загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
26
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну вот у меня есть знакомые мужчины , которые больных жён и детей бросали . Один женился, зная, что она больная. А когда ей хуже стало , он просто отвёз ее назад к родителям и больше ни звука. А она сидит, ждёт его …
Никто не знает, как поступит в тяжелой ситуации, если не был в подобной никогда. Человек, например, может всю жизнь считать себя сильным и смелым, а, оказавшись в реальной опасности, узнать, что он трус и хавно ))) Что уж говорить об отношениях, там вообще все сложно.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У нас всё сложнее. Мы из разных городов, частые поездки, встречи, всё эти 3 года были направлены на то, чтобы съехаться, что и собираемся сейчас сделать.
А телефон на время болезни на межгород не алле?

Душнило.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, какая-то откровенная лажа уже началась. Вы на 15 странице вдруг вспомнили это?
Да ладно Вам докапываться, просто это не главное в данной теме.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это не вводные, а продолжение. Заболела простудой, сегодня. И за день ни одного звонка.
sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Да ладно Вам докапываться, просто это не главное в данной теме.
Что значит докапываться?) Когда тут явно, что вижу, то пою.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот об этом сразу после его слов и подумала. Разве этот любовь? По сути: я люблю тебя, я с тобой, пока ты успешная /здоровая и безпроблемная. Выходит, так...
Мне кажется в современном мире другое редко бывает(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здесь не про деньги с ним говорили, а в целом- про интеллект, уровень культуры, притязания, амбиции и способы их реализации конечно в виде денег. Успешность конечно ещё. То есть - если вдруг со мной что-то случится, подумала я.... (((( грустно всё. Интересно, остались ещё такие мужчины, которые не только в радость, но и в горе??
Остались но для вас же важен статус)) такие мужчины по проще обычно)
Вообще мне кажется что бы было и в горести надо что бы многое связывало. Со временем отношение к человеку меняется же. Условно эти люди родили детей, 10 лет тащили в твоём ипотеку, решали жизненные проблемы. Многое связывает. И то не факт что кто то не свалит в случае чего.
Вы только начали встречаться ждёте что к вам будет отношение как к человеку с которым жизнь прожили, прошли огонь, воду и медные трубы)
Это так не работает. Причём оно так работать в принципе не может.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне кажется в современном мире другое редко бывает(
Вот я и думаю - а нахрена тогда вообще эти отношения нужны. Лучше быть одной.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот я и думаю - а нахрена тогда вообще эти отношения нужны. Лучше быть одной.
Одному скучно. А так хз. Я сам периодически так думаю.
Мне кажется это возраст и неудачный предыдущий опыт даёт такие мысли.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да ты что, Вова... Твоя девушка так никогда не поступит, я видела ее фото.
Прям письменную гарантию дашь и поручишься на камеру за неё что она так не сделает?
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
У него к вам отношение как к деловому партнеру… денег не приносишь - уволить golova_rt_40.png
Мне кажется, лучше отказаться от предложения. А он, похоже, еще и спросит, а почему и удивленно посмотрит)))
Хорошо , это сейчас выяснилось…
За свою ситуацию могу сказать, что по статусу, денежному и социальному, я ниже нынешнего мужа была, на момент знакомства. Это раньше руководящая должность, но не бизнес. А по культурному, так сказать, статусу мы наравне. А в финансовом - нет. И вопроса такого не возникало и сейчас не возникает- что будет, если…то то то
Он еще до предложения говорил, что поддержка будет в любом случае. Также и от меня.
С покойным мужем была и в горе и в радости. Умер внезапно. Я знала, что у него порок сердца. Я знала, что в любой момент может случиться что-либо. Он знал, что в любом случае я буду рядом. Но могло плохое и не случиться. Эти все вводные не означают, что не надо жить, любить и семью создавать
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы же в разных городах
а если б в одном городе жили, то кошмар бы был: - ты куда, паразит? на работу собрался? А как же я? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 25.01.2023 11:54
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот я и думаю - а нахрена тогда вообще эти отношения нужны. Лучше быть одной.
а был ли мальчик (с)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
а если б в одном городе жили, то кошмар бы был: - ты куда, паразит? на работу собрался? А как же я?
mosking_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Потерять, кстати, оба могут. Он тоже может случайно оказаться в инвалидном кресле. И действительно , что тогда ?
Развод, девичья фамилия smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А вообще . Если серьезно, отличие все же есть. Тарзан явно человек с амбициями. Большинство охранников на его месте просто сидели бы на попе ровно. А он в тело вкладывается, следит за собой ( сколько ему, 50+?), на сцену полез.
С дерева слез и на сцену полез? Да, это прогресс smiley-ast_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Развод, девичья фамилия
Да, плохо жить в мире, где люди друг другу не нужны ..
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
С дерева слез и на сцену полез? Да, это прогресс
Завидуете ? ))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вообще с социальным статусом всё сложно, в настоящий момент трудно его точно определить. Вот раньше было всё ясно, в какой семье родился, так и остаёшься всю жизнь или дворянином, или крепостным.
Сейчас определяется по образованию, воспитанию, материальному положению smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так, а что станет с вашим интеллектом и уровнем культуры? Если сейчас вы не смеётесь на весь Пушкинский музей, глядя на античные статуи, восклицая: : "Ой, смотри, какие писюны смешные!", то вряд ли начнёте это делать в будущем.
Теперь понятно, на что Вы в музеях смотрите smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
26
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр