загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я бы на его месте тоже Напридумывала, нагородила - и пошла советоваться с людьми, которые ни её, ни его не знают При этом не думаю, что ей самой его статус успешного бизнесмена ну совсем был не важен (и если вдруг он разорится и останется с долгами, она будет "рядом до конца")
Ну мы же обсуждаем гипотетическую ситуацию в рамках минимальной информации от автора)

Мужчина предлагает официальный брак и при этом говорит, что если статус её изменится в силу каких-то причин, то.. будет по ситуации.
А как же " и в горе и в радости", если уж берут друг друга в супруги? dntknw_rt_60.gif очень коробит, очень..
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Ну мы же обсуждаем гипотетическую ситуацию в рамках минимальной информации от автора) Мужчина предлагает официальный брак и при этом говорит, что если статус её изменится в силу каких-то причин, то.. будет по ситуации. А как же " и в горе и в радости", если уж берут друг друга в супруги? очень коробит, очень..
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да. Но не комфортно же анонимке. Видите, кошки скребут ..
Не того парня встретила. smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Женщины и мужчины достойны друг друга
Женщины достойнее biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если бы она была девочкой... то речь шла бы не о статусе, а об уголовке А она - взрослая ответственная женщина, вроде как даже успешная в мужской сфере (бизнес), никаких "девочек" там уже давно нет
Девочки в детском саду остались smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Ну мы же обсуждаем гипотетическую ситуацию в рамках минимальной информации от автора) Мужчина предлагает официальный брак и при этом говорит, что если статус её изменится в силу каких-то причин, то.. будет по ситуации. А как же " и в горе и в радости", если уж берут друг друга в супруги? очень коробит, очень..
Чувствуется, мужчина творчески переработал это пожелание, оставил только - «в радости» smiley-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот я и думаю - а нахрена тогда вообще эти отношения нужны. Лучше быть одной.
Просто не любите его dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаюсь с мужчиной, все красиво начиналось, ощущение что знаем друг друга сто лет и т.д. Но вот вчера произошёл разговор на отвлеченные темы и меня будто ударило током. Ненаглядный открытым текстом заявил , что ему важен мой статус. Финансовое состояние у нас примерно одинаковое, оба неплохо зарабатываем. Теперь я думаю- а серьёзные ли вообще у него чувства.
А мне интересно стало: а какие он вообще статусы имеет в виду? Что рассматривает? Работает/ безработная? Замужем/не замужем? Руководитель/наемный работник? С высшим образованием/ без образования? Или ещё что-то?
И причем тут статус и то, бросит он вас в сложной ситуации или нет?
Alex, Россия, Москва, 44 года
Alex, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаюсь с мужчиной, все красиво начиналось, ощущение что знаем друг друга сто лет и т.д. Но вот вчера произошёл разговор на отвлеченные темы и меня будто ударило током. Ненаглядный открытым текстом заявил , что ему важен мой статус. Финансовое состояние у нас примерно одинаковое, оба неплохо зарабатываем. Теперь я думаю- а серьёзные ли вообще у него чувства.
Статус в чем: "цыферки на банковском счёте?"
Что ЦЕННОГО (не дачу-яхту...) А именно Ценного! Кто может ДАТЬ детям.
...не факт, что тот у кого цыферки в башке или на счёте.
Голыми приходим в Этот мир и голыми уходим.
...А дети-внуки остаются
Сообщение отредактировал Alex, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2023 00:17
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А мне интересно стало: а какие он вообще статусы имеет в виду? Что рассматривает? Работает/ безработная? Замужем/не замужем? Руководитель/наемный работник? С высшим образованием/ без образования? Или ещё что-то? И причем тут статус и то, бросит он вас в сложной ситуации или нет?
А как девочки их наставляют sarcastic_rt_50.gif мне всегда пофиг было, хоть дворником лишь бы доход был sarcastic_rt_50.gif
Когда-то хотел уходить на наемную работу мне бж мозг про имела sarcastic_rt_50.gif что сейчас у неё муж директор, а будет менеджер sarcastic_rt_50.gif и шо я охренел в конец это же СТАТУС rofl_rt_56.gif
Хотя там зп ощутимо больше предлагали rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 26.01.2023 06:08
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Я когда-то встречалась с парнем и он мне говорил постоянно: что бы ни случилось, я всегда буду рядом до конца. Подумала, какой надёжный, настоящий мужчина, наверное, больше за эту фразу и зацепилась. Была в нем уверена, спокойна. Скажем так: когда случилась ситуация, оказывается,что "буду рядом до конца" - это означало, что помогать и спасать, лечить и поддерживать он не был готов и не собирался, он просто вложил смысл в эту фразу,что сам не уйдет, а дождётся, когда человек уйдет из эт
Мда уж...
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А как девочки их наставляют мне всегда пофиг было, хоть дворником лишь бы доход был Когда-то хотел уходить на наемную работу мне бж мозг про имела что сейчас у неё муж директор, а будет менеджер и шо я охренел в конец это же СТАТУС Хотя там зп ощутимо больше предлагали
Девочки наставляют?
Там мужчине важен статус.
Не понятно только какой.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Теперь я думаю- а серьёзные ли вообще у него чувства.
Вполне возможно что серьезные , просто сказал о своем пожелании .
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Девочки наставляют? Там мужчине важен статус. Не понятно только какой.
Давно всё смешалось) он сейчас многим важен) видимо все от армян заразились) главное понты)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Анонимка, как Вы себя сегодня чувствуете ? Получше ? Позвонил Ваш ?
Мы расстались. Я предложила, а он оказался не против.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы расстались. Я предложила, а он оказался не против.
Что ж, желаю Вам пережить это побыстрее и найти наконец своё.
Но возможно вы оба просто не поняли друг друга, люди часто не умеют разговаривать о том, что на самом деле хотят или чувствуют.
Алексей, Россия, Москва, 45 лет
Алексей, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Действительно, такой гад! Нет чтоб соврал
Скользкий тип,какой то..)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2023 13:56
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы расстались. Я предложила, а он оказался не против.
Краткое резюме.
Встречались 3 года, живя в разных городах, оба успешны в бизнесе. Мужчина сделал предложение. После этого в разговоре вскользь сказал, что ему важен статус женщины рядом.
Женщина, не уточнив, что понимается под "статусом" (может, вообще штамп), начала строить предположения, что при первой проблеме он её собирается бросить, начала паниковать, побежала советоваться на форум и по итогу предложила расстаться. Он не возражал.
clapping_rt_80.gif

"Умная Эльза". И кто-то считает, что ситуации в сказках далеки от реальной жизни mosking_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы расстались. Я предложила, а он оказался не против.
Стоп...вы ж жениться собирались...
О времена, о нравы...я не успеваю за ними huh_rt_40.png
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Стоп...вы ж жениться собирались... О времена, о нравы...я не успеваю за ними
Вот теперь М будет думать, что она предложила расстаться, чтобы не выходить за него замуж. А всё почему? Потому что вместо разговора с М пришла сюда советоваться
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр