загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
"Та сторона" вообще может ещё не в курсе "счастья". Наверное, ТС стоит обсудить этот вопрос в первую очередь с "той" стороной.
Та сторона скажет, что сучка не захочет… у самой должна быть голова… и тыды и тыпы…ну максимум откупятся.. ооочень сомневаюсь, что такую невестку к себе в дом возьмут … а воспитывать ТСке и свою дочь и своего внука…
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
В первую очередь с мужем.
вот да
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Не хаю А использовал данный оборот речи для придания нецензурности своей писанине
Напишите "ешкин кот".
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Вообще, сейчас в школах проводят уроки секс воспитания насколько мне известно. И инструктаж в случае порванного презерватива и т д. Все объясняют. Даже если были не в кармане, какая разница уже теперь.
Боже, какой... В школе. Уроки с-с воспитания. Что делать, если през порвался...
Капец.
А астрономию вот исключили из предметов в школах...
Куда катимся?...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Ну, а что вы предлагаете, уже свершившимся факт, обратно время не повернешь
Вообще ничего не предлагаю.. это не мне, не вам, не форуму решать…
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дочь, в 8 классе сегодня сказала, что она беременна. Собравшись с мыслями, ничего не сказав, я пошла и купила два теста. Оба оказались положительными. Завтра идем к врачу. Сама я замужем, с мужем давно хотели ребенка, но никак не получалось. Общих детей у нас с ним нет. Так- то наше фин.состояние позволяет поднять малыша. Но я боюсь, что дочь даже школу не закончит. Сегодня проревалась в тайне, как видела дочку счастливой от того, что она была уверена в том, что мама все решит и что мама е
А, что тут сделаешь, 16-18 недель, это вам не 6-8.Выход один, рожать. Видимо и она на это настроена, раз так долго молчала. Лёгкой беременности дочке, и здоровенького малыша.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
В идеале надо детей воздержанию учить в таком раннем возрасте. Но...
Сколько детей учат что курить это плохо, многие слушаются, подскажите? Чего хвататься в любой ситуации за родителей? Уже все свалили на них, 20 лет детинам, а все к родителям ходят трясти справедливость. А где самостоятельность, в каком возрасте наступает, до гробовой доски родители виноваты во всем?
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дочь, в 8 классе сегодня сказала, что она беременна. Собравшись с мыслями, ничего не сказав, я пошла и купила два теста. Оба оказались положительными. Завтра идем к врачу. Сама я замужем, с мужем давно хотели ребенка, но никак не получалось. Общих детей у нас с ним нет. Так- то наше фин.состояние позволяет поднять малыша. Но я боюсь, что дочь даже школу не закончит. Сегодня проревалась в тайне, как видела дочку счастливой от того, что она была уверена в том, что мама все решит и что мама е
Похожая история, только дочь чуть старше была, около 17
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Боже, какой... В школе. Уроки секс воспитания. Что делать, если през порвался... Капец. А астрономию вот исключили из предметов в школах... Куда катимся?...
И Трудов давно нет… зато учат по книжкам шпилиться…
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дочь, в 8 классе сегодня сказала, что она беременна. Собравшись с мыслями, ничего не сказав, я пошла и купила два теста. Оба оказались положительными. Завтра идем к врачу. Сама я замужем, с мужем давно хотели ребенка, но никак не получалось. Общих детей у нас с ним нет. Так- то наше фин.состояние позволяет поднять малыша. Но я боюсь, что дочь даже школу не закончит. Сегодня проревалась в тайне, как видела дочку счастливой от того, что она была уверена в том, что мама все решит и что мама е
Автор, вы шибко свою дочь не ограждайте, уж простите за совет, но раз уж вы сюда вышли с темой. Это понятно, что вы рады, родной человек все-таки будет. Пусть она сама все тащит, вы по возможности помогайте, но все целиком не тащите, иначе у вас вместо пары детей в скором времени будет пятеро. Дети это прекрасно, но как говорится любишь кататься, тащи и санки. За поступки надо отвечать. Взрослые поступки = взрослая ответственность. Папаня то чего там, в теме? Внук то общий
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Та сторона скажет, что сучка не захочет… у самой должна быть голова… и тыды и тыпы…ну максимум откупятся.. ооочень сомневаюсь, что такую невестку к себе в дом возьмут … а воспитывать ТСке и свою дочь и своего внука…
Какая сучка. 15 лет девочке. Не знаю, если семья порядочная, не скажут. У меня два сына, я бы точно не оказалась от внуков своих, пусть и в 15.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Та сторона скажет, что сучка не захочет… у самой должна быть голова… и тыды и тыпы…ну максимум откупятся.. ооочень сомневаюсь, что такую невестку к себе в дом возьмут … а воспитывать ТСке и свою дочь и своего внука…
Мне было бы плевать на ту сторону, если честно, взяли бы ответственность, хорошо, а нет, и не надо, но попробовать надо обязательно biggrin_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
И Трудов давно нет… зато учат по книжкам шпилиться…
Лучше б учили розетки чинить и борщ варить
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Неужели уже так свербило в 15 лет? А презики раскидывать по карманам ребёнка в таком возрасте это сильно, много говорит о родительнице. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 08.02.2023 22:58
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Боже, какой... В школе. Уроки секс воспитания. Что делать, если през порвался... Капец. А астрономию вот исключили из предметов в школах... Куда катимся?...
да ничего им там не объясняют про предохранение,это как пропаганда будет уже, вот православие вводят, основы православной этики, про грехи рассказывают, и что на всё воля Божья, ответственность за свои поступки - не, не слышали.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
"Рожать обязательно". А тут без вариантов, на таких сроках не прерывают. Закон суров. Вангую, эта та девочка, которая не поехала на море, а потом исчезла с радаров. Не?
Променять море на с-с? Да ну на... horror_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 08.02.2023 22:59
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Напишите "ешкин кот".
А зачем кота материть? hm_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Сколько детей учат что курить это плохо, многие слушаются, подскажите? Чего хвататься в любой ситуации за родителей? Уже все свалили на них, 20 лет детинам, а все к родителям ходят трясти справедливость. А где самостоятельность, в каком возрасте наступает, до гробовой доски родители виноваты во всем?
А Вы считаете, что воспитание тут ни при чем? Так то мы за детей несем полную ответственность до 18 лет.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Какая сучка. 15 лет девочке. Не знаю, если семья порядочная, не скажут. У меня два сына, я бы точно не оказалась от внуков своих, пусть и в 15.
Юль, да полно таких ситуаций… и даже не в 15.. и не в 20… и если уж до сих пор, предположительно, ничего не знает, то это очередной раз подтверждает мои доводы
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
А зачем кота материть?
Это из фильми "Любовь и голуби"...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр