загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я б так сделала: срок уже поздний, ничего хорошего не сделаете. вы готовы растить малыша, это+ отошла бы в сторону и пусть недеточка малая, сама решает, что делать будет. какое бы решение она не приняла, вы его примите и поддержите и поможете, не вперед паровоза на парусах лететь, а выждать и помочь. у вас не сложная ситуация, если правильно приоритеты расставите и никаких советов.
Действовать нужно по-другому - начать приучать дочку к полезному домашнему труду. А то ей время некуда девать, а скоро навалится столько забот smiley-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Некому было научить. Может быть Вы меня научите, все покажете?
если давление и сердце в норме, подумаю как вас научить, вы ж уже старородящая категория wub_rt_44.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
моей, когда 13 было, я решила поговорить с ней о сексе, о последствиях, получила ответку, мам, я все знаю. а как проверишь то?
Нужно было дочке дома экзамен устроить по этой теме и проверить ее знания smiley-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
в школе был фурор, по классам расходились наши ролики, а моя сидела, плакала и делала и не петюкала.
Что делала ваша? umnik2_rt_46.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
моей, когда 13 было, я решила поговорить с ней о сексе, о последствиях, получила ответку, мам, я все знаю. а как проверишь то? я пошла в школу и предложила на каждый классный час делать презентации по теме: секс, наркотики,пту, алкоголь. в школе был фурор, по классам расходились наши ролики, а моя сидела, плакала и делала и не петюкала.
Ну она же не ахалась потом в 15 лет
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
если давление и сердце в норме, подумаю как вас научить, вы ж уже старородящая категория
Ну я не знаю какое у Вас давление и насколько хорошо работает Ваше сердце smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ну она же не ахалась потом в 15 лет
А когда начала? smiley-ast_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А когда начала?
Это не моя дочь no2_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Действовать нужно по-другому - начать приучать дочку к полезному домашнему труду. А то ей время некуда девать, а скоро навалится столько забот
приучать в 15 лет, простите поздно, я свою с 8-ми лет приучала посуду мыть, вы не представляете какие это бои были и со мной и посуду била, только к 13 только это стало привычкой. Это другое поколение(
но у меня и цель была интернет минимум. я 5 лет каждое утро, монитор зашивала в подушку крутыми,золотыми нитями, чтоб не распорола и обратно не зашила.
я мать злыдень, и слез много было, за что ей такая мать? зато сейчас я самая лучшая и крутая, потому что живет "кудряво и на булочке"
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ну она же не ахалась потом в 15 лет
а вот не знаю, уже в старших классах мальчик ходил домой к нам, я приветствовала, пусть лучше на чистеньком, чем не пойми где. Просто купила презервативы, положила и сказала где лежат. И впустила мысль, что забеременеет, буду помогать.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
приучать в 15 лет, простите поздно, я свою с 8-ми лет приучала посуду мыть, вы не представляете какие это бои были и со мной и посуду била, только к 13 только это стало привычкой. Это другое поколение( но у меня и цель была интернет минимум. я 5 лет каждое утро, монитор зашивала в подушку крутыми,золотыми нитями, чтоб не распорола и обратно не зашила. я мать злыдень, и слез много было, за что ей такая мать? зато сейчас я самая лучшая и крутая, потому что живет "кудряво и на булочке"
Странно, меня мама научила мыть посуду, полы в квартире и чистить овощи в 11 лет. Сказала - надо, я все и делал biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а вот не знаю, уже в старших классах мальчик ходил домой к нам, я приветствовала, пусть лучше на чистеньком, чем не пойми где. Просто купила презервативы, положила и сказала где лежат. И впустила мысль, что забеременеет, буду помогать.
Интересно, а как размеры презервативов родители угадывают? Или ставят дочерям условие - подходит по размеру, то пожалуйста, не подходит - ищи другого, с нужным размером smiley-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Что делала ваша?
Она делала ролики, я проверяла и говорила, чем дополнить. Темы: об алкоголе, ранней беременности, родах, наркотики (все виды), о труде дворников, уборщицах, шпалоукладцицах, о травке, они что то тогда сосали (какашки чьи то), о венерических заболеваниях, по каждому отдельно, в картинках красочных, с выводами и пожеланиями.
Я креативная, я всегда ей придумывала задания))))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Интересно, а как размеры презервативов родители угадывают? Или ставят дочерям условие - подходит по размеру, то пожалуйста, не подходит - ищи другого, с нужным размером
да, просто посмотрев на мальчика, я и на глазок определю. Чтож, так меня обижаете? Опыт и внимание= 100% попадание.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
да, просто посмотрев на мальчика, я и на глазок определю. Чтож, так меня обижаете? Опыт и внимание= 100% попадание.
Чем выше рост, тем больше размер? smiley-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Странно, меня мама научила мыть посуду, полы в квартире и чистить овощи в 11 лет. Сказала - надо, я все и делал
вы поколения не ровняйте, вас растили личностью? а что сейчас, слово не скажи, эта личность уже обижается(
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Чем выше рост, тем больше размер?
нет
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
вы поколения не ровняйте, вас растили личностью? а что сейчас, слово не скажи, эта личность уже обижается(
Мой отец умел быстро опускать личности с неба на грешную землю smiley-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну я не знаю какое у Вас давление и насколько хорошо работает Ваше сердце
вот, вы все передернули.
или про мое здоровье спросили, в целях как я вашу беременность и роды перенесу морально?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
нет
Значит по рукам и другим частям тела smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр