загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
эмоции, интонации)
Тебе позвонить? sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не умею. Наоборот закрываюсь в себе, чтобы даже не видел никто как хреново
Открывайтесь) нужно выговориться 🍾
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Тебе позвонить?
Ага😃
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И почему потом отключила голову и повелась на все это. И это называется любовь? Кому она нужна такая ? И ты понимаешь что не нужна ему, просто почесал своё эго, просто ему было одиноко, просто… ну да так просто все. Как то надо выкарабкиваться из этого состояния, только вот не знаю как. Сил совсем не осталось, эмоциональных сил
Что обычно пишут в таких ситуациях? Эээ... он был вас не достоин, это не ваше, полюбите себя, уйдите в монастырь
Остальное все те же варианты в разных комбинациях hm_rt_40.png
А вообще без фото и возраста такие темы имеют мало смысла, развивать не буду.
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я не помню от кого услышала это. Что отношения- это шаги друг другу навстречу. Мужчина обычно делает первый шаг, потом женщина и т. д. Как только этот ритм нарушается, идет перекос. Кто- то один бежит за другим, а тот убегает. Раньше не знала этого)) теперь тщательно присматриваюсь Тяжело осознавать себя бегущей за кем- то. Я понимаю, что Вам тяжело, но остановитесь. И сделайте несколько шагов назад. Пусть побудет без Вас
Одновременно идут навстречу, только тогда получаются здоровые отношения.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Тяжело осознавать себя бегущей за кем- то.
Бегала я когда-то, не осознавая даже. Теперь всё, ни за кем
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречались, не хочу уже ни с кем жить
это нормально, время нужно, чтоб отойти. Отболит, станет легче
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Чо денег стоит?
Я откуда знаю? Меня угощают. biggrin_rt_40.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я откуда знаю? Меня угощают.
Короч, если у тя там лишка будет, угостишь? biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А я бы сейчас выпила Апероль спритц 🍹
Ну тогда сначала надо в Италию, а там уже и Апероль спритц
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я не помню от кого услышала это. Что отношения- это шаги друг другу навстречу. Мужчина обычно делает первый шаг, потом женщина и т. д. Как только этот ритм нарушается, идет перекос. Кто- то один бежит за другим, а тот убегает. Раньше не знала этого)) теперь тщательно присматриваюсь Тяжело осознавать себя бегущей за кем- то. Я понимаю, что Вам тяжело, но остановитесь. И сделайте несколько шагов назад. Пусть побудет без Вас
Людей разделяют 10 шагов.... Если ты сделал свои 5 и никого не встретил - разворачивайся и уходи, не жди чуда (цитата... Наверное, не моя)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Написала бы, он не читает. Наверное и хорошо иначе бы написала, чтобы порвать совсем.
Милый аноним, пардоньте, но про написать лично это был сарказм. Я не понимаю и когда сюда пишут такие излияния.
Вы же взрослая девочка. Уходить и отпускать нужно достойно, тем более, когда предпосылок к тому, что это не ваш человек было достаточно. Поблагодарите мысленно за приятные моменты, которые были в этих отношениях, поставьте галки, что вам понравилось/не понравилось в них, заберите в копилку будущего самое лучшее и шагайте смело дальше.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну тогда сначала надо в Италию, а там уже и Апероль спритц
В Москве тоже в ресторанах есть. cool_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Короч, если у тя там лишка будет, угостишь?
Да щааас, самой надо. biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Что обычно пишут в таких ситуациях? Эээ... он был вас не достоин, это не ваше, полюбите себя, уйдите в монастырь Остальное все те же варианты в разных комбинациях А вообще без фото и возраста такие темы имеют мало смысла, развивать не буду.
Правильно, лучше пойду как я в монастырь
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
В Москве тоже в ресторанах есть.
Так это не алкашка что ль? unsure_rt_40.gif Тюююю, тогда ну нафик
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Помойте полы дома, можно ещё на лестничной клетке, а ещё во всем подъезде. Полегчает!
На самом деле это реально работает, когда в голове непойми что, дать себе какое то задание и качественно доделать его до конца.
Вывалить все вещи из шкафов, перебрать, выбросить, сложить все аккуратно или пойти и ванную с потолка до пола...

Смотрю часто как женщины из всякой фигни что- то делают из ткани сломанных зонтиков, старых футболок, каких то банок... Думаю, ну вот возьми блин и сделай...но вон нет вдохновения...понимаю что для этого нужна энергия. Перед пуловера вяжу месяца два, тупо лицевые , правда дохрена петель так как тонкая нить. Все...

А вот физическая работа больше механическая реально лучше помогает. Сейчас нет у меня огорода, а раньше было- пошла взяла грядку и сиди поли, потом любуйся красотой своего труда.

Надо занимать свою голову и тело чем то, иначе можно и до дурки себя довести
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 04.07.2023 11:00
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Правильно, лучше пойду как я в монастырь
Предлагаю в мужской😊
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Милый аноним, пардоньте, но про написать лично это был сарказм. Я не понимаю и когда сюда пишут такие излияния. Вы же взрослая девочка. Уходить и отпускать нужно достойно, тем более, когда предпосылок к тому, что это не ваш человек было достаточно. Поблагодарите мысленно за приятные моменты, которые были в этих отношениях, поставьте галки, что вам понравилось/не понравилось в них, заберите в копилку будущего самое лучшее и шагайте смело дальше.
Спасибо, я тоже отчасти пошутила.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Всем спасибо. Надо было выговориться. Удачного дня
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр