загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Встречаюсь с мужчиной, все красиво начиналось, ощущение что знаем друг друга сто лет и т.д. Но вот вчера произошёл разговор на отвлеченные темы и меня будто ударило током. Ненаглядный открытым текстом заявил , что ему важен мой статус. Финансовое состояние у нас примерно одинаковое, оба неплохо зарабатываем. Теперь я думаю- а серьёзные ли вообще у него чувства.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Киров писала:
Статус жены?
Социальный статус
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаюсь с мужчиной, все красиво начиналось, ощущение что знаем друг друга сто лет и т.д. Но вот вчера произошёл разговор на отвлеченные темы и меня будто ударило током. Ненаглядный открытым текстом заявил , что ему важен мой статус. Финансовое состояние у нас примерно одинаковое, оба неплохо зарабатываем. Теперь я думаю- а серьёзные ли вообще у него чувства.
А вам самой совершенно не важен статус вашего мужчины?
Думаю, что за кого попало вы замуж не соберетесь. Люди должны быть примерно на одном уровне и интеллектуальном и финансовом
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2023 19:00
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Социальный статус
А разве это плохо?
Каждый выбирает по себе.
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А вам самой совершенно не важен статус вашего мужчины? Думаю , что за кого попало вы замуж не соберетесь. Люли должны быть примерно на одном уровне и интеллектуальном и финансовом
Женщина всегда выбирает мужчину на уровень выше, это безусловный рефлекс
Сергей, Россия, Астрахань, 46 лет
Сергей, Астрахань, 46 лет.
 
Ну товарищ с понятием..... Более успешная спутница вызовет чувство неполноценности, менее успешная ему не ровня. Ищет баланс во всем. Может ошибаюсь, но как вариант. И не забываем, что все здесь слегка совершеннолетние и имеем свой багаж жизненного опыта, проб и в большей части ошибок.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Женщина всегда выбирает мужчину на уровень выше, это безусловный рефлекс
Ну или на 3 статуса ниже, если сама достигла неких социальных высот.
Охранники Саша и Васи иногда в Москве очень удачно "поджениваются". biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну или на 3 статуса ниже, если сама достигла неких социальных высот. Охранники Саша и Васи иногда в Москве очень удачно "поджениваются".
Так это извращение от безнадеги)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну или на 3 статуса ниже, если сама достигла неких социальных высот. Охранники Саша и Васи иногда в Москве очень удачно "поджениваются".
На них не женятся. Их просто придерживают рядом .
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так это извращение от безнадеги)
А может ее вполне устраивает, что у них нет профессионального и личностного соревнования и ей такой дисбаланс вполне комфортен. С ним она вне зоны социального лифта или "тараканьих бегов". wink_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
На них не женятся. Их просто придерживают рядом .
За них выходят замуж. biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
На них не женятся. Их просто придерживают рядом .
Женятся sarcastic_rt_50.gif
Николай С., Россия, Москва, 56 лет
Николай С., Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаюсь с мужчиной, все красиво начиналось, ощущение что знаем друг друга сто лет и т.д. Но вот вчера произошёл разговор на отвлеченные темы и меня будто ударило током. Ненаглядный открытым текстом заявил , что ему важен мой статус. Финансовое состояние у нас примерно одинаковое, оба неплохо зарабатываем. Теперь я думаю- а серьёзные ли вообще у него чувства.
Всегда начинается красиво,потом приходит разум smile1_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаюсь с мужчиной, все красиво начиналось, ощущение что знаем друг друга сто лет и т.д. Но вот вчера произошёл разговор на отвлеченные темы и меня будто ударило током. Ненаглядный открытым текстом заявил , что ему важен мой статус. Финансовое состояние у нас примерно одинаковое, оба неплохо зарабатываем. Теперь я думаю- а серьёзные ли вообще у него чувства.
Если Вы ожидаете, что у мужчины чувства, как в 20 лет, то скорее всего их нет.
Скорее всего он осознанно подходит к выбору партнера. Удобно, что статус одинаковый, не надо на себе все тащить. И это не так уж плохо. Некая боле-мене общая база вполне себе основа для развития отношений и взращивания чувств в будущем. Просто они будут не буйными , но взвешенными
Николай С., Россия, Москва, 56 лет
Николай С., Москва, 56 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Если Вы ожидаете, что у мужчины чувства, как в 20 лет, то скорее всего их нет. Скорее всего он осознанно подходит к выбору партнера. Удобно, что статус одинаковый, не надо на себе все тащить. И это не так уж плохо. Некая боле-мене общая база вполне себе основа для развития отношений и взращивания чувств в будущем. Просто они будут не буйными , но взвешенными
Не забывайте,в какой то момент можно потерять статус,а дальше что?
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Николай С., Россия, Москва писал:
Не забывайте,в какой то момент можно потерять статус,а дальше что?
Менять бабу)
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаюсь с мужчиной, все красиво начиналось, ощущение что знаем друг друга сто лет и т.д. Но вот вчера произошёл разговор на отвлеченные темы и меня будто ударило током. Ненаглядный открытым текстом заявил , что ему важен мой статус. Финансовое состояние у нас примерно одинаковое, оба неплохо зарабатываем. Теперь я думаю- а серьёзные ли вообще у него чувства.
Не очень умный товарисч, если прямо так излагает и это основная проблема, которая будет червоточинкой в отношениях.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну или на 3 статуса ниже, если сама достигла неких социальных высот. Охранники Саша и Васи иногда в Москве очень удачно "поджениваются".
Охраники уже не люди что-ли? Я фигню с людей, сами недавно из грязи а уже панове sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 24.01.2023 23:13
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Социальный статус
Это растяжимое понятие. Что имеется в виду? Финансы? Должность?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Николай С., Россия, Москва писал:
Не забывайте,в какой то момент можно потерять статус,а дальше что?
Чё? выбросит из своей жизни, у статусников это за будь здоров.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр