загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Дочь, в 8 классе сегодня сказала, что она беременна. Собравшись с мыслями, ничего не сказав, я пошла и купила два теста. Оба оказались положительными. Завтра идем к врачу.
Сама я замужем, с мужем давно хотели ребенка, но никак не получалось. Общих детей у нас с ним нет. Так- то наше фин.состояние позволяет поднять малыша. Но я боюсь, что дочь даже школу не закончит.
Сегодня проревалась в тайне, как видела дочку счастливой от того, что она была уверена в том, что мама все решит и что мама ее " не прибила на месте".
Пожалуйста, не читайте мне лекции, что нужно было делать раньше. Все было пройдено: и беседы, и презервативы по карманам распиханы, как только у нее появился мальчик.
В общем, не знаю, что делать...срок у нее ориентировочно 16 - 18 недель уже.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Самое главное, не слушайте ничьи советы доброхотов...
Я про кардинальное решение "проблемы" одним махом.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Рожайте, что тут ...
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.02.2023 22:17
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Рожайте, что тут ...
Через год в семье Новосельцевых было уже 3 (три) мальчика)))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Дети это счастье . Поздравляю с внуком ))
P.s. соседка родила в 15, вышла за этого М замуж , вышка у нее есть , живёт в достатке , выглядит хорошо .
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Замужняя дама сидит на сайте знакомств и распихивает по карманам РЕБЁНКА презервативы.Что тут можно сказать не получив бан от модератора... .
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пожалуйста, не читайте мне лекции, что нужно было делать раньше.
другую лекцию, про нахождение на сайте знакомств давно замужней женщины, можно провести? sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дочь, в 8 классе сегодня сказала, что она беременна. Собравшись с мыслями, ничего не сказав, я пошла и купила два теста. Оба оказались положительными. Завтра идем к врачу. Сама я замужем, с мужем давно хотели ребенка, но никак не получалось. Общих детей у нас с ним нет. Так- то наше фин.состояние позволяет поднять малыша. Но я боюсь, что дочь даже школу не закончит. Сегодня проревалась в тайне, как видела дочку счастливой от того, что она была уверена в том, что мама все решит и что мама е
Пусть и дочь, и малыш/ка будут здоровы и счастливы)
Это самое главное!
Это новая жизнь, и это Чудо в любом случае, даже если сначала- шок...
А школу закончит обязательно, не волнуйтесь, поможете give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дочь, в 8 классе сегодня сказала, что она беременна. Собравшись с мыслями, ничего не сказав, я пошла и купила два теста. Оба оказались положительными. Завтра идем к врачу. Сама я замужем, с мужем давно хотели ребенка, но никак не получалось. Общих детей у нас с ним нет. Так- то наше фин.состояние позволяет поднять малыша. Но я боюсь, что дочь даже школу не закончит. Сегодня проревалась в тайне, как видела дочку счастливой от того, что она была уверена в том, что мама все решит и что мама е
Так здорово, малыш в семье появится! Конечно рожать, о чем вы там собрались вообще думать да на таком сроке? Поможете ребенку с внуком, все окончит и поступит в ВУЗ good2_rt_68.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Через год в семье Новосельцевых было уже 3 (три) мальчика)))
Бггг))
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дочь, в 8 классе сегодня сказала, что она беременна. Собравшись с мыслями, ничего не сказав, я пошла и купила два теста. Оба оказались положительными. Завтра идем к врачу. Сама я замужем, с мужем давно хотели ребенка, но никак не получалось. Общих детей у нас с ним нет. Так- то наше фин.состояние позволяет поднять малыша. Но я боюсь, что дочь даже школу не закончит. Сегодня проревалась в тайне, как видела дочку счастливой от того, что она была уверена в том, что мама все решит и что мама е
Рожать конечно. Даже не сомневайтесь.
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 08.02.2023 22:28
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Бггг))
Я про то, что ... Дочь вздохнула с облегчением, что "не прибили на месте", и, ну, во все тяжкие)))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дочь, в 8 классе сегодня сказала, что она беременна. Собравшись с мыслями, ничего не сказав, я пошла и купила два теста. Оба оказались положительными. Завтра идем к врачу. Сама я замужем, с мужем давно хотели ребенка, но никак не получалось. Общих детей у нас с ним нет. Так- то наше фин.состояние позволяет поднять малыша. Но я боюсь, что дочь даже школу не закончит. Сегодня проревалась в тайне, как видела дочку счастливой от того, что она была уверена в том, что мама все решит и что мама е
Что еще делать, рожать. Единственно возможный человеческий вариант. Рано, конечно, но и резервы еще ого- го, можно все успеть. Главное, не загубить все светлое и радостное.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Это не конец света. У знакомой такой же случай ,тоже школьница. Ничего, годуют, внучкой довольны.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я про то, что ... Дочь вздохнула с облегчением, что "не прибили на месте", и, ну, во все тяжкие)))
Я понял)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дочь, в 8 классе сегодня сказала, что она беременна. Собравшись с мыслями, ничего не сказав, я пошла и купила два теста. Оба оказались положительными. Завтра идем к врачу. Сама я замужем, с мужем давно хотели ребенка, но никак не получалось. Общих детей у нас с ним нет. Так- то наше фин.состояние позволяет поднять малыша. Но я боюсь, что дочь даже школу не закончит. Сегодня проревалась в тайне, как видела дочку счастливой от того, что она была уверена в том, что мама все решит и что мама е
Мальчик под статью не попадет?
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я про то, что ... Дочь вздохнула с облегчением, что "не прибили на месте", и, ну, во все тяжкие)))
Ну там по сути она сама ещё дитенок.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дочь, в 8 классе сегодня сказала, что она беременна. Собравшись с мыслями, ничего не сказав, я пошла и купила два теста. Оба оказались положительными. Завтра идем к врачу. Сама я замужем, с мужем давно хотели ребенка, но никак не получалось. Общих детей у нас с ним нет. Так- то наше фин.состояние позволяет поднять малыша. Но я боюсь, что дочь даже школу не закончит. Сегодня проревалась в тайне, как видела дочку счастливой от того, что она была уверена в том, что мама все решит и что мама е
Мне было лет 18, когда отец мне сказал, он врач, если вдруг забеременеешь, никаких абортов, сами вырастим, только наш будет. У меня и отношений тогда не было никаких... Сглазил, наверное), дети появились только в 35. Пусть рожает. Рано, конечно, в 15. И рожать, и с-с рано, на мой взгляд. Но че уж теперь.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 08.02.2023 22:27
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я понял)
Я для тех, кто математик... в танке))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Но че уж теперь.
назад отмотать))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр