загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
35
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не всегда. У меня по соседски в деревне история. Мама, папа, дочь студентка вышла замуж - за такого же студента. Жили у родителей жены. Закончили ВУЗ и парень пошел служить в армию. Молодая жена затосковала и нашла себе друга - горячего парня Исмаила. Приходил к ним в гости, пил чай, она говорит - друг он мол мой. Мама/папа с пониманием - дочка то у них одна. Ну в общем друг и оставаться начал, спал с ней вместе - всеж друзья, не чужие люди. Папа/мама не протестовали, одна она у них кровино
Там дочке не 15 лет, так что неудачный пример. nono_rt_50.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Лучше бы они появились, когда мальчики образование получат. Ну, это я это так мечтаю...
Мечтать не вредно ))...
И чтоб гнездо было , и деньги + образование , и зрелость к папству и ТД и ТП )))
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский, 66 лет
Чугунный Воробей, Жуковский, 66 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
И это счастье, что могут появится !) У знакомого , два сына - 34 и 26 годиков. Не женаты . Детей нет . И не собираются .
У меня два сына- 42 и 37, младший женат, старший даже и не пытался ни разу жениться. Детей нет . И не собираются .
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
97 % что ему 18+))
А если меньше 15? sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, отлично. Дочка сама умеет стирать. Пеленки тож постирает сама А Пмс не наблюдали? Живот там болит, настроение меняется… я по всем своим подружкам отсекала, когда ещё в школе училась. И жить вместе не надо было
ПМС не у всех. nono_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
ПМС не у всех.
Везёт rolleyes_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Не может там ничего свербить... Уровень интеллекта может быть низкий . В одной школе дело рассматривали даже , что к такой девочке( умом была слаба) ходили получать опыт такие же мальчики .
Не, ну если 15, то сразу умственно отсталая... Зачем Вы так? Скорее, первая любовь.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Привет, ну, что решил кворум, кто воспитывать будет, а кто учиться?)))
Скидываемся на памперсы и идём искать папу ребёнка. sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Скидываемся на памперсы и идём искать папу ребёнка.
И обоим репетиторов, школу окончить!))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А если меньше 15?
Павел будет в шоке sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Павел будет в шоке
rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
И обоим репетиторов, школу окончить!))
Мы ещё не выяснили возраст папы. Может быть ему за 40+? biggrin_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Павел будет в шоке
Да он из него не выходит, из шока... biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
И переложить свою ответственность на 15-летнюю?) Самой надо было вести такой календарик. Тем более, если понимание, что девочка проблемная.
Нет. Здесь вина и ответственность в первую очередь - мамы. Понятие женской чести, женского здоровья, порядочности в этой семье, к сожалению, я не заметила. И подтверждение этому - ответы ТС.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да он из него не выходит, из шока...
Шок - это выброс адреналина. Какая у него высокая производительность на работе! biggrin_rt_40.gif
.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Шок - это выброс адреналина. Какая у него высокая производительность на работе! .
Думаю, он всю производительность сюда выплескивает.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Про календарь согласна. У меня даже муж мой вел, чтобы в ПМС не спорить со мной
smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2023 08:33
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Мы ещё не выяснили возраст папы. Может быть ему за 40+?
Школу молодого родителя)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дочь, в 8 классе сегодня сказала, что она беременна. Собравшись с мыслями, ничего не сказав, я пошла и купила два теста. Оба оказались положительными. Завтра идем к врачу. Сама я замужем, с мужем давно хотели ребенка, но никак не получалось. Общих детей у нас с ним нет. Так- то наше фин.состояние позволяет поднять малыша. Но я боюсь, что дочь даже школу не закончит. Сегодня проревалась в тайне, как видела дочку счастливой от того, что она была уверена в том, что мама все решит и что мама е
Рожайте!
У меня подруга на Родине осталась. Она в 16 забеременела, в 11 классе. Ничего. Вышла замуж за своего парня. Весной родила сына, сдала выпускные экзамены, поступила на заочку. Время быстро пролетело. Сейчас сын высокий красавец 19-летний!)
Здоровья и сил Вам, дочери и будущему внуку! mishka.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
У меня мальчики, конечно, но ради интереса... Это как, прокладки считать или в мусорном ведре рыться? Или ещё каким способом?
А по потреблению обезболивающих отслеживаю - она первые 2 дня к аптечке тянется))) Тут летом была задержка, я уж начала спрашивать, не стану ли я бабушкой) Меня послали и сказали, что она дружит с головой sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр