загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
35
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ойй типа это остроумно было
Понимай, как хочешь. sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а за кого? ))
за женщин конечно! останутся без сладкого girl-cray2_rt_76.gif
haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну не знаю, некоторые в однушке умудряются 3 детей родить, находят время и место если есть возможность нормально всем разместиться свободно, чего ради тесниться всем в одной комнате и потом кусты с мужем искать, я не понимаю
А в коммуналке раньше, да и не по 3.
Тут это рассказывала мне одна однокурсница - мол поначалу жили они у свекрови в квартире, и даже до свадьбы свекровь заставляла спать на разных кроватях, но в одной комнате.
Так вот потом - переехали в свою квартиру - а вот тех чувств, страстей и эмоций - увы, остались в квартире свекрови.
Да и мамаДочи как-то хвасталась, что когда стремно и засечь могут, и за дверью, на одной ноге mosking_rt_50.gif
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С ее слов она не помнит предположительный день зачатия. Это я сама определила по своим расчетам, т.к они то мирились, то сходились. Было такое, что я их буквально в кровати застукивала, когда приходила раньше по времени с работы. Мне орать при этом надо было? Бить ее? Или к батарее привязывать? Самой лично отвозить и привозить со школы?
Ваша дочка похоже уже со "стажем".....
В вашей квартире молодой самец был частым и желанным гостем похоже.
Нормальная мать после первого же "застукиванья",нанесла бы визит родителям молодого самца с каким нибудь садовым секатором в руках(для убедительности).
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ой, кто о чем, но Вы стабильно о хорошем, светлом, добром и большом.
lollol_rt_46.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ключевое слово - чужой. Вам явно не все равно
Психологи доморощенные на нашем форуме наше фсё biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не, ремонт без секса никто делать не хочет.
Подождите еще пару лет, и за с-с никто делать не будет. tongue_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Ваша дочка похоже уже со "стажем"..... В вашей квартире молодой самец был частым и желанным гостем похоже. Нормальная мать после первого же "застукиванья",нанесла бы визит родителям молодого самца с каким нибудь садовым секатором в руках(для убедительности).
Так может девочка с мальчиком и рассталась после секатора... sarcastic_rt_50.gif
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Психологи доморощенные на нашем форуме наше фсё
Ну хоть самокритика у вас присутствует..
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
А из-за чего сыр- бор такой?) Ну, пусть девочка с ними в номере на отдыхе. Можно найти и время и место, чтоб уединиться. А как с родными детьми ездят в отпуск? Часто и в один номер 2+1 место доп. И чего?)
Можно. Но было чётко написано. Потерпеть. Две недели)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
за женщин конечно! останутся без сладкого
во у тебя воображение разыгралось sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ой, кто о чем, но Вы стабильно о хорошем, светлом, добром и большом.
О, мой воспитатель прибыл. Сань, ну уже осознай, наконец-то, что не все такие уставшие, как ты.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Так может девочка с мальчиком и рассталась после секатора...
Да какой тут секатор.
Ясно же,что мама и дочка "свободных" взглядов.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А в коммуналке раньше, да и не по 3. Тут это рассказывала мне одна однокурсница - мол поначалу жили они у свекрови в квартире, и даже до свадьбы свекровь заставляла спать на разных кроватях, но в одной комнате. Так вот потом - переехали в свою квартиру - а вот тех чувств, страстей и эмоций - увы, остались в квартире свекрови. Да и мамаДочи как-то хвасталась, что когда стремно и засечь могут, и за дверью, на одной ноге
Особенно приколько, когда дети слышат это всё, а родители думают, что те спят.

Спальня, ночь…
— Любимая, давай займемся с-сом?
— Сын не спит.
— Да нет, спит он.
— Да нет же, ну смотри: Сынок, принеси пожалуйста водички.
…(Тишина)
— Ну хорошо, давай.
Дикий с-с, бурный оргазм, оба откинулись в экстазе
и вдруг голос из темноты:
«и долго я буду со стаканом воды тут стоять?»
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 09.02.2023 00:35
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Ваша дочка похоже уже со "стажем"..... В вашей квартире молодой самец был частым и желанным гостем похоже. Нормальная мать после первого же "застукиванья",нанесла бы визит родителям молодого самца с каким нибудь садовым секатором в руках(для убедительности).
Не всегда.
У меня по соседски в деревне история.
Мама, папа, дочь студентка вышла замуж - за такого же студента. Жили у родителей жены. Закончили ВУЗ и парень пошел служить в армию.
Молодая жена затосковала и нашла себе друга - горячего парня Исмаила. Приходил к ним в гости, пил чай, она говорит - друг он мол мой. Мама/папа с пониманием - дочка то у них одна.
Ну в общем друг и оставаться начал, спал с ней вместе - всеж друзья, не чужие люди. Папа/мама не протестовали, одна она у них кровиночка.
Пришел зять с армии - так мол и так, папа в непонятках, а я что - на работу хожу, зарплату отдаю, мусор выношу - ко мне какие вопросы. dntknw_rt_60.gif
В общем ушел он - а дочка родила Исмаилыча и Исмаиловну, но он на ней не женился, у него в Азербайджане семья есть.
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Ясно же,что мама и дочка "свободных" взглядов.
Ясно только то, что у мамы и дочки не сложилось доверительных отношений. И " молодой самец" возможно закрывает просто потребность в тепле, ласке, добром отношении и понимании. Вряд ли в 15 лет есть такое уж непреодолимое с-суальное влечение у девочки. Элементарного человеческого тепла в своей семье не хватило dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Особенно приколько, когда дети слышат это всё, а родители думают, что те спят. Спальня, ночь… — Любимая, давай займемся сексом? — Сын не спит. — Да нет, спит он. — Да нет же, ну смотри: Сынок, принеси пожалуйста водички. …(Тишина) — Ну хорошо, давай. Дикий секс, бурный оргазм, оба откинулись в экстазе и вдруг голос из темноты: «и долго я буду со стаканом воды тут стоять?»
Мой опыт в этом, по сравнению с Вашим, просто ничтожен. sorry_rt_48.gif
И реальные истории у нас принято рассказывать от своего лица, не абстрактно. Ну если было - что стыдится? biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не всегда. У меня по соседски в деревне история. Мама, папа, дочь студентка вышла замуж - за такого же студента. Жили у родителей жены. Закончили ВУЗ и парень пошел служить в армию. Молодая жена затосковала и нашла себе друга - горячего парня Исмаила. Приходил к ним в гости, пил чай, она говорит - друг он мол мой. Мама/папа с пониманием - дочка то у них одна. Ну в общем друг и оставаться начал, спал с ней вместе - всеж друзья, не чужие люди. Папа/мама не протестовали, одна она у них кровино
семейка Симпсонов..
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не всегда. У меня по соседски в деревне история. Мама, папа, дочь студентка вышла замуж - за такого же студента. Жили у родителей жены. Закончили ВУЗ и парень пошел служить в армию. Молодая жена затосковала и нашла себе друга - горячего парня Исмаила. Приходил к ним в гости, пил чай, она говорит - друг он мол мой. Мама/папа с пониманием - дочка то у них одна. Ну в общем друг и оставаться начал, спал с ней вместе - всеж друзья, не чужие люди. Папа/мама не протестовали, одна она у них кровино
Ну и отлично. Что она его не дождалась. Вся семейка непорядочная. Нафиг такая жена? Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло. Это как раз тот случай.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дочь, в 8 классе сегодня сказала, что она беременна. Собравшись с мыслями, ничего не сказав, я пошла и купила два теста. Оба оказались положительными. Завтра идем к врачу. Сама я замужем, с мужем давно хотели ребенка, но никак не получалось. Общих детей у нас с ним нет. Так- то наше фин.состояние позволяет поднять малыша. Но я боюсь, что дочь даже школу не закончит. Сегодня проревалась в тайне, как видела дочку счастливой от того, что она была уверена в том, что мама все решит и что мама е
Вообще на этом форуме такую тему создавать не стоит. Заклюют.

Хотя подобные истории не редкость, рожают в 15-16 лет. Вам теперь только поддержать ребенка остаётся. И всем причастным сесть и обсудить, как дальше ваша жизнь поменяется, как распределите обязанности, как малыша растить будете.

Что думаете дальше делать?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр