загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
39
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Так ты костюм Деда Мороза сними, сразу побледнеешь. Нептуном оделся бы что ли, зеленый был бы, как-то более по летнему.
girl-haha_rt_70.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Давление и возраст не имеет значения)
В наше время, значение имеет обсолютно всё ))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Читала комменты...думаю,щас напишу, чё такие впечатлительные?) А ТС уже написала, какая она ранимая
Давно за собой этого не замечала
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
В наше время, значение имеет обсолютно всё ))
Нифига.))) У меня давление с подросткового возраста, поэтому болячки не от возраста зависят, а от предрасположенности к ним из-за генетики, т.е. предрасположенность может у тебя быть, а болячка не проявится, а у детей или внуков стрельнет.
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Давно за собой этого не замечала
Я вообще считаю, что ранимость, впечатлительность это хорошее качество, человек живой, он живёт.
Поэтому все пойдет и это тоже.
И ещё выражение, так в жизни будет не всегда!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Начните с малого, посадите дерево во дворе, при росте этого дерева будет расти самооценка. Сначала дерево затем смена собственной программы: - Не ревнуйте - Не подстраивайтесь под желания мужчины, будьте сама собой, ваши желания у вас в приоритете без навязывания другим - А кому я нужна? Избавьтесь от этого вопроса, вы нужна себе. Если вы нужна себе, то и другим тоже. - Не повышайте самооценку за счет других, особенно за счет мужчин. Есть неосознанное поведение у женщины, когда она критикуя
Давно у меня самооценка так не падала…
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Пол года эмоциональных качелей. Не обманывайте себя. Невротик это не болезнь, это черта характера сформированная в детстве. Чем раньше вы примете себя и будете знать свои недостатки и принимать их, тем легче вам будет справляться с трудностями и не вляпываться в новые, подобные в описании.
Я не невротик, очень жесткая и довольно циничная. Но и на старуху бывает проруха
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Нифига.))) У меня давление с подросткового возраста, поэтому болячки не от возраста зависят, а от предрасположенности к ним из-за генетики, т.е. предрасположенность может у тебя быть, а болячка не проявится, а у детей или внуков стрельнет.
umnik2_rt_46.gif А я чот подумал, ты про виагру, мол у кого-то свисток поднимается а у кого-то только давление))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Помойте руки господа И все на лестнице пролеты Помойте страны, города Дороги, лавки, самолеты Всё уберите из души Метлой почистите сомненья И отрвите от себя Любви слепой хитросплетенья
Да
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я вам тайну открою: если вы отодвинули бы свое эго, то вам не было бы сейчас так больно. Все эти обиды из- за того, что вас бросили первую, а не вы его. Даде в самом начале когда я увидела словосочетание: " Эмоциональные качели" мне стало все ясно и понятно: еще расти и расти до зрелых отношений
Мы все кажемся себе мудрыми и познавшими жизнь , а потом раз и что то идёт не так. Понятие « эмоциональные качели» вообще совсем недавно увидела. Применила потому что как то так и было , я сама отодвигалась от этих» отношений» когда включала голову. Но в какой то моментсердце ( или что там должно отвечать за все эти эмоции) само как то включилось и черт меня дёрнул поверить что может получиться. «Камешек в груди» просто стал ещё жёстче, конечно же этотпока эмоции соивчерашнего дня и я справлюсь, ноикакмже надоело справляться
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы все кажемся себе мудрыми и познавшими жизнь , а потом раз и что то идёт не так. Понятие « эмоциональные качели» вообще совсем недавно увидела. Применила потому что как то так и было , я сама отодвигалась от этих» отношений» когда включала голову. Но в какой то моментсердце ( или что там должно отвечать за все эти эмоции) само как то включилось и черт меня дёрнул поверить что может получиться. «Камешек в груди» просто стал ещё жёстче, конечно же этотпока эмоции соивчерашнего дня и я справлюсь,
Вы правы абсолютно, и это нормально, и то, что у вас было, и то, что сейчас. Вы живая и чувствуете, сейчас больно, потом пройдет. Не знаю, сколько Вам лет, но надеюсь, у Вас лучшее ещё впереди.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Орёл писал:
Нужна онлайн-консультация психолога. Может помочь, иначе эта ситуация будет повторятся снова и снова.
Не будет . Ещё я не умею прощать, вернее я долго могу и многое прощать, просто в какой то момент человек выбывает из окружающего меня мира, насовсем. Вернуться не удаётся никому.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вы правы абсолютно, и это нормально, и то, что у вас было, и то, что сейчас. Вы живая и чувствуете, сейчас больно, потом пройдет. Не знаю, сколько Вам лет, но надеюсь, у Вас лучшее ещё впереди.
И я надеюсь, спасибо
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
А я чот подумал, ты про виагру, мол у кого-то свисток поднимается а у кого-то только давление))
Коля, отцтань))) ну, ты, чё, как дитё малое?)))
После Виагры ничего не поднимается, как по щелчку) просто легче и ярче)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы все кажемся себе мудрыми и познавшими жизнь , а потом раз и что то идёт не так. Понятие « эмоциональные качели» вообще совсем недавно увидела. Применила потому что как то так и было , я сама отодвигалась от этих» отношений» когда включала голову. Но в какой то моментсердце ( или что там должно отвечать за все эти эмоции) само как то включилось и черт меня дёрнул поверить что может получиться. «Камешек в груди» просто стал ещё жёстче, конечно же этотпока эмоции соивчерашнего дня и я справлюсь,
Я вообще считаю, пока в ЗАГСе не одели кольца друг другу, все эти метания, встречи-расставания пробники.
Все несерьёзно и нечего душу себе рвать. А если бы, а если бы. Попробовали, не сложилось, двигаемся дальше.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не будет . Ещё я не умею прощать, вернее я долго могу и многое прощать, просто в какой то момент человек выбывает из окружающего меня мира, насовсем. Вернуться не удаётся никому.
Но что попытается - это точно tongue_rt_40.png . Толку от этого никакого, но самооценку слегка поднимает, а соответственно и настроение. И через месяц-два мы прочитаем анонимную тему, как он пытался "Опять попробовать". ))
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2023 14:40
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Мне больше интересно, как быстро разбогатеть и выплатить ипотеку за три года)
Интересная бы тема получилась.
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Интересная бы тема получилась.
Надо создавать, опять самой?)
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Класс. А как понизить с высокой до нормальной?
Займитесь альпинизмом или спортивным дайвингом.
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Надо создавать, опять самой?)
Да, ипотека то ваша.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр