загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Любовь сразу не возникает. Не будет лишних иллюзий - не будет боли.
То, что не убивает, делает нас сильнее. Силы и мудрости Вам!
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дружить когда надо ему. Я не хочу ждать этого самого- когда надо ему. Черт с ней с этой любовью, но даже дружить это совсем про другой.
А самоуважение hm_rt_40.png
" дружить " нафиг надо.
Пол года не пол жизни. Встретите другого, тем раньше, чем быстрее закроете за этим дверь
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Написали бы всё это ему лично От того, что вы написали это сюда легче не станет и кардинально ничего не изменится
Вот это точно не стоит писать ему. Зачем навязываться человеку? Слёзы/ сопли будут негативно восприняты, ещё только гадостью ответит. В лучшем случае проигнорирует.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Когда головой ты понимаешь , что не надо тебе все то. А сердце подсказывает другое. И по итогу после полугода эмоциональных качелей, ты как в сказке остаёшься у разбитого корыта и с пустотой внутри. Почему вначале ты не поддалась чувствам и не нырнула в этот омут с головой. И почему потом отключила голову и повелась на все это. И это называется любовь? Кому она нужна такая ? И ты понимаешь что не нужна ему, просто почесал своё эго, просто ему было одиноко, просто… ну да так просто все. Как то на
Тяжело когда ожидания не оправдываются, со временем найдёте сил что бы подняться и идти дальше. mishka.gif
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Совет с мытьем полов, смотрю, некоторым не зашёл. А зря, проверенный и работающий метод от душевных терзаний.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я не помню от кого услышала это. Что отношения- это шаги друг другу навстречу. Мужчина обычно делает первый шаг, потом женщина и т. д. Как только этот ритм нарушается, идет перекос. Кто- то один бежит за другим, а тот убегает. Раньше не знала этого)) теперь тщательно присматриваюсь Тяжело осознавать себя бегущей за кем- то. Я понимаю, что Вам тяжело, но остановитесь. И сделайте несколько шагов назад. Пусть побудет без Вас
Я всегда останавливалась первая , а потом как то сделала этот шаг навстречу.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Написали бы всё это ему лично От того, что вы написали это сюда легче не станет и кардинально ничего не изменится
Написала бы, он не читает. Наверное и хорошо иначе бы написала, чтобы порвать совсем.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
А самоуважение " дружить " нафиг надо. Пол года не пол жизни. Встретите другого, тем раньше, чем быстрее закроете за этим дверь
Да
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Написала бы, он не читает. Наверное и хорошо иначе бы написала, чтобы порвать совсем.
umnik2_rt_46.gif
Кажется вам обоим есть что отметить
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Подруги есть? Соберетесь с ними и как обсудите этого товарища) Полегчает, через пару минут)
Не умею. Наоборот закрываюсь в себе, чтобы даже не видел никто как хреново
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
какой жирненький ты с утра)))
Горем убитый, обожрался biggrin_rt_40.png
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А я бы сейчас выпила Апероль спритц 🍹
А эт что такое? Вино небось не? unsure_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Когда головой ты понимаешь , что не надо тебе все то. А сердце подсказывает другое. И по итогу после полугода эмоциональных качелей, ты как в сказке остаёшься у разбитого корыта и с пустотой внутри. Почему вначале ты не поддалась чувствам и не нырнула в этот омут с головой. И почему потом отключила голову и повелась на все это. И это называется любовь? Кому она нужна такая ? И ты понимаешь что не нужна ему, просто почесал своё эго, просто ему было одиноко, просто… ну да так просто все. Как то на
Что случилось то хоть? По топику ничего не понятно. Встречались, жили вместе или что?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
А вы что не поняли сразу?
Сразу я никого к себе не пускаю. Близко. А потом как то поверила .
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Горем убитый, обожрался
тебе очень идет biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
А эт что такое? Вино небось не?
Вкууусный коктейль. girl-angel_rt_62.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А тут чем хуже?
В живую легче) эмоции, интонации)
Ну и стандартно: да, он не достоин тебя! Да шли его в баню! Смотри, какая ты красивая)
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
тебе очень идет
blush_rt_40.gif ой спасибо biggrin_rt_40.png
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Вкууусный коктейль.
Чо денег стоит? unsure_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Что случилось то хоть? По топику ничего не понятно. Встречались, жили вместе или что?
Встречались, не хочу уже ни с кем жить
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр