загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
помимо метода, нужен склад характера. мне говорили 1 раз и я точно знала, что по другому не будет. И дочь моя знала. а все потому, что я никогда не говорила того, что не смогу сделать. А родители что? как пример: сказала, накажу, не дам телек 3 мес., и мне пофиг война, бомбешка, да хоть камни с неба, а 3 мес никакого телека. Сейчас могут так единицы? не бояться свое дитя(((
А сами взрослые как, тоже без телека 3 месяца сидели? Или выгоняли из комнаты когда сами вечером смотрели поле чудес? umnik2_rt_46.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А сами взрослые как, тоже без телека 3 месяца сидели? Или выгоняли из комнаты когда сами вечером смотрели поле чудес?
Отправляли туалет драить biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Эта девочка даже учится не хочет, одни гулянки и потрахушки на уме.
Дочка хорошо учится ( без троек), ходит, точнее ходила уже в секцию на плавание. Даже занимала призовые места на олимпиадах областного значения. В этой секции и познакомилась с тем самым мальчиком ( ее ровесник). У обоих были планы на дальнейшнее будущее: дочка хотела стать адвокатом, он - поступать в мореходку на факультет судовождения, мечтал быть капитаном дальнего плавания.
На среду, после УЗИ, идем знакомится с его родителями и уже вместе решать. Хотя план у меня есть свой, конечно, но посмотрим, что предложат они
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дочка хорошо учится ( без троек), ходит, точнее ходила уже в секцию на плавание. Даже занимала призовые места на олимпиадах областного значения. В этой секции и познакомилась с тем самым мальчиком ( ее ровесник). У обоих были планы на дальнейшнее будущее: дочка хотела стать адвокатом, он - поступать в мореходку на факультет судовождения, мечтал быть капитаном дальнего плавания. На среду, после УЗИ, идем знакомится с его родителями и уже вместе решать. Хотя план у меня есть свой, конечно, но п
А парень ,что говорит?
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дочка хорошо учится ( без троек), ходит, точнее ходила уже в секцию на плавание. Даже занимала призовые места на олимпиадах областного значения. В этой секции и познакомилась с тем самым мальчиком ( ее ровесник). У обоих были планы на дальнейшнее будущее: дочка хотела стать адвокатом, он - поступать в мореходку на факультет судовождения, мечтал быть капитаном дальнего плавания. На среду, после УЗИ, идем знакомится с его родителями и уже вместе решать. Хотя план у меня есть свой, конечно, но п
Еще плюс неделя..
Вы спец с визитом к врачу тянете?

А у дочери какие планы? Или их нет?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Еще плюс неделя.. Вы спец с визитом к врачу тянете? А у дочери какие планы? Или их нет?
Мы сегодня были в жк. В понедельник пойдем уже к нашему, нужному врачу
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дочь, в 8 классе сегодня сказала, что она беременна. Собравшись с мыслями, ничего не сказав, я пошла и купила два теста. Оба оказались положительными. Завтра идем к врачу. Сама я замужем, с мужем давно хотели ребенка, но никак не получалось. Общих детей у нас с ним нет. Так- то наше фин.состояние позволяет поднять малыша. Но я боюсь, что дочь даже школу не закончит. Сегодня проревалась в тайне, как видела дочку счастливой от того, что она была уверена в том, что мама все решит и что мама е
Девушка, с которой я работала, родила в 15 лет. Позже вышла замуж за своего же парня, потом ещё двоих родили, но уже после 20 лет. Сейчас им по 38, отлично живут)
Конечно, ооочень рано, но обратно уже не вернёшь время.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы сегодня были в жк. В понедельник пойдем уже к нашему, нужному врачу
УЗИ на каждом углу. Делали?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дочка хорошо учится ( без троек), ходит, точнее ходила уже в секцию на плавание. Даже занимала призовые места на олимпиадах областного значения. В этой секции и познакомилась с тем самым мальчиком ( ее ровесник). У обоих были планы на дальнейшнее будущее: дочка хотела стать адвокатом, он - поступать в мореходку на факультет судовождения, мечтал быть капитаном дальнего плавания. На среду, после УЗИ, идем знакомится с его родителями и уже вместе решать. Хотя план у меня есть свой, конечно, но п
Про мореходку теперь я думаю мальченке придётся забыть) Ему пыхтеть надо будет семью тянуть)
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Про мореходку теперь я думаю мальченке придётся забыть) Ему пыхтеть надо будет семью тянуть)
Сомнительно, что будет тянуть.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Сомнительно, что будет тянуть.
Ну да, скорее всего родителям все это тянуть!
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Про мореходку теперь я думаю мальченке придётся забыть) Ему пыхтеть надо будет семью тянуть)
"Что тебе снится крейсер « Аврора» В час, когда утро встаёт над Невой?» ©
Только так... music_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2023 18:17
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Про мореходку теперь я думаю мальченке придётся забыть) Ему пыхтеть надо будет семью тянуть)
С чего вдруг..
У парня уже задатки капитана дальнего плавания )
Парень то как раз отучится..
А девушка под большим вопросом
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
С чего вдруг.. У парня уже задатки капитана дальнего плавания ) Парень то как раз отучится.. А девушка под большим вопросом
Где? Кто на памперсы в фастфуде будет работать? biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2023 18:40
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Где? Кто на памперсы в фастфуде будет работать?
Судя по всему те взрослые, что за циклом не следили 😉
Ну и девушке придется работать, учиться на заочке.. Не на юриста конечно..
А парень будет подкидывать пятерку в месяц и норм
Ирина, Россия, Москва, 44 года
Ирина, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
другую лекцию, про нахождение на сайте знакомств давно замужней женщины, можно провести?
Да, ладно Вам! Я так понимаю это "местная" фишка: в отношениях, замужем, женат... Что Вас смущает!?))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
С чего вдруг.. У парня уже задатки капитана дальнего плавания ) Парень то как раз отучится.. А девушка под большим вопросом
Парень?) Ребёнок это ещё совсем)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Парень?) Ребёнок это ещё совсем)
Ребенок заделал ребенка? biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да, ладно Вам! Я так понимаю это "местная" фишка: в отношениях, замужем, женат... Что Вас смущает!?))
да вроде нет. всё по-настоящему)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ребенок заделал ребенка?
Да и такое в нашей жизни бывает)
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр