загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да и такое в нашей жизни бывает)
Это уже жеребёнок, а не ребенок)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Парень?) Ребёнок это ещё совсем)
В 17 ребёнок, в 39 старик. Краток мужской век)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
В 17 ребёнок, в 39 старик. Краток мужской век)))
Знать у мужчин судьба такая)
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ага, выдавать прокладки под роспись.
В детдомах журнал специальный ведут. Чуть задержка у девочки, её сразу к гинекологу везут
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Извините, не смогу всё перечитать. Можно кратко, кто в теме?
Отец-то что? Он в курсе вообще?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А сами взрослые как, тоже без телека 3 месяца сидели? Или выгоняли из комнаты когда сами вечером смотрели поле чудес?
Ради воспитания я бы сидела и без телека и без интернета и даже телефона. Но мой ребёнок точно знал, что раз его предупредили и последствиях, то они будут.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Знать у мужчин судьба такая)
Горькая tongue_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Горькая
😪 Берегите мужчин нас и так меньше и относят раньше на лавочках одни бабушки сидят, дедушек совсем нет😪
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Извините, не смогу всё перечитать. Можно кратко, кто в теме? Отец-то что? Он в курсе вообще?
Отец-мальчик из секции по плаванию. С которым они встречались. В курсе, скоро идут знакомится с родителями его. И там решать, что да как.
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дочь, в 8 классе сегодня сказала, что она беременна. Собравшись с мыслями, ничего не сказав, я пошла и купила два теста. Оба оказались положительными. Завтра идем к врачу. Сама я замужем, с мужем давно хотели ребенка, но никак не получалось. Общих детей у нас с ним нет. Так- то наше фин.состояние позволяет поднять малыша. Но я боюсь, что дочь даже школу не закончит. Сегодня проревалась в тайне, как видела дочку счастливой от того, что она была уверена в том, что мама все решит и что мама е
Ваша дочь - сама ещё ребёнок, и она не хочет становиться настоящей матерью, для которой малыш был бы желанным и частью её самой на всю жизнь. Нет в этой истории ни морали, ни рассудительности. У малыша очень мрачное будущее, если его мать не начать срочно и усиленно перевоспитывать по-советски или с привлечением религии.
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дочь, в 8 классе сегодня сказала, что она беременна. Собравшись с мыслями, ничего не сказав, я пошла и купила два теста. Оба оказались положительными. Завтра идем к врачу. Сама я замужем, с мужем давно хотели ребенка, но никак не получалось. Общих детей у нас с ним нет. Так- то наше фин.состояние позволяет поднять малыша. Но я боюсь, что дочь даже школу не закончит. Сегодня проревалась в тайне, как видела дочку счастливой от того, что она была уверена в том, что мама все решит и что мама е
От этого ещё никто не умирал, наоборот, человек родится! Вон десять лет уже прошло примерно, как Валя в 11 лет родила. Хорошего мало, но и глобально плохого тоже нет. Родят, вырастет, как смогут. Мы все, в принципе, воспитывает и растим детей, как можем. И "материнство" наше и "отцовство" оооооочень разное.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
От этого ещё никто не умирал, наоборот, человек родится! Вон десять лет уже прошло примерно, как Валя в 11 лет родила. Хорошего мало, но и глобально плохого тоже нет. Родят, вырастет, как смогут. Мы все, в принципе, воспитывает и растим детей, как можем. И "материнство" наше и "отцовство" оооооочень разное.
Валя ахается направо и налево и ждёт 4 или 5 ребёнка, будучи на данном моменте не замужем. Была шалавой и осталась. sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Валя ахается направо и налево и ждёт 4 или 5 ребёнка, будучи на данном моменте не замужем. Была шалавой и осталась.
А, да? Не слежу за судьбой её... Я к тому что, если не полные деграданты люди, пусть рожают и растят, назад уже не отмотаешь и разницы нет, кто виноват.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
А, да? Не слежу за судьбой её... Я к тому что, если не полные деграданты люди, пусть рожают и растят, назад уже не отмотаешь и разницы нет, кто виноват.
Нельзя растить двум 15 - ним детям ребёнка. Это не фильм "Голубая лагуна". Всё ляжет на плечи их родителей (в лучшем случае).
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Нельзя растить двум 15 - ним детям ребёнка. Это не фильм "Голубая лагуна". Всё ляжет на плечи их родителей (в лучшем случае).
Ок, и че делать в 18 недель? Искусственные роды?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Ставрополь (автор поста) 10.02.2023 14:13
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ок, и че делать в 18 недель? Искусственные роды?
Поздно пить боржоми, когда почки отвалились. sarcastic_rt_50.gif
Надеюсь, малыш родится без отклонений или его не сдадут в детдом.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Поздно пить боржоми, когда почки отвалились. Надеюсь, малыш родится без отклонений или его не сдадут в детдом.
Поможете оформить пособия?)) grin-ast_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Поможете оформить пособия?))
Неа. sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Поздно пить боржоми, когда почки отвалились. Надеюсь, малыш родится без отклонений или его не сдадут в детдом.
Ну так мы ж по факту обсуждаем. То, что есть на этот день. Смысл морали уже читать?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ну так мы ж по факту обсуждаем. То, что есть на этот день. Смысл морали уже читать?
Ну может быть хоть у мамаши что-то щёлкнет в голове. sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр