загрузка
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Есть и женщины и мужчины Кот СНАЧАЛА обращают внимание на то, что перед ней/ним ЧЕЛОВЕК А уж потом делят людей по гендерной принадлежности и прилагающейся к ней обязаловке (например бегать друг за другом или денежки в семью зарабатывать)))
Вы правы smiley-ast_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Отношения можно с любым строить. Общаться можно и на форуме. Больше узнаешь. У же обратил на это внимание. Зачем такие отношения нужны?)
Денис, я не очень понимаю какие претензии ко мне?)
На свидание звал, я согласилась) Действий нет, мне что нужно было сделать?) Польку-бабочку станцевать, чтобы ты был уверен, что я пойду?)
Что за вынос мозга? Прилюдный причем?
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Не готов Денис к такому напору от женщины)))
К безразличию,не готов))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Не готов Денис к такому напору от женщины)))
Я вообще тихонечко сижу)))
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
К безразличию,не готов))
К этому никто не стремится)
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я вообще тихонечко сижу)))
Хи-хи, тихонечко)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Хи-хи, тихонечко)
😃 какой сегодня, офигительный день
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Денис, я не очень понимаю какие претензии ко мне?) На свидание звал, я согласилась) Действий нет, мне что нужно было сделать?) Польку-бабочку станцевать, чтобы ты был уверен, что я пойду?) Что за вынос мозга? Прилюдный причем?
Да нет никаких претензий. Прости. Ты меня не понимаешь,ну и ладно,проехали.Не нужны мне свидания,отношения,брак и прочее. Мне человек нужен который будет меня любить. Понятно что не сразу. Сразу должна быть симпатия. Ее тоже нет. Никакого интереса я тоже не увидел. Ладно, хорошо. Проехали. Больше ни одного намека,шутки,и прочего от меня не будет. Все могут спать спокойно.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
К этому никто не стремится)
К нему не нужно стремиться,оно уже есть. Здесь и сейчас)
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Господи) Как хорошо, что мне никто не нравится ☺️
Вот именно. Ты е ще раз это подтверждаешь. А я дурак)))Свидание не устроил,не звонил,не добился. Чего?Женщины которой никто не нравится?)Нет,я молодец. Найдется та которая и симпатию выскажет и напишет если ей будет надо. И о себе расскажет лично мне, а не форуму. Да и есть такие. Я просто молчу.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Да нет никаких претензий. Прости. Ты меня не понимаешь,ну и ладно,проехали.Не нужны мне свидания,отношения,брак и прочее. Мне человек нужен который будет меня любить. Понятно что не сразу. Сразу должна быть симпатия. Ее тоже нет. Никакого интереса я тоже не увидел. Ладно, хорошо. Проехали. Больше ни одного намека,шутки,и прочего от меня не будет. Все могут спать спокойно.
Вот поэтому и не надо строить отношения с мужчинами из форума)))
Ничего не было, а мозги вынес и прилюдно обсудил)
Молодец-герой👌
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Как-то все ни о чем. Вот эта бестолковая болтовня кому-то помогла? Или всем лишь бы потрепаться, а не человеку помочь?
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вот поэтому и не надо строить отношения с мужчинами из форума))) Ничего не было, а мозги вынес и прилюдно обсудил) Молодец-герой👌
Что я обсудил?Ты сама говоришь что тебе никто не нужен. Я подтвердил твои слова
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Как-то все ни о чем. Вот эта бестолковая болтовня кому-то помогла? Или всем лишь бы потрепаться, а не человеку помочь?
Саш, а что бы вы посоветовали ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Ответ был да,о согласии встретиться. Так все согласны. Где тут симпатия?
Денис, вы прям умеете мозг выносить. Не проще было позвонить Ксю, поболтать и встретиться ?
Вы заранее хотите симпатию ? Так вы уже 10 раз ее потеряли, пока все это писали.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да, я очень несерьезная женщина) Со мной не надо общаться и строить отношения 👌
Ксю, это дохлая лошадь. Слазьте ….
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Вот именно. Ты е ще раз это подтверждаешь. А я дурак)))Свидание не устроил,не звонил,не добился. Чего?Женщины которой никто не нравится?)Нет,я молодец. Найдется та которая и симпатию выскажет и напишет если ей будет надо. И о себе расскажет лично мне, а не форуму. Да и есть такие. Я просто молчу.
Денис, лучше , правда, молчите…
Ксю Вы точно не понимаете.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Денис, вы прям умеете мозг выносить. Не проще было позвонить Ксю, поболтать и встретиться ? Вы заранее хотите симпатию ? Так вы уже 10 раз ее потеряли, пока все это писали.
Зачем?Нет симпатии.За год не появилось. Значит и после встречи не появится.Не нужно считать меня идиотом. Я живу чувствами а не головой. А значит я за километр чувствую нравлюсь или нет.И не идиот. Вижу что пишут.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Денис, лучше , правда, молчите… Ксю Вы точно не понимаете.
Да я молчу)
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Всем накапать пустырника с бромом и разогнать по углам. А лучше на прогулку sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр