загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
35
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мой опыт в этом, по сравнению с Вашим, просто ничтожен. И реальные истории у нас принято рассказывать от своего лица, не абстрактно. Ну если было - что стыдится?
этот анекдот Маменко рассказывал сто лет назад))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
этот анекдот Маменко рассказывал сто лет назад))
Нефига, срока те лет rofl_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну и отлично. Что она его не дождалась. Вся семейка непорядочная. Нафиг такая жена? Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло. Это как раз тот случай.
да. хорошо что своих детей не нарожали, прежде чем он узнал бы что жена шлюха. было бы гораздо тяжелей.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мой опыт в этом, по сравнению с Вашим, просто ничтожен. И реальные истории у нас принято рассказывать от своего лица, не абстрактно. Ну если было - что стыдится?
Я как раз всегда имела отдельную спальню с мужем. Это ты какие-то ужасы про с-с в коридоре на одной ноге и в комуналке рассказываешь. И дверь в спальне на замок закрывается. А опыт. Не знаю. Думаю, звездишь, что меньше моего.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вообще на этом форуме такую тему создавать не стоит. Заклюют. Хотя подобные истории не редкость, рожают в 15-16 лет. Вам теперь только поддержать ребенка остаётся. И всем причастным сесть и обсудить, как дальше ваша жизнь поменяется, как распределите обязанности, как малыша растить будете. Что думаете дальше делать?
Так в этом эротическом рассказе,ещё муж мамы маячил на заднем плане.
С ним то что делать?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Нефига, срока те лет
я из этих... Макклауды))) Ивана Грозного помню как сейчас)))) потому и обозвался им sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Так в этом эротическом рассказе,ещё муж мамы маячил на заднем плане. С ним то что делать?
Где маячил? Это вы додумали
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вообще на этом форуме такую тему создавать не стоит. Заклюют. Хотя подобные истории не редкость, рожают в 15-16 лет. Вам теперь только поддержать ребенка остаётся. И всем причастным сесть и обсудить, как дальше ваша жизнь поменяется, как распределите обязанности, как малыша растить будете. Что думаете дальше делать?
Не совсем согласна, что форум бесполезен, он может накидать все варианты, положительные и отрицательные) а там решать уже ТС) но толчок на размышления дан)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я как раз всегда имела отдельную спальню с мужем. Это ты какие-то ужасы про секс в коридоре на одной ноге и в комуналке рассказываешь. И дверь в спальне на замок закрывается. А опыт. Не знаю. Думаю, звездишь, что меньше моего.
Естественно - и меня, благочинного человека, блуд и распутство порицающего - по себе равнять начать. nono_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Так в этом эротическом рассказе,ещё муж мамы маячил на заднем плане. С ним то что делать?
Поедет на море спокойно. Отпразднует, что скоро станет дедом.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Естественно - и меня, благочинного человека, блуд и распутство порицающего - по себе равнять начать.
facepalmm_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Естественно - и меня, благочинного человека, блуд и распутство порицающего - по себе равнять начать.
Ой, иди ты...
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Где маячил? Это вы додумали
Ну перечитайте рассказец
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ой, иди ты...
Куда ему...идти rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Для Юлия, Россия, Москва:

Но Вам, деве непорочной, мужчин отрицающей - что за голову хвататься? hm_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Куда ему...идти
Пусть идёт помолится и спать. Всём спокойной ночи
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Поедет на море спокойно. Отпразднует, что скоро станет дедом.
Там отчим как бы
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
семью знаю, две сестры, у них почти 2 года разница. Старшая в 16 первый раз родила, побыла немного матерью-одиночкой, т.к. отца ребёнка ветром сдуло, да и вышла замуж за поклонника давнего. Лет через 10 общего ребёнка родили. А в 32 она стала бабушкой. Зятя скороспелого привечали поначалу, но молодые и друг с другом плохо ладили, и с родителями общего языка не находили. Сойдутся- разойдутся, и так несколько раз, пока окончально не расстались. У дочки второй брак и второй ребёнок.
А младшая из двух сестёр в 40 только стала мамой. Сначала сама не хотела, потом не получалось, потом неудачно, и наконец долгожданный малыш. 5 лет ему сейчас.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Но Вам, деве непорочной, мужчин отрицающей - что за голову хвататься?
Непонятного дядька увидела ph34r_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Ну перечитайте рассказец
Я прочитала. Если кто-то из форумчан предположил, что это история продолжение какой-то ранее выложенной, то от анонима не было подтверждения. Поэтому - домыслы.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр