загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
35
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Паш, но тебе-то уже поздно))
Согласен. Всему своё время должно быть.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, я до 18- летия дочери просто с ума сходила. Она бедная устала доказывать, что она ещё девочка)))) Сейчас отпустило, она у меня с головой, почти 20 лет, если и забеременеет, то уже хотя бы не 15 и школа окончена)
Ой,девочки,у всех же по разному,у кого и без болей вообще проходит и пару тройку дней идет,не заметишь ничего....помню у брата друга,сестра меньшая,узнали ,что беременная,когда пришла один раз домой,открыли дверь ,она сказала вызывайте скорую ,я рожаю.....вот тогда все были в шоке,правда чуть старше была дочки тс,лет 18,сама крупная была,одежду свободную носила,никаких токсикозов,ничего не наблюдалось.Я сама пробегала всю беременность,как конь,еслиб не отсутствие месячных ,и не рос живот(а это стало видно на 6месяце),то б и сама не подумала ,что беременная mosking_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ну простиииии. Хочешь кофе? ☕🥐
Это не тебе было give-rose_rt_60.gif
Давай.

Кстати, у меня в параллельном классе , в 11-ом правда, девочка тоже забеременела.
Но у нее отец был военный, и парень чуть постарше( студент кажется). Отец настоял на росписи.
Живут. Ей 47 или 48 дитю 29-30 лет.

Девочка эта была умненькой, с косой , такой ботанкой на вид.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ой,девочки,у всех же по разному,у кого и без болей вообще проходит и пару тройку дней идет,не заметишь ничего....помню у брата друга,сестра меньшая,узнали ,что беременная,когда пришла один раз домой,открыли дверь ,она сказала вызывайте скорую ,я рожаю.....вот тогда все были в шоке,правда чуть старше была дочки тс,лет 18,сама крупная была,одежду свободную носила,никаких токсикозов,ничего не наблюдалось.Я сама пробегала всю беременность,как конь,еслиб не отсутствие месячных ,и не рос живот(а это с
Сестра первого бм в 15 забеременела, узнала уже ближе к 20 неделе, когда ребенок шевелиться начал. Критические дни шли как положено до середины беременности)) В 16 родила дочку. Сейчас это уже замужняя 25 летняя девушка.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вообще на этом форуме такую тему создавать не стоит. Заклюют. Хотя подобные истории не редкость, рожают в 15-16 лет. Вам теперь только поддержать ребенка остаётся. И всем причастным сесть и обсудить, как дальше ваша жизнь поменяется, как распределите обязанности, как малыша растить будете. Что думаете дальше делать?
Первая мысль была опекунство оформить на нас с мужем, купить комнату, чтобы ее сдавать. Но я всю ночь проревела сегодня от того, что дочь не осознает ответственности. С тем мальчиком они вчера помирились ( ему нет 18). Вроде мальчик перспективный, но я смотрю на свою дочь: у нее нет вообще никакой мотивации, каких- то стремлений, целей. Что хочет, то и делает в уверенности, что мама все проблемы решит.
Сама я очень хотела бы малыша
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Первая мысль была опекунство оформить на нас с мужем, купить комнату, чтобы ее сдавать. Но я всю ночь проревела сегодня от того, что дочь не осознает ответственности. С тем мальчиком они вчера помирились ( ему нет 18). Вроде мальчик перспективный, но я смотрю на свою дочь: у нее нет вообще никакой мотивации, каких- то стремлений, целей. Что хочет, то и делает в уверенности, что мама все проблемы решит. Сама я очень хотела бы малыша
Заберете и воспитаете, только не сами, а вместе с ней.
Что сейчас реветь? Даже если вам форум скажет, что вы упустили дочь, малыш не исчезнет.
Возможно роль бабушки молодой такой вам очень пойдет.
Пока же решите вопрос с учебой девочки.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это не тебе было Давай. Кстати, у меня в параллельном классе , в 11-ом правда, девочка тоже забеременела. Но у нее отец был военный, и парень чуть постарше( студент кажется). Отец настоял на росписи. Живут. Ей 47 или 48 дитю 29-30 лет. Девочка эта была умненькой, с косой , такой ботанкой на вид.
Ну ты видишь, здесь совсем другая девочка. И по интеллекту и учёбе... И мама вся в белом пальтЕ....
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
но я смотрю на свою дочь: у нее нет вообще никакой мотивации, каких- то стремлений, целей
Теперь будет , помогайте , но в меру.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Первая мысль была опекунство оформить на нас с мужем, купить комнату, чтобы ее сдавать. Но я всю ночь проревела сегодня от того, что дочь не осознает ответственности. С тем мальчиком они вчера помирились ( ему нет 18). Вроде мальчик перспективный, но я смотрю на свою дочь: у нее нет вообще никакой мотивации, каких- то стремлений, целей. Что хочет, то и делает в уверенности, что мама все проблемы решит. Сама я очень хотела бы малыша
Это может произойти позже,когда родит,покормит.Не спешите,успеете.Поговорите с мальчиком и его родителями.Вспоминается фильм,не помню названия,в главной роли Ольга Ломоносова,по сюжету ее младшая сестра родила ребенка,старшая собиралась усыновлять,но та потом очнулась,проснулись материнские чуйства.Посмотрите ,может поможет осознать,вместе с ней посмотрите.Помогайте,но пусть сама ухаживает за ребенком и учится,сейчас же есть возможность дистанционки.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А как? Одно дело сказать, я ещё девочка, а тут доказать надо! 👆
" Доказывать устала" - это было саркастически утрированно....Ок?
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не только она. 5 жизней вообще-то решила
Вот тебе и воспитание с тотальным контролем! А то сидят тут, умники некоторые sarcastic_rt_50.gif а судьи кто?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Теперь будет , помогайте , но в меру.
Кто сказал? 50/50, это в лучшем случае. sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Большинство.
Ты ж опрос проводил. Сколько?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
В сумке - это для себя) А она пасется у аптечки на кухне))) С собой не берет.
Ну, я имела в виду, что может взять и Вы не узнаете. В идеале, конечно, отношения, когда мама вызывает доверие и дочь с ней делится.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Пока тема не вырулила в сторону "кто сколько раз и с какого возраста", давайте все же быть корректными друг к другу.
biggrin_rt_40.gif Кто у нас не первый, тот у нас второй.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ой,девочки,у всех же по разному,у кого и без болей вообще проходит и пару тройку дней идет,не заметишь ничего....помню у брата друга,сестра меньшая,узнали ,что беременная,когда пришла один раз домой,открыли дверь ,она сказала вызывайте скорую ,я рожаю.....вот тогда все были в шоке,правда чуть старше была дочки тс,лет 18,сама крупная была,одежду свободную носила,никаких токсикозов,ничего не наблюдалось.Я сама пробегала всю беременность,как конь,еслиб не отсутствие месячных ,и не рос живот(а это с
Точно, у всех по-разному. У меня с двойней такой живот был, что при входе на УЗИ сразу спрашивали, двойня или тройня? grin-ast_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Первая мысль была опекунство оформить на нас с мужем, купить комнату, чтобы ее сдавать. Но я всю ночь проревела сегодня от того, что дочь не осознает ответственности. С тем мальчиком они вчера помирились ( ему нет 18). Вроде мальчик перспективный, но я смотрю на свою дочь: у нее нет вообще никакой мотивации, каких- то стремлений, целей. Что хочет, то и делает в уверенности, что мама все проблемы решит. Сама я очень хотела бы малыша
Что так относится, плохо. У меня на глазах пример был, у начальницы дочь сама родила, в раннем возрасте, в итоге бабушка с внучкой, а дочка с подружками на гульки. Потом ушла из дома и девочку бабушка вырастила, студентка уже. Может, и проснётся инстинкт материнский.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 09.02.2023 09:39
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Что так относится, плохо. У меня на глазах пример был, у начальницы дочь сама родила, в раннем возрасте, в итоге бабушка с внучкой, а дочка с подружками на гульки. В итоге ушла из дома и девочку бабушка выростила, студентка уже. Может, и проснётся инстинкт материнский.
Ну, а как она в 15 лет может относиться?
Это подросток. Она и должна хотеть гулять..
Понятно,, что ребенок будет на взрослых.
Раз они упустили ситуацию.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я как то опрос делал.. С форума есть женщина, кто в 13 лет начал половую жизнь. Девушки вы так быстро созреваете.
Одна женщина неизвестная в тырнете, а всех по ней осудить… это так по-мужски…
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Мама все решит.. Это завуалированная просьба об аборте? Девочка ваша не готова к материнству, но в таком возрасте и не должна. Возможно там еще и до 12 - успеете сделать аборт. Раз вы с дочерью в сроке путаетесь. Возможно там патологии после инфекции и аб и нет предмета разговора.
Вот почему-то и мне показалось… что ТС ка хотела бы избавиться… но так притворилась белой и пушистой… если так равнодушно к дочери относиться, то внук бы там совсем не нужен… плюсом дохрена непоняток в показаниях
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр