загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем спасибо. Надо было выговориться. Удачного дня
Все?😳
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Для Николай, Москва (но с Карелии):

Мда) никаких страстей
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я не помню от кого услышала это. Что отношения- это шаги друг другу навстречу. Мужчина обычно делает первый шаг, потом женщина и т. д. Как только этот ритм нарушается, идет перекос. Кто- то один бежит за другим, а тот убегает. Раньше не знала этого)) теперь тщательно присматриваюсь Тяжело осознавать себя бегущей за кем- то. Я понимаю, что Вам тяжело, но остановитесь. И сделайте несколько шагов назад. Пусть побудет без Вас
Галина как точно и при этом даже поэтично сказано, даже добавить от себя нечего кроме понимания и сочувствия Т.С. пусть и анониму. И это так тяжело взять паузу когда эмоциональная привязанность пока сильна (это я проецируя уже на себя) просто вспомнила. Спасибки за нужные слова и от меня, возьму на память для себя!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Любовь сразу не возникает. Не будет лишних иллюзий - не будет боли. То, что не убивает, делает нас сильнее. Силы и мудрости Вам!
Жень,кто знает как она возникает, по каким законам живёт? Веками люди маятся этой загадкой, так и нет единого мнения
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Для Леди Брю, Россия:

котики пошли))

Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мда) никаких страстей
Даже скучно как-то, пойду работать тогда))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Даже скучно как-то, пойду работать тогда))
Давай👍
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мда) никаких страстей
Скучно даже
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Скучно даже
Нет интриг, скандалов, расследований - тема ни о чем))
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Когда головой ты понимаешь , что не надо тебе все то. А сердце подсказывает другое. И по итогу после полугода эмоциональных качелей, ты как в сказке остаёшься у разбитого корыта и с пустотой внутри. Почему вначале ты не поддалась чувствам и не нырнула в этот омут с головой. И почему потом отключила голову и повелась на все это. И это называется любовь? Кому она нужна такая ? И ты понимаешь что не нужна ему, просто почесал своё эго, просто ему было одиноко, просто… ну да так просто все. Как то на
Нет у вас с ним никакой любви.
Здоровая любовь - это про то, насколько ты счастлив.
Здоровый человек всегда выбирает себя, а невротик, отношения в ущерб себе. Невротики очень легко попадают в зависимую любовь, т.к. себя не любят и низкая самооценка. С помощью эмоциональных качель невротик привязывается и начинает болеть от отношений, что в отношениях плохо, что без отношений плохо. Самооценка еще ниже опускается и начинают бегать и преследовать того кто их оставил.
Что вам надо сделать.
Желательно показаться психологу. Если нет денег на психолога, начните с самооценки, её надо восстанавливать.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Жень,кто знает как она возникает, по каким законам живёт? Веками люди маятся этой загадкой, так и нет единого мнения
Понятно, что никто не знает. Но моё твёрдое ИМХО - это процесс обоюдный, соответственно, происходящий у кого-то чуть быстрее, у кого-то медленнее. Поэтому время- и любви голова.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Нет интриг, скандалов, расследований - тема ни о чем))
И никакой публичной порки виновного.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И никакой публичной порки виновного.
Я уж тапки приготовил, чтобы закидывать, а оно видишь как... sorry_rt_48.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
В живую легче) эмоции, интонации) Ну и стандартно: да, он не достоин тебя! Да шли его в баню! Смотри, какая ты красивая)
Модерации нет? hm_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Модерации нет?
Конечно)))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Нет у вас с ним никакой любви. Здоровая любовь - это про то, насколько ты счастлив. Здоровый человек всегда выбирает себя, а невротик, отношения в ущерб себе. Невротики очень легко попадают в зависимую любовь, т.к. себя не любят и низкая самооценка. С помощью эмоциональных качель невротик привязывается и начинает болеть от отношений, что в отношениях плохо, что без отношений плохо. Самооценка еще ниже опускается и начинают бегать и преследовать того кто их оставил. Что вам надо сделать. Жел
А Вы эксперт по любви?
Спросите у 10 человек «Что такое любовь?»
И услышите 10 разных ответов. Откуда Вам знать, что испытывает ТС?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мда) никаких страстей
Тюююю
Ща я позвоню, задам вопрос, я почти уверен как ты ответишь, и усё будет! По полной программе. sarcastic_rt_50.gif
Вчера я сдерживался как тока мог!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Тюююю Ща я позвоню, задам вопрос, я почти уверен как ты ответишь, и усё будет! По полной программе. Вчера я сдерживался как тока мог!
Не сдерживай себя rolleyes_rt_40.gif
Я кстати, готовилась рыдать😃
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 04.07.2023 11:13
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
На самом деле это реально работает, когда в голове непойми что, дать себе какое то задание и качественно доделать его до конца. Вывалить все вещи из шкафов, перебрать, выбросить, сложить все аккуратно или пойти и ванную с потолка до пола... Смотрю часто как женщины из всякой фигни что- то делают из ткани сломанных зонтиков, старых футболок, каких то банок... Думаю, ну вот возьми блин и сделай...но вон нет вдохновения...понимаю что для этого нужна энергия. Перед пуловера вяжу месяца два, туп
В любой непонятной ситуации занимайся с-сом! biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр