загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
26
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Про какой он статус говорил? Социальный? Вы - прачка , он - лорд?
У него палатка с шаурмой в Железнодорожном, у нее- парикмахерская в Истре. 3 года встречаются и тут он, достав фамильные бриллиантовые запонки, доставшиеся ему от прабабушки Разумовской, на французском рассказал автору о статусе, балах, прусском амбассадоре, что обязательно приедет на их свадьбу и предложил бракосочетание.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
В ватсапе статус
"Меня найти легче, чем потерять"?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
после наших советов только развод возможен))) даже если всё было отлично
Точно!)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
она его спросила на счёт потери здоровья, как он поступит и он ничего не ответил, но понятно что сольётся. этого достаточно я считаю.
Я бы тоже не ответила. Но не потому что планирую слиться, а потому что бесят такие прямолинейные "проверки" biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
"Меня найти легче, чем потерять"?
Раньше одинаковые наколки делали, "я люблю Олю", "я люблю Колю". А теперь одинаковые статусы ставят в ватсап.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У него палатка с шаурмой в Железнодорожном, у нее- парикмахерская в Истре. 3 года встречаются и тут он, достав фамильные бриллиантовые запонки, доставшиеся ему от прабабушки Разумовской, на французском рассказал автору о статусе, балах, прусском амбассадоре, что обязательно приедет на их свадьбу и предложил бракосочетание.
🤣 спасибо, Екатерина. Хоть настроение подняли. Не совсем 100%, , но в целом - да, плюс минус так и есть
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Конечно, вчера вечером нездоровилось уже. А сегодня его как ветром сдуло. Возможно, я накручиваю или уже с ума схожу. )))
Накручиваете. Вы 3 года знакомы. Напишите первая, что Вам плохо и нужна его помощь. Если далеко, конечно , может и не сможет приехать. Подумайте, что бы вы хотели, чтобы он сделал и просто попросите то, что хотите. Что -нибудь реальное только )
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
вообще чем дальше, тем забавней история.. ТРИ года уже женихаются, разговоры про ЗАГС, но живут при этом в разных квартирах..
такое бывает?
кто то в здравом уме и светлой памяти, будет связывать жизнь с человеком, не зная человека в быту..
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
кто то в здравом уме и светлой памяти, будет связывать жизнь с человеком, не зная человека в быту..
Я так котов себе взял.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вообще чем дальше, тем забавней история.. ТРИ года уже женихаются, разговоры про ЗАГС, но живут при этом в разных квартирах.. такое бывает? кто то в здравом уме и светлой памяти, будет связывать жизнь с человеком, не зная человека в быту..
Бывает. Они же все равно ездят, наверное, друг к другу. Быт виден
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я бы тоже не ответила. Но не потому что планирую слиться, а потому что бесят такие прямолинейные "проверки"
тут уже выше писали что никто не знает как поступит. не дай Бог вообще с таким столкнуться кому то.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаюсь с мужчиной, все красиво начиналось, ощущение что знаем друг друга сто лет и т.д. Но вот вчера произошёл разговор на отвлеченные темы и меня будто ударило током. Ненаглядный открытым текстом заявил , что ему важен мой статус. Финансовое состояние у нас примерно одинаковое, оба неплохо зарабатываем. Теперь я думаю- а серьёзные ли вообще у него чувства.
А что вы напряглись то?Он не сказал-меня не устраивает твой статус.Он сказал что статус жены ему важен.То есть,на будущее, надо как то соответствовать ему.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я так котов себе взял.
Я собаку охотничью. 5- летнего. При этом сама ни разу не охотник))))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я собаку охотничью. 5- летнего. При этом сама ни разу не охотник))))
Как узнали, что она охотничья? С ружьём была? umnik2_rt_46.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Бывает. Они же все равно ездят, наверное, друг к другу. Быт виден
я тебя умоляю.. побыть вместе два-три дня, вытерпеть срок, сыграть роль может почти каждый..
пару-тройку месяцев под одной крышей можно узнать гораздо больше того, о чём не подозревала.
а откручивать ЗАГС назад уже сложней.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я так котов себе взял.
ну ты с ними договорился пА-брацки)))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вообще чем дальше, тем забавней история.. ТРИ года уже женихаются, разговоры про ЗАГС, но живут при этом в разных квартирах.. такое бывает? кто то в здравом уме и светлой памяти, будет связывать жизнь с человеком, не зная человека в быту..
У меня одна пара подала заявление в загс через 3 дня, вторая - через 2 месяца
Каждая совместно до свадьбы , считай, максимум месяц жили. И живут уже вместе больше 20 лет
Мои ровесники
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Как узнали, что она охотничья? С ружьём была?
Такса. С документами. Такое объяснение подойдёт?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, возможно Вы правы. Были звоночки, интуитивно : когда у меня случались неуспехи по работе, он расстраивался. Но это была очень странная реакция - минимум сопереживания и поддержки, а в основном- страх, что я в чем - то могу промахнуться. И обратно : мои успехи всегда замечались и поощрялись ( я так горжусь тобой, бла-бла)
Человек может в душе сильно переживал и незнал что сказать?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Такса. С документами. Такое объяснение подойдёт?
При современном развитии печатного дела ... Ну не знаю .... dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
26
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр