загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
39
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Читала комменты...думаю,щас напишу, чё такие впечатлительные?) А ТС уже написала, какая она ранимая grin-ast_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я пока не могу (
А я не хочу )).
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А я не хочу )).
Я хочу, более спокойно относиться, чтобы потом не умирать от головной боли
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так чего реветь-то?! Надо в нём минусы поискать, тогда потом и порадоваться можно будет, что вовремя отвалился))
Вот самый вредный совет, все обесценить.
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А Вы эксперт по любви? Спросите у 10 человек «Что такое любовь?» И услышите 10 разных ответов. Откуда Вам знать, что испытывает ТС?
10 человек это не статистика. 9 из них точно будут ошибаться в формулировке.
Путают влюбленность, созависимость с любовью.
Ни один человек в мире не вошел в отношения по любви, любовь формируется годами и только через лет 10 появляется настоящая любовь.
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я хочу, более спокойно относиться, чтобы потом не умирать от головной боли
Таблетки в аптеке есть от головной боли grin-ast_rt_40.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Таблетки в аптеке есть от головной боли
Виагра))) Или она только для мужиков? unsure_rt_40.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Вертер, Поезд Россия писал:
10 человек это не статистика. 9 из них точно будут ошибаться в формулировке. Путают влюбленность, созависимость с любовью. Ни один человек в мире не вошел в отношения по любви, любовь формируется годами и только через лет 10 появляется настоящая любовь.
Почему через 10 лет? Там вроде стадии и проходят они у всех по-разному.
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Читала комменты...думаю,щас напишу, чё такие впечатлительные?) А ТС уже написала, какая она ранимая
Аленушка ты например помогла мне вправить мозги и сердечную травму облегчить подходящими словами, нужными и но не ранимыми. Может только в личке легче и безболезненней воспринимается, и раны от этого не углубляются? Может это может помочь?
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Виагра))) Или она только для мужиков?
Женщинам тоже настроение поднимает haha_rt_56.gif
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А рецепт по восстановлению самооценки будет?)) А то, надо то, надо это, а как - очень мало советов
Начните с малого, посадите дерево во дворе, при росте этого дерева будет расти самооценка.
Сначала дерево затем смена собственной программы:
- Не ревнуйте
- Не подстраивайтесь под желания мужчины, будьте сама собой, ваши желания у вас в приоритете без навязывания другим
- А кому я нужна? Избавьтесь от этого вопроса, вы нужна себе. Если вы нужна себе, то и другим тоже.
- Не повышайте самооценку за счет других, особенно за счет мужчин. Есть неосознанное поведение у женщины, когда она критикуя мужчину, сравнивая его с другими, соревнуется с ним, понижает самооценку у мужчины, а у себя чуть чуть повышает, но такой способ ведет к токсичным отношениям, они в будущем развалятся, и всё, что удалось поднять рухнет еще ниже, чем было.
- Я не хочу повторить судьбу своей мамы. Если вы часто думаете об этом, то вы не принимаете родителей, а значит не сепарированы от них. Отсюда последствия: заниженная самооценка; тревожность, позиция ребёнка = проблемы с деньгами; больные отношения; токсичное окружение, неумение отстаивать свои границы; постоянная потребность во внимании.
- Не критикуете себя. Свою внешность, свой вид, свое поведение, свои поступки.
- Отказывайте людям, если хотите отказать. Соглашайтесь, когда хотите помочь. Прислушивайтесь к своим желаниям.

Низкая самооценка - это результат прошлого опыта: с родителями, сверстниками, учителями, с партнером.

Попробуйте зайти в прошлое и найти с чего все началось, тогда будет проще работать над повышением самооценки.
Удачи вам справиться с нелёгкой задачей.
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Аленушка ты например помогла мне вправить мозги и сердечную травму облегчить подходящими словами, нужными и но не ранимыми. Может только в личке легче и безболезненней воспринимается, и раны от этого не углубляются? Может это может помочь?
Это может помочь только от тех людей, к кому ты прислушиваешься, кто симпатичен и чье мнение авторитетный вес имеет.
Я очень рада, что ты не огорчилась на мои слова, хотя ты человек легкоранимый give-rose_rt_60.gif
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не невротик вообще. Хотите историю целиком Нет уж. Не умею я выворачивать свою жизнь на всеобщее обозрение. Ну вот накрыло , знаю что нельзя никому и ничего рассказывать, тем более в инете. Извините что побеспокоила Ваше чувство прекрасного и не поделилась всеми подробностями. Пойду лучше тихонечко одна поплачу
Пол года эмоциональных качелей.
Не обманывайте себя.
Невротик это не болезнь, это черта характера сформированная в детстве. Чем раньше вы примете себя и будете знать свои недостатки и принимать их, тем легче вам будет справляться с трудностями и не вляпываться в новые, подобные в описании.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Помойте полы дома, можно ещё на лестничной клетке, а ещё во всем подъезде. Полегчает!
Помойте руки господа
И все на лестнице пролеты
Помойте страны, города
Дороги, лавки, самолеты
Всё уберите из души
Метлой почистите сомненья
И оторвите от себя
Любви слепой хитросплетенья
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2023 11:22
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Вот самый вредный совет, все обесценить.
Ой как полегчало что ты так считаешь! Обесценивая кого-то, это что помогает цену себе набивать, самооценку этим повышать? Тебя с твоей мудростью счастливо замужней женщиной, прямо не хватало. А то эмпатия зацепила, проецируя это на себя. Помоги милая!
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я хочу, более спокойно относиться, чтобы потом не умирать от головной боли
Пока я способна любить, я живу. Спокойно не получается.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Таблетки в аптеке есть от головной боли
У меня везде лежат)))
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
У меня везде лежат)))
Виагра?) Там Николя предложил sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Вот самый вредный совет, все обесценить.
Ваши советы, несомненно, самые полезные.
Эдвард, Россия, Москва, 50 лет
Эдвард, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Когда головой ты понимаешь , что не надо тебе все то. А сердце подсказывает другое. И по итогу после полугода эмоциональных качелей, ты как в сказке остаёшься у разбитого корыта и с пустотой внутри. Почему вначале ты не поддалась чувствам и не нырнула в этот омут с головой. И почему потом отключила голову и повелась на все это. И это называется любовь? Кому она нужна такая ? И ты понимаешь что не нужна ему, просто почесал своё эго, просто ему было одиноко, просто… ну да так просто все. Как то на
Ну что поделать, дорогая. Мы - мужчины, временами порядочные сволочи.
Как говорит один мой знакомый: "Что нас не убьёт, то сделает сильнее".
Всё пройдёт, пройдёт и это.
сейчас и правда - вискарь, тишина или прогулки по городу под любимую музыку.
Каждому - свoё, знаете ли.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр