загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
39
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Но что попытается - это точно . Толку от этого никакого, но самооценку слегка поднимает, а соответственно и настроение. И через месяц-два мы прочитаем анонимную тему, как он пытался "Опять попробовать". ))
Не прочитаете, тем более анонимную
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
высморкаться ))
Интересно что будет с человеком, который высморкался в твоего кота sarcastic_rt_50.gif
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
если так судить, тут больше половина невротиков, только лишь потому что смогли проявить эмоции после несложившихся отношений)))
Здоровый человек не качается на качелях пол года. Сразу говорит, что нравится, а что нет.
Эмоциональные качели у ТС, это люблю-не люблю, к сердцу прижму-к черту пошлю. Терпят больные отношения. Так поступают именно невротики.

А проявлять эмоции на реальные истории это не невротики.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Массаж.. моя мечта 😌
Несколько дней назад мелькнула анкета симпатичного москвича, который любит делать массаж - если снова попадается на глаза, скопирую ссылку. mosking_rt_50.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
можно и поплакать, это тоже нужно, иногда. У вас есть животные? кошки, например хороший антистресс, и обнимут, когда на душе не очень ,и согреют, и поплакать в них можно и высморкаться )) а если серьезно...никогда и никому нельзя верить, даже в отношениях, нужно быть наверное готовым к любому исходу, Чтоб потом не так больно.
Мне думается, просто не надо ждать. Совсем. Пообщались-хорошо, интересно было-еще лучше. Здесь и сейчас живем и радуемся.
Обманутые ожидания и несбывшиеся мечты -причина грусти и упадка душевных сил.
Посмотрите на это по-другому: здорово, что еще хотелось, мечталось. Значит, жива и нет причин унывать. Все еще будет
Alex, Россия, Тула, 41 год
Alex, Тула, 41 год.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Помойте полы дома, можно ещё на лестничной клетке, а ещё во всем подъезде. Полегчает!
Если ТС симпатичная, то может лучше не дома? wink_rt_40.png
Это со всех сторон, более продуктивно могло бы получиться)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Интересно что будет с человеком, который высморкался в твоего кота
ему станет легче biggrin_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Посмотрите на это по-другому: здорово, что еще хотелось, мечталось. Значит, жива и нет причин унывать. Все еще будет
Вот именно. Не люблю и не понимаю прагматиков, у которых в отношениях все просчитано и продуманно с самого начала. Для меня это не люди, а роботы.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ему станет легче
Коту?))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Когда головой ты понимаешь , что не надо тебе все то. А сердце подсказывает другое.
Да не сердце это подсказывает. Это зависимость, которую придумали сами себе.
Как только покачались на эмоциональных качелях голова и сердце должны были сказать.
Нет, мне больно от этих отношений. Я нужна себе здоровая и счастливая.
Если даже успели провалиться за полгода в эмоциональную зависимость, достать себя не сложно ещё.
Месяц-два, и будете удивляться себе той, дурочке)
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вот именно. Не люблю и не понимаю прагматиков, у которых в отношениях все просчитано и продуманно с самого начала. Для меня это не люди, а роботы.
Понимаю вас! И все же, просто каждому- свое.
Прагматик не поймет нас, а мы -его(холодую, бездушную лягушку)🤭
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Коту?))
однозначно!)))) biggrin_rt_40.png кота можно помыть потом))

вспомнила, не очень давно сын решил искупать нашу кошку, которая жутко боится воды)) набрал ванну, сел туда и сказал: "Мам,запускай!")))Я отдала ему кошку и закрыла дверь)
На удивление, она не издала ни единого звука, уж не знаю, как он умудрился ее накупать, час наверное мыл ее шампунью))) biggrin_rt_40.png
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
однозначно!)))) кота можно помыть потом)) вспомнила, не очень давно сын решил искупать нашу кошку, которая жутко боится воды)) набрал ванну, сел туда и сказал: "Мам,запускай!")))Я отдала ему кошку и закрыла дверь) На удивление, она не издала ни единого звука, уж не знаю, как он умудрился ее накупать, час наверное мыл ее шампунью)))
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вот именно. Не люблю и не понимаю прагматиков, у которых в отношениях все просчитано и продуманно с самого начала. Для меня это не люди, а роботы.
У них не отношения, а бизнес проекты, рыночные отношения. smile1_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Здоровый человек не качается на качелях пол года. Сразу говорит, что нравится, а что нет. Эмоциональные качели у ТС, это люблю-не люблю, к сердцу прижму-к черту пошлю. Терпят больные отношения. Так поступают именно невротики. А проявлять эмоции на реальные истории это не невротики.
Классно Вы не зная ситуации раздаёте диагнозы
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне думается, просто не надо ждать. Совсем. Пообщались-хорошо, интересно было-еще лучше. Здесь и сейчас живем и радуемся. Обманутые ожидания и несбывшиеся мечты -причина грусти и упадка душевных сил. Посмотрите на это по-другому: здорово, что еще хотелось, мечталось. Значит, жива и нет причин унывать. Все еще будет
Да, ждать от ситуации больше нечего. Я уже спрыгивала с этой темы. Второй раз точно не хочу в это вылазить,
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вот именно. Не люблю и не понимаю прагматиков, у которых в отношениях все просчитано и продуманно с самого начала. Для меня это не люди, а роботы.
А так бывает? В реальной жизни? Написать можно все что угодно. Я вот тоже в такую штуку давно не попадала. И вот надо же вляпалась, ведь не девочка, мозги есть опыт есть
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У них не отношения, а бизнес проекты, рыночные отношения.
Хорошо еще, если честные прагматики, а бывают еще такие, которые романтиками прикидываются )). Встречались мне такие )
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А так бывает? В реальной жизни? Написать можно все что угодно. Я вот тоже в такую штуку давно не попадала. И вот надо же вляпалась, ведь не девочка, мозги есть опыт есть
еще как бывает, я тоже таких встречала
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр