загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
35
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
"Та сторона" вообще может ещё не в курсе "счастья". Наверное, ТС стоит обсудить этот вопрос в первую очередь с "той" стороной.
В первую очередь лучше обсудить с мужем… а потом с другой стороной …
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я тоже не вела. Тем более менструальный цикл был налажен уже у нее
Вы на самом деле до такой степени не отдаете себе отчет, что ей всего 15?
Дееспособность не просто так с 18 лет.
Хотя и 18 мало.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Ну не смешите дедушку,который кучу судов прошёл. Не садят у нас школоту за секс,тюрем не хватит
если завертится "колесо сансары", ни опека ни полиция глаза уже закрыть не смогут даже если и хотели бы.. система такая. Незнаю уж сколько вы судов прошли и каких... ИМХО
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Цикл некому было научить отслеживать. Вне зависимости от регулярности/наличия/отсутствия половой жизни. Хотя бы по календарику. Приложения уж давно есть специальные.
И переложить свою ответственность на 15-летнюю?)
Самой надо было вести такой календарик.
Тем более, если понимание, что девочка проблемная.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
если завертится "колесо сансары", ни опека ни полиция глаза уже закрыть не смогут даже если и хотели бы.. система такая. Незнаю уж сколько вы судов прошли и каких... ИМХО
Ваша вера в УК РФ и полицаев умиляет grin-ast_rt_40.gif
А судов много прошёл,даже в ВС побывал.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Прохладный (автор поста) 09.02.2023 01:39
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Та сторона скажет, что сучка не захочет… у самой должна быть голова… и тыды и тыпы…ну максимум откупятся.. ооочень сомневаюсь, что такую невестку к себе в дом возьмут … а воспитывать ТСке и свою дочь и своего внука…
Ну почему так сразу категорично ?
У моих знакомых при аналогичной ситуации сына отправили в дом к теще.. помогать учиться молодой жене и помогать по дому с малышом молодой бабушке
Адекватные родители решили , что это нормальное решение, чтобы у обоих чувство ответсвенности проснулось
Ничего, школу закончили оба.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вообще на этом форуме такую тему создавать не стоит. Заклюют.
Эта - пять.

Деймтвительно. Не скажи ничо тетке, которая на дочь хрен положила, а теперь рассказывает какая она молодец, что на аборт не отправила.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И переложить свою ответственность на 15-летнюю?) Самой надо было вести такой календарик. Тем более, если понимание, что девочка проблемная.
Некогда нам тут календарики вести. И без календариков не успевает весь форум читать. wink_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну почему так сразу категорично ? У моих знакомых при аналогичной ситуации сына отправили в дом к теще.. помогать учиться молодой жене и помогать по дому с малышом молодой бабушке Адекватные родители решили , что это нормальное решение, чтобы у обоих чувство ответсвенности проснулось Ничего, школу закончили оба.
Ну что сказать, спихнули сыночка-выдохнули. К себе молодую маму что-то не позвали.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Эта - пять. Деймтвительно. Не скажи ничо тетке, которая на дочь хрен положила, а теперь рассказывает какая она молодец, что на аборт не отправила.
А смысл?)
Ей это как поможет? Факт то свершившийся, беременность сама по себе не рассосётся.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А смысл?) Ей это как поможет? Факт то свершившийся, беременность сама по себе не рассосётся.
По Вашей логике, утрируя, если кто-то кого-то кокнул, то чо уж
Факт-то свершившийся.

Мадам, сама себе не очень отчет отдает что переложила на ребенка и свою родительскую ответственность... Смысл cool_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2023 01:54
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
У меня мальчики, конечно, но ради интереса... Это как, прокладки считать или в мусорном ведре рыться? Или ещё каким способом?
Календарь научить вести и просматривать - все хорошо или есть задержки, и не из за сомнения в здравомыслии, а чтобы понять что в 14-15 цикл установился
Ну и мусор выносится, хочешь не хочешь во время цикла да встречаешься с составляющими мусора
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Месяц назад дочка лежала в больнице с циститом. Ей делали УЗИ, в т.ч смотрели и матку. На УЗИ она была увеличена. Но даже если я ошиблась со сроком, то в 6- 8 недель по- любому видна беременность... мне бы сообщили
Ничего не поняла.
Сейчас 16-18 недели
Месяц назад врачи ничего не видели , иначе бы сообщили (обязаны)
6-8 откуда ?
Ни так, ни сяк не получается.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дочь, в 8 классе сегодня сказала, что она беременна. Собравшись с мыслями, ничего не сказав, я пошла и купила два теста. Оба оказались положительными. Завтра идем к врачу. Сама я замужем, с мужем давно хотели ребенка, но никак не получалось. Общих детей у нас с ним нет. Так- то наше фин.состояние позволяет поднять малыша. Но я боюсь, что дочь даже школу не закончит. Сегодня проревалась в тайне, как видела дочку счастливой от того, что она была уверена в том, что мама все решит и что мама е
Ну и нормально. Пусть рожает.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ну что сказать, спихнули сыночка-выдохнули. К себе молодую маму что-то не позвали.
Деньгами помогали
Договорились, у кого лучше были жилищные условия.
И маме девочке было важно, что ее ребёнок живет при ней , она считала важным помогать своей дочери , а не спихнуть в другую семью
Девочке сложнее в такой ситуации. А парень получил урок, что отвечать за действия надо , да и семья это не мама с папой, а другие люди, с которыми надо договариваться
А чего в этом плохого ?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С ее слов она не помнит предположительный день зачатия. Это я сама определила по своим расчетам, т.к они то мирились, то сходились. Было такое, что я их буквально в кровати застукивала, когда приходила раньше по времени с работы. Мне орать при этом надо было? Бить ее? Или к батарее привязывать? Самой лично отвозить и привозить со школы?
А Вы говорили с родителями мальчика …тогда ?
С ними обоими, когда в кровати застукивали тоже говорили ? Про возможные последствия?
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2023 02:07
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну и нормально. Пусть рожает.
Пусть рожает. Но ничего нормального.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Пусть рожает. Но ничего нормального.
А ради селфи рожать нормально?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы каждый стираем свое белье отдельно и храним его в разных ящиках. А по мусорным пакетам я не лазаю. У меня всегда был стратегический запас прокладок. Учет их не веду
Ну, отлично. Дочка сама умеет стирать. Пеленки тож постирает сама
А Пмс не наблюдали? Живот там болит, настроение меняется… я по всем своим подружкам отсекала, когда ещё в школе училась. И жить вместе не надо было
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Эх
У меня в мае дочке 15… страшно стало
Хотя подруга в 17 родила и замуж за отца (гораааздо старше) вышла по справке ..
разные ситуации бывают
Ребёнок счастье
Ребёнок у ребёнка- я не знаю
По ощущениям страшно
Если можете чуть больше инфо по парню? Вы с родителями его говорили, даже до этой ситуации , когда заставали ребят? Сколько ему ?
Вообще был еще один случай .. неожиданный беременности
Отца не вписали в свидетельство
Потом он сел
Она закончила институт вышла замуж родила второго все норм
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр