загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
35
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вот почему-то и мне показалось… что ТС ка хотела бы избавиться… но так притворилась белой и пушистой… если так равнодушно к дочери относиться, то внук бы там совсем не нужен… плюсом дохрена непоняток в показаниях
Мама набаловала свою единственную просто и теперь понимает, что ляжет это все на нее одну! Щачем сочинять за ТС, тут уже нагородили про отчима на море, а она замужем… прекратите уже чернить и сквернить людей почем зря,, тезк dntknw_rt_60.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну, а как она в 15 лет может относиться? Это подросток. Она и должна хотеть гулять.. Понятно,, что ребенок будет на взрослых. Раз они упустили ситуацию.
По разному бывает. И подростки тоже разные. Брат младший на мне был, я ещё до школы с ним гуляла, кормила, мама работала на полставки. И ничего, не умерла. В 16 сама уже подрабатывала, будучи школьницей, санитаркой. Мыла полы и пробирки, а в 17 училась в бухгалтерской школе, заочно в институте. В 21 главбухом работала, зарабатывала одна, как мои родители вдвоём.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот тебе и воспитание с тотальным контролем! А то сидят тут, умники некоторые а судьи кто?
Да сколько загубленных жизней fool_rt_58.gif
Свекровь рассказывала, в их доме семья жила, мама строгих правил, дочка, не малолетка, задержалась вечером, пришла позже, так мамаша со злости утюгом в неё запустила, типа позорит мать. Насмерть! Оно того стоит, "приличие"? Капец.
Любые крайности перебор!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Мама все решит.. Это завуалированная просьба об аборте? Девочка ваша не готова к материнству, но в таком возрасте и не должна. Возможно там еще и до 12 - успеете сделать аборт. Раз вы с дочерью в сроке путаетесь. Возможно там патологии после инфекции и аб и нет предмета разговора.
Вот да, сначала в женскую консультацию, скрининг, а потом уже по имеющимся фактам принимать окончательное решение.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Да сколько загубленных жизней Свекровь рассказывала, в их доме семья жила, мама строгих правил, дочка, не малолетка, задержалась вечером, пришла позже, так мамаша со злости утюгом в неё запустила, типа позорит мать. Насмерть! Оно того стоит, "приличие"? Капец. Любые крайности перебор!
Капец((
Но вообще в таких семьях эффект наоборот получается.. Как только дочь начинает самостоятельную жизнь без опеки-то пускается во всё тяжкие, чтобы наверстать.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Да сколько загубленных жизней Свекровь рассказывала, в их доме семья жила, мама строгих правил, дочка, не малолетка, задержалась вечером, пришла позже, так мамаша со злости утюгом в неё запустила, типа позорит мать. Насмерть! Оно того стоит, "приличие"? Капец. Любые крайности перебор!
Да вообще… вот тебе рамки общественного мнения, мнения тех, которых не спрашивали, «не дай Бог в подоле принесет»! Да насрать на это гнилое общество вообще, ребенок дороже! Эти как поносили всех на свете, так и будут «от счастливой жизни», живи как хочешь, делай что считаешь нужным и насрать вообще на осуждающих. beach_rt_68.gif
Я тоже строгая маман, но не до шизофрении с крайностями.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2023 09:48
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
По разному бывает. И подростки тоже разные. Брат младший на мне был, я ещё до школы с ним гуляла, кормила, мама работала на полставки. И ничего, не умерла. В 16 сама уже подрабатывала, будучи школьницей, санитаркой. Мыла полы и пробирки, а в 17 училась в бухгалтерской школе, заочно в институте. В 21 главбухом работала, зарабатывала одна, как мои родители вдвоём.
Смысл сравнивать тогда и сейчас? Тогда была вынужденная ситуация, причем у многих. Сейчас и детей то в семьях нет такого количества, и достаток поболее и дети совершенно другие.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сама я замужем, с мужем давно хотели ребенка, но никак не получалось. Общих детей у нас с ним нет. Так- то наше фин.состояние позволяет поднять малыша.
Вселенная выполнила ваш заказ, ну малька не тем способом. А в остальном все прекрасно, соберись тряпка) все будет хорошо!)
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
По разному бывает. И подростки тоже разные. Брат младший на мне был, я ещё до школы с ним гуляла, кормила, мама работала на полставки. И ничего, не умерла. В 16 сама уже подрабатывала, будучи школьницей, санитаркой. Мыла полы и пробирки, а в 17 училась в бухгалтерской школе, заочно в институте. В 21 главбухом работала, зарабатывала одна, как мои родители вдвоём.
Вы в 15 родили?
Что у вас там по разному 🤦‍♀️
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Смысл сравнивать тогда и сейчас? Тогда была вынужденная ситуация, причем у многих. Сейчас и детей то в семьях нет такого количества, и достаток поболее и дети совершенно другие.
А почему не сравнить? Нас было двое. Папа офицер, хорошо получал. Жили в ГДР. Когда мама на полставки работала, она врач. Марки были не лишним в те времена, но явно не от тяжёлой жизни. Мне было 6 лет, брату 2.5. А сейчас девахи в 15-16 ни еду приготовить, ни дай Бог с младшими посидеть. Времена всегда одинаковые, принцесс просто растят.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вселенная выполнила ваш заказ, ну малька не тем способом. А в остальном все прекрасно, соберись тряпка) все будет хорошо!)
Ну да..
Бесплатная суррогатная мать 👍
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вы в 15 родили? Что у вас там по разному 🤦‍♀️
А я не себе. А о том, что некоторые вполне готовы стать мамой в 16. А кто-то и в 40 кукушка кукушкой.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 09.02.2023 10:05
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А почему не сравнить? Нас было двое. Папа офицер, хорошо получал. Жили в ГДР. Когда мама на полставки работала, она врач. Марки были не лишним в те времена, но явно не от тяжёлой жизни. Мне было 6 лет, брату 2.5. А сейчас девахи в 15-16 ни еду приготовить, ни дай Бог с младшими посидеть. Времена всегда одинаковые, принцесс просто растят.
Просто совсем уже осатанели, никакой дисциплины у детей, социально неадаптированные задроты у них растут, у которых ручки из жопки… даже не понимают, если чего случится с ними, как их вазочка хрустальная жить будет и зарабатывать? Все в жопоньку дуют, посудку помыть у них ручки отсохнут sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я тоже строгая маман,
По фотке заметно)))
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
По фотке заметно)))
haha_rt_56.gif хехе… зато они ржут, когда маман их встает грудью, птенцов своих за спину и держите меня семеро sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Предупреждение модератора: Прекращаем оскорбления.
Эта тема не для того, чтоб показать, кто больше "яжемать"
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
хехе… зато они ржут, когда маман их встает грудью, птенцов своих за спину и держите меня семеро
Мы даже не сомневались за твою боеспособность)
Привет, Юлькин)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Просто совсем уже осатанели, никакой дисциплины у детей, социально неадаптированные задроты у них растут, у которых ручки из жопки… даже не понимают, если чего случится с ними, как их вазочка хрустальная жить будет и зарабатывать? Все в жопоньку дуют, посудку помыть у них ручки отсохнут
Ага. Моя девочка никому ничего не должна. Мамка не накормит, так доча лет 16 приготовить себе не сможет.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мы даже не сомневались за твою боеспособность) Привет, Юлькин)
Привет Воффкин friends_rt_104.gif а как же еще? Если не я, их склюют вот такие как Ксюха sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мама набаловала свою единственную просто и теперь понимает, что ляжет это все на нее одну! Щачем сочинять за ТС, тут уже нагородили про отчима на море, а она замужем… прекратите уже чернить и сквернить людей почем зря,, тезк
В чем чернить? В том что мать не знает, что у дочери с циклом? То что не замечала 4 месяца ее беременность? Что уже в 15 рассовывает ей презики по корманам?
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр