загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Значит по рукам и другим частям тела
Нет biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Нет
Ну тогда остается только личная проверка smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
вот, вы все передернули. или про мое здоровье спросили, в целях как я вашу беременность и роды перенесу морально?
У меня давление всю жизнь 120-125 на 80 и сердце работает нормально smiley-ast_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну тогда остается только личная проверка
biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Мой отец умел быстро опускать личности с неба на грешную землю
со мной тоже не церемонились, меня дедушка растил (учитель, войну прошел), сказал=встала и сделала. А эти дети, им говорят и начинается препирания на часы!!! быстрее сделать, но нет же, личность епрст.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
со мной тоже не церемонились, меня дедушка растил (учитель, войну прошел), сказал=встала и сделала. А эти дети, им говорят и начинается препирания на часы!!! быстрее сделать, но нет же, личность епрст.
Разве дедушкины методы перестали работать? biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Для Солнечная Белка, Россия, Москва:

Угадал biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Значит по рукам и другим частям тела
да, это пальцы и нос+сканер зоны= +/- попадание. rofl_rt_56.gif
пришлось научиться, простите люблю некрупное.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Разве дедушкины методы перестали работать?
Так с дедушкой не препирались потому что и по спине можно было получить, для убедительности comando_rt_82.gif а сейчас можно спорить до посинения и никто ничего не сделает ему rolleyes_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Угадал
blush_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так с дедушкой не препирались потому что и по спине можно было получить, для убедительности
blink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Разве дедушкины методы перестали работать?
помимо метода, нужен склад характера.
мне говорили 1 раз и я точно знала, что по другому не будет. И дочь моя знала. а все потому, что я никогда не говорила того, что не смогу сделать. А родители что? как пример: сказала, накажу, не дам телек 3 мес., и мне пофиг война, бомбешка, да хоть камни с неба, а 3 мес никакого телека. Сейчас могут так единицы? не бояться свое дитя(((
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
да, это пальцы и нос+сканер зоны= +/- попадание. пришлось научиться, простите люблю некрупное.
Понятно, у каждого свои предпочтения smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так с дедушкой не препирались потому что и по спине можно было получить, для убедительности а сейчас можно спорить до посинения и никто ничего не сделает ему
Пониже спины нужно было вовремя начинать давать, тогда и проблем бы не было biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
помимо метода, нужен склад характера. мне говорили 1 раз и я точно знала, что по другому не будет. И дочь моя знала. а все потому, что я никогда не говорила того, что не смогу сделать. А родители что? как пример: сказала, накажу, не дам телек 3 мес., и мне пофиг война, бомбешка, да хоть камни с неба, а 3 мес никакого телека. Сейчас могут так единицы? не бояться свое дитя(((
Нужно не телек, а по попе и в угол smiley-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Пониже спины нужно было вовремя начинать давать, тогда и проблем бы не было
я свою дочь не била, у меня было наказанием отжимание)))) нахамила- 10 раз. И не отойду, пока не ляжешь и не отожмешься, первый раз 8 часов напротив сидела, все бросила и ждала, пока не отожмется. А бить? они ж потом чвины навешивают. А так и спина красивая и плечи и мама без чвины)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Нужно не телек, а по попе и в угол
фигулю, в углу стоять, только углы все замаслит и затрет. rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я свою дочь не била, у меня было наказанием отжимание)))) нахамила- 10 раз. И не отойду, пока не ляжешь и не отожмешься, первый раз 8 часов напротив сидела, все бросила и ждала, пока не отожмется. А бить? они ж потом чвины навешивают. А так и спина красивая и плечи и мама без чвины)))
А что это такое - чвины? biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
фигулю, в углу стоять, только углы все замаслит и затрет.
Трепку в руки и пусть везде убирает и моет smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я свою дочь не била, у меня было наказанием отжимание)))) нахамила- 10 раз. И не отойду, пока не ляжешь и не отожмешься, первый раз 8 часов напротив сидела, все бросила и ждала, пока не отожмется. А бить? они ж потом чвины навешивают. А так и спина красивая и плечи и мама без чвины)))
И не лень было столько ждать? Тут же одной минуты бы хватило. А отжимание потом, в свободное от работы время biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр