загрузка
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ниче, новую найдет😃
Ну, эт еще поискать придется)))
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Вот я это и пытаюсь объяснить тоже. Она должна проявить симпатию,высказаться хотя бы и пускай он бегает.
Ну что значит бегает. Это звучит уничижительно. Ухаживает, заботится.

Почему столько негатива на форуме?
Какие-то гипертрофированные формы сразу любому действию, так еще и в негативной окраске.
Можно как-то обуздать своих тараканов (обиды, комплексы и т.д.).
Жизнь заиграет новыми красками.
Денис, это не вам лично. А вообще.
Душно на форуме. Легкости нет. Объективного восприятия реальности.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Как я могу тебе сказать, что ты нравишься, если я тебя в глаза не видела?)) А как человек по общению, я тебе всегда говорила, что приятно общаться 😃 Вообще, смешно конечно))) Я еще и виновата осталась 😂😂😂
Ну если тебе чтобы что-то решить нужно только увидеть,то я не знаю. То есть вообще наплевать кто что,главное зацепит или нет?Я ведь говорил. Сбрею бороду,все развод?Если для тебя важна только внешность.
Я просто кардинально по-другому мыслю. Есть фото,какое никакое но представить можно,видно нравятся или нет ее мысли, поведение,реакции.Видно ее характер. Это уже 90 процентов того чтобы понять подходит она или нет. Я даже на встречу не пойду если понимаю что не мое. А у тебя наоборот. Главное чтобы что-то щелкнуло внутри. И вся образно говоря жизнь будет строиться не на личности,а на бабочках. А потом раз и перещелкнуло и опять под зад коленом.Ты прости меня,но это несерьёзный подход.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я для него старая Умру раньше Скучать будет 😂😂😂
Трандец. Вы моложе моих жен biggrin_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Ну если тебе чтобы что-то решить нужно только увидеть,то я не знаю. То есть вообще наплевать кто что,главное зацепит или нет?Я ведь говорил. Сбрею бороду,все развод?Если для тебя важна только внешность. Я просто кардинально по-другому мыслю. Есть фото,какое никакое но представить можно,видно нравятся или нет ее мысли, поведение,реакции.Видно ее характер. Это уже 90 процентов того чтобы понять подходит она или нет. Я даже на встречу не пойду если понимаю что не мое. А у тебя наоборот. Главное чт
swoon_rt_40.gif
Несерьезный подход, это когда человек говорит:- дай мне шанс! Пойдем на свидание и сливается))
Ну, как-то так))
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Ну что значит бегает. Это звучит уничижительно. Ухаживает, заботится. Почему столько негатива на форуме? Какие-то гипертрофированные формы сразу любому действию, так еще и в негативной окраске. Можно как-то обуздать своих тараканов (обиды, комплексы и т.д.). Жизнь заиграет новыми красками. Денис, это не вам лично. А вообще. Душно на форуме. Легкости нет. Объективного восприятия реальности.
Так я это языком для всех понятным)Сам то я говорю по-другому.У меня вообще нет негатива.
Мужик должен ухаживать и точка. Должен доказать что он достоин.
А вот бегют как раз когда нахрен не нужен. Когда мужик должен. Даже теперь должен догадаться симпатичен ты вообще или нет. То есть женщины решили в принципе снять с себя всю ответственность за отношения.
Типа сам решил что нравишься,сам добился,сам живёшь. Не нравится,не держу. Ты же все сам это сделал
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Несерьезный подход, это когда человек говорит:- дай мне шанс! Пойдем на свидание и сливается)) Ну, как-то так))
Я не хожу на свидания с теми кому не интересен.Я ждал какой-то реакции. Я уже год ее жду. Ее нет. Нет симпатии. И ты это вчера подтвердила.Я прав оказался. Мне больше не нужны такие отношения. Один любит,другой принимает.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Так я это языком для всех понятным)Сам то я говорю по-другому.У меня вообще нет негатива. Мужик должен ухаживать и точка. Должен доказать что он достоин. А вот бегют как раз когда нахрен не нужен. Когда мужик должен. Даже теперь должен догадаться симпатичен ты вообще или нет. То есть женщины решили в принципе снять с себя всю ответственность за отношения. Типа сам решил что нравишься,сам добился,сам живёшь. Не нравится,не держу. Ты же все сам это сделал
Опять какая-то крайность через призму своего печального опыта.
Мы говорим о здоровых отношениях, когда оба заинтересованы.
А не когда женщина инфантильна и избалована.

Хотя, немного изучив Ваш характер, понимаю, что именно своим поведением Вы способствовали такому отношению женщин (жен) к Вам.

Усе. Пора в психолухи подаваться...Надо свой блог открывать и принимать страждущих sarcastic_rt_50.gif

Пы.сы. заодно резинки раздам girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Юлия Тасамая, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2023 13:37
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Я не хожу на свидания с теми кому не интересен.Я ждал какой-то реакции. Я уже год ее жду. Ее нет. Нет симпатии. И ты это вчера подтвердила.Я прав оказался. Мне больше не нужны такие отношения. Один любит,другой принимает.
Какой реакции?) Ответ был-да. Что мне нужно сделать еще?
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Опять какая-то крайность через призму своего печального опыта. Мы говорим о здоровых отношениях, когда оба заинтересованы. А не когда женщина инфантильна и избалована. Хотя, немного изучив Ваш характер, понимаю, что именно своим поведением Вы способствовали такому отношению женщин (жен) к Вам. Усе. Пора в психолухи подаваться...Надо свой блог открывать и принимать страждущих
Ключевое слово "оба заинтересованы")Но оба не заинтересованы. Значит и смысла бегать,нет.Это идиотизм. Нет никакого печального опыта. Есть разум. Который включился наверное biggrin_rt_40.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Какой реакции?) Ответ был-да. Что мне нужно сделать еще?
Ответ был да,о согласии встретиться. Так все согласны. Где тут симпатия?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Для Денис, Москва, м. Беговая:

Прикольно)) у тебя есть мой номер телефона)) Действий ноль)) Но, а с другой стороны, правильно- кто виноват? Конечно, Я😂😂😂
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Прикольно)) у тебя есть мой номер телефона)) Действий ноль)) Но, а с другой стороны, правильно- кто виноват? Конечно, Я😂😂😂
Потому что бессмысленно совершать действия
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Ответ был да,о согласии встретиться. Так все согласны. Где тут симпатия?
Да, я очень несерьезная женщина)
Со мной не надо общаться и строить отношения 👌
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Прикольно)) у тебя есть мой номер телефона)) Действий ноль)) Но, а с другой стороны, правильно- кто виноват? Конечно, Я😂😂😂
Не в чем ты не виновата. Тебе просто нравится кто-то другой. Твое право.Никто ничего не потерял и слава Богу. Если бы я влез,я бы потерял biggrin_rt_40.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да, я очень несерьезная женщина) Со мной не надо общаться и строить отношения 👌
Отношения можно с любым строить. Общаться можно и на форуме. Больше узнаешь. У же обратил на это внимание. Зачем такие отношения нужны?)
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
girl-haha_rt_70.gif ничесе тут разборки
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Не в чем ты не виновата. Тебе просто нравится кто-то другой. Твое право.Никто ничего не потерял и слава Богу. Если бы я влез,я бы потерял
Господи) Как хорошо, что мне никто не нравится ☺️
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
ничесе тут разборки
Я сама в шоке😄
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я сама в шоке😄
Не готов Денис к такому напору от женщины)))
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр