загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
39
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Нет у вас с ним никакой любви. Здоровая любовь - это про то, насколько ты счастлив. Здоровый человек всегда выбирает себя, а невротик, отношения в ущерб себе. Невротики очень легко попадают в зависимую любовь, т.к. себя не любят и низкая самооценка. С помощью эмоциональных качель невротик привязывается и начинает болеть от отношений, что в отношениях плохо, что без отношений плохо. Самооценка еще ниже опускается и начинают бегать и преследовать того кто их оставил. Что вам надо сделать. Жел
Я не невротик вообще. Хотите историю целиком Нет уж. Не умею я выворачивать свою жизнь на всеобщее обозрение. Ну вот накрыло , знаю что нельзя никому и ничего рассказывать, тем более в инете. Извините что побеспокоила Ваше чувство прекрасного и не поделилась всеми подробностями. Пойду лучше тихонечко одна поплачу
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
знаю что нельзя никому и ничего рассказывать, тем более в инете.
Можно. А иногда и нужно
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Не, ну если нас тянет допустим друг к другу, но начали дружбы типа, но вот так получилось и наши отношения в худшую сторону не меняются
я не поняла тянет с-суально, любовно ? А зачем тогда дружить? Если обоих тянет и оба свободны от своих половинок ? Женитесь рожайте
Или тянет иногда , а потом опять дружим три месяца?
Так видела в кино
Мне это не нравится
Я или за пару или за ожидание влюблённости полноценной , без наворотов дружбы
Тем более 100% знаю женщина ее может организовать себе всегда
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2023 11:48
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не невротик вообще. Хотите историю целиком Нет уж. Не умею я выворачивать свою жизнь на всеобщее обозрение. Ну вот накрыло , знаю что нельзя никому и ничего рассказывать, тем более в инете. Извините что побеспокоила Ваше чувство прекрасного и не поделилась всеми подробностями. Пойду лучше тихонечко одна поплачу
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не невротик вообще. Хотите историю целиком Нет уж. Не умею я выворачивать свою жизнь на всеобщее обозрение. Ну вот накрыло , знаю что нельзя никому и ничего рассказывать, тем более в инете. Извините что побеспокоила Ваше чувство прекрасного и не поделилась всеми подробностями. Пойду лучше тихонечко одна поплачу
Жаль
Почитала бы - чтобы просто сопоставить то се
Анонимно то ..
6 мем такая переломная мне кажется дата
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2023 11:49
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Только придурок предложит дружить после секса и знакомства 6 мес На хрен он нужен этот новый друг который вас поимел Чтобы дальше тешить свое «что там у него» - она меня любит , а я позволил ей дружить Пошел он в ад
Да. Надоело «давай попробуем». Не хочу , уехал и счастливого дороги.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да. Надоело «давай попробуем». Не хочу , уехал и счастливого дороги.
Это он давай попробуем или вы ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Поддержим заочно человека)
Конечно лучики ему посылаем
Неделя и как огурец почти
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Жаль Почитала бы - чтобы просто сопоставить то се Анонимно то ..
Начала писать, но нет . Никогда не умела рассказывать все. Анонимно, чтобы избежать грубости, что то я какая то ранимая стала.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это он давай попробуем или вы ?
Он .
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Ирина, Испания, Каталония:

Спасибо
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
Можно. А иногда и нужно
Не умею
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Не, ну если нас тянет допустим друг к другу, но начали дружбы типа, но вот так получилось и наши отношения в худшую сторону не меняются
С-с по дружбе ? Никто не влюблен друг в друга
Нууу наверное так бывает
не интересно без влюблённости, не возбуждает только техничность - с-с то и в голове )))
Если один влюбиться а потом отправится в друзья - будет та же тема что щас
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Секс по дружбе ? Никто не влюблен друг в друга Нууу наверное так бывает не интересно без влюблённости, не возбуждает только техничность - секс то и в голове ))) Если один влюбиться а потом отправится в друзья - будет та же тема что щас
umnik2_rt_46.gif короч, не правильные друзья такие)) Типа лучшие, но с элементами отношений?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он .
Если давай попробуем он - то почему уехал
Напробовался , не получилось ?
Так и хорошо что сразу ! Я вот замуж за такого вышла. Итог - развод
Если нестабилен мужик сразу - радуйтесь.
Нормальный не говорит «попробую» - он скажет «сделаю» «сделаем» «решим»
А бегун пусть пи…ет по холодку
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
короч, не правильные друзья такие)) Типа лучшие, но с элементами отношений?
У меня есть друг мужчина. С-с не был допущен. Я спокойно смотрю в глаза его жены - я не его бывшая
Мне комфортно так
Если друзьям комфортно с с-сом - флаг в руки
Я не поддерживаю такое - не люблю я распущенность
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Начала писать, но нет . Никогда не умела рассказывать все. Анонимно, чтобы избежать грубости, что то я какая то ранимая стала.
Конечно в таком состоянии ранимость изменяет порог восприятия боли сердечной. А то что не смогли написать подробно, может и к лучшему, точно бы грубости не избежали от « более сильных, более умных, более знающих, более безупречных в отношениях с мужчинами). Вам же анализ ситуации не нужен, почитала вас, и сами всё понимаете, просто чувства и эмоции выплеснуть надо. И в ответах Ксью например есть что поможет облегчить состояние, без поучения со стороны. И если вы пусть и анонимно не побоялись показаться слабой, значит вы сильная без показушности. Примите уважение!
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
От, у меня еще есть Борис😌 От одного его голоса, мурашки по коже 😍😍😍
Завидую...
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Завидую...
Чему?😂😂😂😂😂
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А разрешение попросить у своего господина?
да ну...ерунду же написали sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр