загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
в 8 классе презики дочке рассовывать по карманам это сильно ph34r_rt_40.gif
а теперь уже что, рожать и воспитывать, можете в шоу "беременна в 16" подать заявку, денег заработать и подписчиков biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
видела дочку счастливой от того, что она была уверена в том, что мама все решит
это про что?
в каком "мама всё решит" дочка была уверена?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А что теперь!) Папаню за шкерман и в Загс
Если он готов. Если нет, то и нафиг.
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Замужняя дама сидит на сайте знакомств и распихивает по карманам РЕБЁНКА презервативы.Что тут можно сказать не получив бан от модератора... .
1) общаться могут и замужние. Это не означает что тс ищет себе кого-то
2) презерватив это всего лишь средство предохранения. В 14 - 15 лет некоторые уже не только целуются. Так пусть уж лежат делают это в презервативе.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Поддержите дочку, пусть рожает. Это большое счастье!
Мне кажется, говорить девочке, что в 15 лет становится мамой - это счастье, не стоит.
Её нужно будет максимально привлекать к воспитанию и уходу за малышом. Максимально. +школа+ заочное обучение в ВУЗе/ССУЗе или где она будет способна обучаться.
Итак проблемы с воспитанием на лицо.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ну тебе и не 15…
Я в 28 худее была, чем в 15. Ну у всех по-разному, конечно. Хотя смотрела беременна в 16, там такое гормональное нарушение у девочек, что даже 9 мес не видно из-за полноты.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Какое счастье girl-angel_rt_62.gif , рожать конечно biggrin_rt_40.png
Школу пусть заканчивает обязательно, а Вы поможете. Уверена, все будет хорошо smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот тебе и гипер строгость с воспитанием, ничего ее гестапо не дало никому… только судьбы и жизни порушило
ну так "что занадто то не здраво" говорят, над к ответственности как-то приучать, как то уж umnik2_rt_46.gif
и дома не запрешь и на цепь не посадишь, если в 15 к мужикам так тянет уже что мочи нет потерпеть до 18 ph34r_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вы за четыре месяца ничего не заметили???
Кстати, да... Вместе же жили...
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Если он готов. Если нет, то и нафиг.
А алименты? biggrin_rt_40.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дочь, в 8 классе сегодня сказала, что она беременна. Собравшись с мыслями, ничего не сказав, я пошла и купила два теста. Оба оказались положительными. Завтра идем к врачу. Сама я замужем, с мужем давно хотели ребенка, но никак не получалось. Общих детей у нас с ним нет. Так- то наше фин.состояние позволяет поднять малыша. Но я боюсь, что дочь даже школу не закончит. Сегодня проревалась в тайне, как видела дочку счастливой от того, что она была уверена в том, что мама все решит и что мама е
И что вы хотите тут услышать? hm_rt_40.png решать только дочке и Вам. Молодцы, что не "убили"...
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Да уж. Даже эта ситуация ее не поменяла.
Мы не были в ее шкуре, не нам судить… взять как за пример некоторых резких решений если только, поразмыслить как может быть в той или иной ситуации и принять правильное решение.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне кажется, говорить девочке, что в 15 лет становится мамой - это счастье, не стоит. Её нужно будет максимально привлекать к воспитанию и уходу за малышом. Максимально. +школа+ заочное обучение в ВУЗе/ССУЗе или где она будет способна обучаться. Итак проблемы с воспитанием на лицо.
если бы была какая то ответственность до того как, то и беременности бы не было..
там скорей всего мотылёк беззаботный. никаких обязанностей не было.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Денис, Россия, Москва писал:
А алименты?
ага.. с карманных денег от мамы)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А алименты?
Ну, не знаю... А он работает?
Николай С., Россия, Москва, 56 лет
Николай С., Москва, 56 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
И что аборт делать в 16 недель ? Кто знает как потом отразится на здоровье девочки.
При чем тут аборт? Мамаша презики ребенку,вообщем нет слов
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я в 28 худее была, чем в 15. Ну у всех по-разному, конечно. Хотя смотрела беременна в 16, там такое гормональное нарушение у девочек, что даже 9 мес не видно из-за полноты.
Мама четыре месяца не замечает , что с дочерью что-то происходит? Пои этом зная, что она уже спит с мальчиками???
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, не знаю... А он работает?
за партой.. когда не прогуливает sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мы не были в ее шкуре, не нам судить… взять как за пример некоторых резких решений если только, поразмыслить как может быть в той или иной ситуации и принять правильное решение.
Я порассуждать только. Так-то может кукушка поехать вообще из-за такого горя.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
1) общаться могут и замужние. Это не означает что тс ищет себе кого-то 2) презерватив это всего лишь средство предохранения. В 14 - 15 лет некоторые уже не только целуются. Так пусть уж лежат делают это в презервативе.
Ваше счастье что у вас пацан! angry2_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр