Интересно, остались ещё такие мужчины, которые не только в радость, но и в горе??
Мужчины точно знаю что остались, на счёт женщин сомневаюсь что остались.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я торговала на базаре.
Не заметно, 5 год мечты о ремонте - рыночные торгаши имеют другую хватку за дела и за личный комфорт. wink_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, платит. И не только в ресторане
Ну, как минимум не жадный и считает правильным платить даже в случае боле-менее одинакового статуса .
Не заворачивайтесь сильно…
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вообще с социальным статусом всё сложно, в настоящий момент трудно его точно определить. Вот раньше было всё ясно, в какой семье родился, так и остаёшься всю жизнь или дворянином, или крепостным. wink_rt_40.gif
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здесь не про деньги с ним говорили, а в целом- про интеллект, уровень культуры, притязания, амбиции и способы их реализации конечно в виде денег. Успешность конечно ещё. То есть - если вдруг со мной что-то случится, подумала я.... (((( грустно всё. Интересно, остались ещё такие мужчины, которые не только в радость, но и в горе??
Я очень мало таких видела в гематологии за 2 года. Один мужчина , у него жена заболела острым лейкозом, тяжёлое лечение у нее , и она ему сказала слушай ищи другую женщину, я все пойму. Но он ей сказал все вместе пройдем, а потом наверстаем. И она вылечилась хотя почти умирала. Он директор строительной фирмы, дочь 9 лет. Все тянул на себе. А так часто бросают. Даже в отделение приходили дай развод у женщин просили.
Sani, Россия, Москва, 49 лет
Sani, Москва, 49 лет.
 
Sani, Россия, Москва писал:
Мужчины точно знаю что остались, на счёт женщин сомневаюсь что остались.
Тут только это? на земле, в стране, в городе, на сайте, если на сайте то меньше таких без сайта разбирают.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не заметно, 5 год мечты о ремонте - рыночные торгаши имеют другую хватку за дела и за личный комфорт.
Кто меня знает, никто не верит.
А на базаре говорили, что у меня талант, воздух могу продать... smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр