загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
35
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Воду набирали в них и с балкона кидали, хулиганили
По жопе! sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Тем более, что ей мама сняла отдельный двухместный номер. Спрашивается, зачем? Чтобы ахаться спокойно с этим мальчиком или вдруг с кем-то познакомится на море?
Чтобы не мешала с её отчимом ахаться, типа не ясно.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не, у меня не было такого. И у сына в школе тоже не было. 10 лет назад школу закончил.
С нами разговоры разговаривали. Про болванку и презерватив удивлена.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Чтобы не мешала с её отчимом ахаться, типа не ясно.
Тогда почему ей не одноместный номер? Почему двухместный?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Не, я как мать мальчика конечно внука бы приняла и помогала чем могла, и его б заставила ответственность нести, ибо нефиг, но мнение о невестке было бы однозначное ph34r_rt_40.gif может быть, если б они потом 20 лет прожили, то изменилось, не иначе grin-ast_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Тогда почему ей не одноместный номер? Почему двухместный?
Ну, часто одноместных и нет. Думаю, по этому. Вроде ж как мальчик не собирался ехать.
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не, у меня не было такого. И у сына в школе тоже не было. 10 лет назад школу закончил.
🤷‍♀️
Я училась были, и у сына были такие уроки.
Так что плохого в информации? Пропаганда?
Ну, не знаю. Всё равно будут, кому надо dntknw_rt_60.gif
А кому не надо- не будут. Тем более, надо учить, как пользоваться презервативами. Говорят, очень страшная ситуация по ВИЧ сейчас в стране
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Тогда почему ей не одноместный номер? Почему двухместный?
Иногда одноместные номера в отелях по- моему переделаны из бывших кладовок. Маленькие, с небольшим окном и т.д. А в том случае , например, взяли номер подороже, но с балконом, хорошим видом.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Тем более, что ей мама сняла отдельный двухместный номер. Спрашивается, зачем? Чтобы ахаться спокойно с этим мальчиком или вдруг с кем-то познакомится на море?
Одноместные очень сложно найти. Хотя, я б ребенка с собой бы в один номер взяла. Бред какой-то
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ага.. с карманных денег от мамы)))
haha_rt_56.gif
Всё детство закончилось..Арбайтен))
Как с-сом заниматься это он взрослый. А как деньги так к маме rtfm_rt_52.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Иногда одноместные номера в отелях по- моему переделаны из бывших кладовок. Маленькие, с небольшим окном и т.д. А в том случае , например, взяли номер подороже, но с балконом, хорошим видом.
Никогда такого не видела. dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Всё детство закончилось..Арбайтен)) Как сексом заниматься это он взрослый. А как деньги так к маме
Вот да. Мы не знаем сколько ему лет еще.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не, я как мать мальчика конечно внука бы приняла и помогала чем могла, и его б заставила ответственность нести, ибо нефиг, но мнение о невестке было бы однозначное может быть, если б они потом 20 лет прожили, то изменилось, не иначе
У меня на работе коллега возмущалась, что мама отпустила к ним жить девочеку 15 лет, сыну её было 18.Я говорю, лучше пусть по подъездам трутся? Потом приходит, говорит, хорошо то как... Пришла домой, полы помыты, ужин готов. Взяли пополам с родителями девочки квартиру и потом поженились они, внучка. Ну, не 20, но лет 10 точно уже живут, может и больше, не тут дело было. А какое мнение о девочке? Первая любовь, скорее всего. И мальчик, вероятно, первый.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 08.02.2023 23:21
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Всё детство закончилось..Арбайтен)) Как сексом заниматься это он взрослый. А как деньги так к маме
А так и будет,обеспечение и воспитание внука ляжет на плечи родителей этих раноодаренных в с-се dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
🤷‍♀️ Я училась были, и у сына были такие уроки. Так что плохого в информации? Пропаганда? Ну, не знаю. Всё равно будут, кому надо А кому не надо- не будут. Тем более, надо учить, как пользоваться презервативами. Говорят, очень страшная ситуация по ВИЧ сейчас в стране
информация это хорошо, но тут важно кто её подаёт и как, и когда. Нас делили на мальчиков и девочек и тётенька в белом халате рассказывала всё) но точно не в 8 классе, в старших уже.
У нас была девочка что 9 класс заканчивала с животом, там да, поздно уже было информацию давать)
не трагедь, дети это хорошо, но дети должны быть любимыми и желанными, а не случайными и потом всю его жизнь слушать "если б не ты и твой отец козел то я б выучилась и мужа богатого нашла и жила б в шоколаде" wacko_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
У меня на работе коллега возмущалась, что мама отпустила к ним жить девочек 15 лет, сыну её было 18.Я говорю, лучше пусть по подъездам трутся? Потом приходит, говорит, хорошо то как... Пришла домой, поля кому ты, ужин готов. Взяли пополам с родителями девочки квартиру импотом, поженились они, внучка. Ну, не 20, но лет 10 точно уже живут, может и больше, не тут дело было. А какае мнение о девочке? Первая любовь, скорее всего. И мальчик, вероятно, первый.
Такая сваха и мне нужна ireful3_rt_70.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Одноместные очень сложно найти. Хотя, я б ребенка с собой бы в один номер взяла. Бред какой-то
С мужем и если ребёнок 15? Очень интересно. Без с-са бы обходились или в присутствии ребёнка?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
С мужем и если ребёнок 15? Очень интересно. Без секса бы обходились или в присутствии ребёнка?
Приехали отдыхать семьей, деть под присмотром. Есть двухкомнатные номера. Люди как-то же живут все в одной квартире с детьми.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 08.02.2023 23:25
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А так и будет,обеспечение и воспитание внука ляжет на плечи родителей этих раноодаренных в сексе
Может он работает уже. Ничего ж не знаем. ТС как в тот раз пропала. На самом интересном месте.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Приехали отдыхать семьей, деть под присмотром. Есть двухкомнатные номера. Люди как-то же живут все в одной квартире с детьми.
Ну, если два дешевле, чем один двухкомнатный, почему бы и нет. Тем более, если мама презервативы уже по карманам совала.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр