загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
26
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я тебя умоляю.. побыть вместе два-три дня, вытерпеть срок, сыграть роль может почти каждый.. пару-тройку месяцев под одной крышей можно узнать гораздо больше того, о чём не подозревала. а откручивать ЗАГС назад уже сложней.
Ну, если роль играешь - то, конечно. Не все же на цыпочках стоят, когда встречаются. Некоторые сразу без масок.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Конечно, вчера вечером нездоровилось уже. А сегодня его как ветром сдуло. Возможно, я накручиваю или уже с ума схожу. )))
Мужчины странные бывают. Иногда что-то делают такое, что кажется будто приняли серьезное решение, а потом тут же уходят в тину, словно ничего не произошло )) А ты сиди думай: шутка это какая-то была, провокация или просто помутнение в мозгу случилось. Неприятно конечно и больно, но надо забить и дальше идти.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У меня одна пара подала заявление в загс через 3 дня, вторая - через 2 месяца Каждая совместно до свадьбы , считай, максимум месяц жили. И живут уже вместе больше 20 лет Мои ровесники
ну так они месяц жили вместе, а не бегали раз в неделю на свидания и переспать на ночь.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Мужчины странные бывают. Иногда что-то делают такое, что кажется будто приняли серьезное решение, а потом тут же уходят в тину, словно ничего не произошло )) А ты сиди думай: шутка это какая-то была, провокация или просто помутнение в мозгу случилось. Неприятно конечно и больно, но надо забить и дальше идти.
Мужчину забить? unsure_rt_40.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Соглашаться/ не соглашаться - не в этом же совсем дело. Есть штамп/ нет его. Какая разница по большому счету. Хотя считается, что это женщинам больше нужно. И опять мы про статус. )) Я хочу разобраться, нужно ли мне ЭТО с такими вводными данными, случайно всплывшими
Если есть сомнения, нн соглашайтесь, они разьедят душу и Вы всё равно уйдёте от него
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 24.01.2023 22:57
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Мужчины странные бывают. Иногда что-то делают такое, что кажется будто приняли серьезное решение, а потом тут же уходят в тину, словно ничего не произошло )) А ты сиди думай: шутка это какая-то была, провокация или просто помутнение в мозгу случилось. Неприятно конечно и больно, но надо забить и дальше идти.
Да он банально весь день может пахать. Напишет позже
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, если роль играешь - то, конечно. Не все же на цыпочках стоят, когда встречаются. Некоторые сразу без масок.
я про случай ТС вообще, а не про себя.
если через три года всплывают такие вещи, то однозначно кто то был в маске всё время.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну так они месяц жили вместе, а не бегали раз в неделю на свидания и переспать на ночь.
Этот месяц тоже можно притворяться ) только зачем ?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Этот месяц тоже можно притворяться ) только зачем ?
я не знаю зачем они притворяются.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мужчину забить?
Нет, пусть живет. Забить на несложившееся счастье.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я про случай ТС вообще, а не про себя. если через три года всплывают такие вещи, то однозначно кто то был в маске всё время.
Ну, как я поняла так было и раньше. Но так же я вижу некоторые ожидания с ее стороны и отсутсвие корректной коммуникации.
Не стала бы все валить на мч
Возможно, не все так плохо
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я про случай ТС вообще, а не про себя. если через три года всплывают такие вещи, то однозначно кто то был в маске всё время.
А про Вас мы поговорим попозже girl-haha_rt_70.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А про Вас мы поговорим попозже
угрожать не надо))
и так страшно sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
При современном развитии печатного дела ... Ну не знаю ....
Лишь бы что сказать? Георгий, я с этой породой очень много лет. Я знаю заводчиков, питомники. Знаю людей, которые помогают этим порой совсем не дружелюбным упрямым мордам. Знаю истории и " лично" собак с поддельными документами. То есть мобака с клеймом и документами была отправлена к моей сестре в Италию в 2010, а в 2012 у кобеля с этим же именем рождается " перспективное потомство") Мне не нужна была рабочая такса. Совсем. Забирала я его из усыпалки, для человека, который был прям готов- готов взять. А , когда я привезла Вуди домой, этот человек пошёл на попятную.

Очень сорри за офф.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2023 23:04
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
угрожать не надо)) и так страшно
Да что Вы, что Вы. Ничего, борьба со страхами - так же мой профиль girl-blum_rt_68.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Лишь бы что сказать? Георгий, я с этой породой очень много лет. Я знаю заводчиков, питомники. Знаю людей, которые помогают этим порой совсем не дружелюбным упрямым мордам. Знаю истории и " лично" собак с поддельными документами. То есть мобака с клеймом и документами была отправлена к моей сестретв Италию в 2010, а в 2012 у кобеля с этим же именем рождается " перспективное потомство") Мне не нужна была рабочая такса. Совсем. Забирала я его из усыпалки, для человека, который б
Катя, ну не надо! Всё будет хорошо! blink_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Катя, ну не надо! Всё будет хорошо!
У меня и так все хорошо))) ваши попытки пошутить в данной ситуации выглядели немного неуместно. Есть много вещей, в которых я не разбираюсь совсем. Вот, если я когда- нибудь на форуме начну про синус и косинус, можете меня троллить сколько угодно. Я просто знаю эти 2 слова и помню, что слышала я их исключительно в кабинете алгебры ))))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня и так все хорошо))) ваши попытки пошутить в данной ситуации выглядели немного неуместно. Есть много вещей, в которых я не разбираюсь совсем. Вот, если я когда- нибудь на форуме начну про синус и косинус, можете меня троллить сколько угодно. Я просто знаю эти 2 слова и помню, что слышала я их исключительно в кабинете алгебры ))))
Геометрии
Sani, Россия, Москва, 49 лет
Sani, Москва, 49 лет.
 
Алена, Россия, Йошкар-Ола писала:
Вы уверены? Если что то случиться с женщиной мужчина долго не раздумывает, а бежит от нее сломя голову. А вот женщины точно просидит рядом до самой смерти. Конечно если мужчины не выбирает моложе себя на лет 15-25.
Среди друзей в основном такие что не бросят, наоборот если жестковаты были в жизни, то смотришь мягкими становятся, а те что жён бросили то не больных, а скорее не адекватных и меркантильных и здоровых.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Геометрии
А, это один и тот же кабинет был.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
26
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр