загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
35
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
здесь совсем другая девочка. И по интеллекту и учёбе... И мама вся в белом пальтЕ....
А разница? Та девочка тоже родила в 16, и никакой интеллект и воспитание не уберегли. И строгость папы-военного помогла только расписаться с мальчиком, но не избежать "свободного" поведения умненькой дочки.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Первая мысль была опекунство оформить на нас с мужем, купить комнату, чтобы ее сдавать. Но я всю ночь проревела сегодня от того, что дочь не осознает ответственности. С тем мальчиком они вчера помирились ( ему нет 18). Вроде мальчик перспективный, но я смотрю на свою дочь: у нее нет вообще никакой мотивации, каких- то стремлений, целей. Что хочет, то и делает в уверенности, что мама все проблемы решит. Сама я очень хотела бы малыша
Значит маме пора переставать решать все проблемы))
Ну не убивайтесь Вы так. Финансы есть, дочка глядишь, серьезнее станет
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Умный был мужик, царство небесное...
sad_rt_40.png Судьба такой
Александр Васильев, Россия, Москва, 54 года
Александр Васильев, Москва, 54 года.
 
Чем раньше рожать тем больше родственников и тем они моложе. Это большой плюс.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Судьба такой
Наверное...
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Какой Ярославль "продвинутый" город. Только мы с вами ровесницы, и я училась в Москве. Такой дичи даже тут не было. А вы пишите, пишите. Интернет всё стерпит
Вы считаете, я вру что ли? hm_rt_40.png
Да, в городе есть Городской центр психолого-медико-социального сопровождения, диагностики и консультирования школьников.
Педагоги, психологи и врачи проводят специальные уроки в школах. С пятого класса. Младшим объясняют доступно откуда берутся дети, об изменениях в организме, о необходимости гигиены. Старшим- о предохранении от нежелательной беременности, о ЗППП
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А у меня обезболивающее всегда с собой в сумке.
Знаете, у меня анальгин всегда с 16 лет дома (ничего больше не обезболивало) живот, обмороки и тп прелести периода
И последние лет 5 еще и в сумке
Но уже от головной боли
Пару месяцев я его не пью
И пару недель выложила из сумки вообще (а я этого всегда боялась и следила чтобы он был обязательно!) Голова болит - функционировать не могу
Мои эфирный масла мне помогли - мята на виски
А теперь и вовсе из диффузора хватает
Вот хотите верьте хотите нет - живу без химии..
уж не знаю самовнушение ли или реально работает - но вот такой поразительный факт
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Александр Васильев, Россия, Москва писал:
Чем раньше рожать тем больше родственников и тем они моложе. Это большой плюс.
Все спецы по рожать , особенно в 15 - мужики 🤣

Хоть бы один написал, в поддержку своего мнения переведу тс 1000р.. Не, одно словоблудие
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Все спецы по рожать , особенно в 15 - мужики 🤣 Хоть бы один написал, в поддержку своего мнения переведу тс 1000р.. Не, одно словоблудие
Ни одно доброе дело не останется безнаказанным.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Знаете, у меня анальгин всегда с 16 лет дома (ничего больше не обезболивало) живот, обмороки и тп прелести периода И последние лет 5 еще и в сумке Но уже от головной боли Пару месяцев я его не пью И пару недель выложила из сумки вообще (а я этого всегда боялась и следила чтобы он был обязательно!) Голова болит - функционировать не могу Мои эфирный масла мне помогли - мята на виски А теперь и вовсе из диффузора хватает Вот хотите верьте хотите нет - живу без химии.. уж не знаю само
Рада за Вас. У меня Спазмолгон с собой, голова не болит. Иногда пью, иногда нет, часто коллег выручаю таблеточкой. Всё своё ношу с собой))) У меня и перочинник имеется со штопором, и лопаточка для обуви складная)
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 09.02.2023 11:08
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ни одно доброе дело не останется безнаказанным.
Ага, диваннй специалист .. 🤮
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
прежде чем потреблять надо бы производить
Умеют только перепродать подороже, или кредиты навязывать. И гордо именуют "бизнес"
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ага, диваннй специалист .. 🤮
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр Васильев, Россия, Москва писал:
Чем раньше рожать тем больше родственников и тем они моложе. Это большой плюс.
Охренненый стимул рожать в 15
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ни одно доброе дело не останется безнаказанным.
Тут вроде форум сайта знакомств, а не благотворительного фонда. И ТС не жалуется на нищету.
Николай С., Россия, Москва, 57 лет
Николай С., Москва, 57 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Вы считаете, я вру что ли? Да, в городе есть Городской центр психолого-медико-социального сопровождения, диагностики и консультирования школьников. Педагоги, психологи и врачи проводят специальные уроки в школах. С пятого класса. Младшим объясняют доступно откуда берутся дети, об изменениях в организме, о необходимости гигиены. Старшим- о предохранении от нежелательной беременности, о ЗППП
Там надо и с мальчиком разобраться,мальчик ли на самом деле тыкал,вообще то надо провести расследование внутреннее,разобраться,поговорить с родителями мальчика,самим мальчиком,ответственность с них нельзя снимать,раз так случилось,пусть все участвуют.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А разница? Та девочка тоже родила в 16, и никакой интеллект и воспитание не уберегли. И строгость папы-военного помогла только расписаться с мальчиком, но не избежать "свободного" поведения умненькой дочки.
Эта девочка даже учится не хочет, одни гулянки и потрахушки на уме.sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Николай С., Россия, Москва писал:
Там надо и с мальчиком разобраться,мальчик ли на самом деле тыкал,вообще то надо провести расследование внутреннее,разобраться,поговорить с родителями мальчика,самим мальчиком,ответственность с них нельзя снимать,раз так случилось,пусть все участвуют.
Мама их заставала в постели. Что тут разбираться? Зависит какая семья и родители мальчика, порядочные ли люди.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Чё вообще обсуждать это,когда она уже залетела. Что сделано то сделано уже.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Мама их заставала в постели. Что тут разбираться? Зависит какая семья и родители мальчика, порядочные ли люди.
Ну что ты. А осудить? А пальто белое выгулять?
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр