загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Девушкам из высшего общества трудно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я не ерунду пишу. Я подвожу к мысли, что если у вас свербит в душе, то действовать надо в том направлении, где свербит. Чего вам не хватает? Если чувства гордости - собака. Если с гордостью проблем нет - есть чем похвастать, погордиться, то зачем поиски с установкой "хочу гордиться"? С этим разве проблемы, что вы пластырь на гордость прикладывать хотите? Давайте поговорим не о "свободных" мужичках, о которых тут на форуме уже общее мнение, что они пропащие и не стоящи
Вы почему один ?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А где здесь про высшее общество?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы почему один ?
Это ваша тема, не буду внимание забирать на себя smile_rt_40.gif
Захочу поговорить о себе - обязательно создам отдельную.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ерунду написали, Александр Гордиться за мужа и ребёнка , не то ж самое, что за собаку. У вас вот явно кот есть. Заменил женщину ?
Собака, член семьи!
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Полчаса нытинга. Задолбали родственники, которые каждый звонок спрашивают, не познакомилась ли я с кем-то. Не познакомилась. И они это прекрасно знают. Просто любят потоптаться по мозолям. Особенно тётка старается, которая всю жизнь прожила за мужем как за каменной стеной. Особо не работала, муж отлично обеспечивал. Музыкальным работником всю жизнь по 2 часа три дня в неделю в детском саду проработала. Непыльная работенка. И я, которая всю свою жизнь работала, чтобы получше устроиться в ж
facepalmm_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это ваша тема, не буду внимание забирать на себя Захочу поговорить о себе - обязательно создам отдельную.
А мне интересно.
Вы давно привлекли мое внимание . И я искренне не понимаю, почему вами никто до сих пор не гордиться
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Заведите собаку. Крутую, с хорошей родословной, возите ее на выставки - прекрасно реализуете потребность в гордости за своего подопечного.
Вы лукавите , если считаете что вам не будет ценно получать восторженные искренние взгляды от вашей любимой за какие то ваши черты/действия/ умения
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Собака, член семьи!
Да. Но развитие не выше 3-х летнего ребёнка. Увы
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не ору. У меня и родственники -то не знают всего, чего я добилась. А уж подруги тем более. Нет у меня потребности в тешении самолюбия. Но вот мужчина , который всю жизнь пальцем в носу ковыряет … мне тож не интерес
Вы понятное и логично отвечаете
Выглядите разумной
Странно , что при всем при этом , (логика и мозг) вы не видите сколько достойных мужчин кругом
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы понятное и логично отвечаете Выглядите разумной Странно , что при всем при этом , (логика и мозг) вы не видите сколько достойных мужчин кругом
Сандра … химия ещё важна. С обоих сторон. И, если честно, в моем окружении нет большого количества неженатых мужчин.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А мне интересно. Вы давно привлекли мое внимание . И я искренне не понимаю, почему вами никто до сих пор не гордиться
Что вы гордимся, я лично Александра читаю исключительно стоя, пока на ногах, но думаю плавно переходить к чтению, на коленях. silence_rt_40.gif
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И как ее теперь добиваться ?
Никак, Вы сделали свой выбор: "всю свою жизнь работала, чтобы получше устроиться в жизни, иметь свой угол".
Вы же сами пишете, что непригодны для семьи: "я жесткая и не удобная".
Ну и какому мужчине нужна жёсткая и неудобная женщина в возрасте и с ребёнком? Очевидно же, что только тем, кому недоступны мягкие и удобные молодые бездетные умницы. Поэтому к Вам проявляют интерес мужчины соответствующего качества: "теперь вокруг мужчины , которые сами без угла".
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну да. Мой. Потому что я не хотела клянчить у мужа 200 р на прокладки
Господя… Вам точно 40? Я слышала такой аргумент от одной в 90е… тогда средства личной гигиены тока появились. И памперсы без влаги
Нелепый ориентир самостоятельности , состоятельности
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да. Но развитие не выше 3-х летнего ребёнка. Увы
Не согласна, мои собаки умнее многих трехлетних детей
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ну и какому мужчине нужна жёсткая и неудобная женщина в возрасте и с ребёнком?
Любящему) girl-angel_rt_62.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы лукавите , если считаете что вам не будет ценно получать восторженные искренние взгляды от вашей любимой за какие то ваши черты/действия/ умения
Сандра, конечно приятно, но не об этом же речь идет.

Кран потек - мужик починил, сам без напоминаний и мозгоклюйства со стороны жены.
Жена заболела - мужик отвез в больницу, заботится о детях, каждый день навещает, шашлык привозит, чтобы не страдала на больничной пище.
Съездил на дачу - посадил картошку, огурцы-помидоры.
Часто говорит жене, какая она классная, как он любит ее, как ему повезло с ней.
Детям уроки помогает делать, играет с ними, они его обожают.
Тещу искренне уважает, мамой называет.
И т.д. и т.п.
Восторженные искренние взгляды от вашей любимой за какие то ваши черты/действия/ умения заслужил? Вполне, имхо.

И при всем при этом слесарь на местном заводе, 50штук оклад и десяточку подкалымит еще.
Вот он минус вся его невидимая описанная выше семейная жизнь - состоявшийся? Добился он чего-то в жизни? Можно им гордиться?
Еще раз - минус вся его текущая жизнь и только доходы и должность на виду.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Никак, Вы сделали свой выбор: "всю свою жизнь работала, чтобы получше устроиться в жизни, иметь свой угол". Вы же сами пишете, что непригодны для семьи: "я жесткая и не удобная". Ну и какому мужчине нужна жёсткая и неудобная женщина в возрасте и с ребёнком? Очевидно же, что только тем, кому недоступны мягкие и удобные молодые бездетные умницы. Поэтому к Вам проявляют интерес мужчины соответствующего качества: "теперь вокруг мужчины , которые сами без угла".
Конечно. Нужна мягкая, добрая и со своей жилплощадью
Желательно молодая. Лет так 20.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ой не надо. Может быть вам и все равно, чего добилась женщина, но не все мужчины так думают. Если бы было это так, то тысячи мужчин не трындели бы, что женщина нихрена не делает дома в декрете, с ней не о чем поговорить. Или вот, когда ты будешь из себя что-то представлять, тогда и поговорим. Или как муж моей подруги говорит, вон у Яны свое дело, а у тебя когда что будет? Я такое миллион раз слышала со всех сторон. Не чешите всех под одну гребёнку
Не ори.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А мне интересно. Вы давно привлекли мое внимание . И я искренне не понимаю, почему вами никто до сих пор не гордиться
У меня есть идеи, но я не готов их обсуждать biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Господя… Вам точно 40? Я слышала такой аргумент от одной в 90е… тогда средства личной гигиены тока появились. И памперсы без влаги Нелепый ориентир самостоятельности , состоятельности
Ну, посчитайте , сколько мне было лет в 90…
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр