загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Перед кем легче открыться (излить, так сказать, всю поднаготную))?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
За полгода на форуме поняла,что язык лучше держать за зубами. Иначе вам вспомнят ФСЕ. Даже того,что не было. Сама предпочитаю молчать о личном и настоящем. Но, не зная многих форумчан,знаю о многих личное, сокровеное ,наболевшее. И не по тому,что я любопытна,потому что здесь ткачих и бабарих много,которые следят за вами и потом непременно поделятся сокровенном в личке с кем нить другим о вас.
Вопрос только в том как сама относишься к этим фактам. По моему так
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
А почему развелась?
Чтоб нервная система не сбоила beach_rt_68.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Открыта в меру, считаю, что личное - это личное, и о некоторых моментах всему миру знать не нужно)) Для просто выговориться и в редкие моменты поныть у меня есть подруга, и то фильтрую информацию. Мои заботы - это мои заботы, и рассказывать о них всем не считаю нужным) поэтому 50/50 зависит от ситуации
Вот 100 процентов, с тобой в разведку можно идти,Янчик.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Интересно), почему же?
Потому что умного не придумала
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Я не знаю, наверное по ситуации
В принципе, я достаточно открытый чел , да и скрывать особо нечего
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Меня это немного удивило , про открытый дневник
Закрытый дневник, есть такое, записи доступны только тебе) или тем кому дашь доступ) психотерапевту)))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пришло некоторое (слегка неожиданное) осознание, что мне гораздо легче открыться чужому человеку, чем близкому. Ну вот (знакомлюсь в интернете или случайное знакомство на нейтральной территории) и могу достаточно откровенно рассказать, что проблемы, чем живу и т.д. А, например, на работе коллеги не знают, что в семье у меня кошмар творится, даже не подозревают, родители мои долго не знали о наших проблемах (через годы только сами поняли - совсем не утаи...
Кошмар не пробовали решать?
Вместо рассказов про него чужим людям?
Ещё, книгу можно писать.
Вдруг у вас талант?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Вопрос только в том как сама относишься к этим фактам. По моему так
Да
Кто-то что-то допридумает и распишет так что на голову не натянешь biggrin_rt_40.gif
А кто-то ничего и не скрывает о себе и не видит в этом проблемы, ну как есть так и есть, живите с этим))
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да Кто-то что-то допридумает и распишет так что на голову не натянешь А кто-то ничего и не скрывает о себе и не видит в этом проблемы, ну как есть так и есть, живите с этим))
У меня нет проблем - я идеален sarcastic_rt_50.gif

Меня только напрягали люди, которые без разбора начинали меня обвинять в чем то, когда только после развода было время. Потом через год другой пишут как ничвем не бывало. Стараюсь с такими не общаться.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Чтоб нервная система не сбоила
Ну такая ситуация.. Если сейчас дети хотят и общаются с отцом - замечательно.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Открыта в меру, считаю, что личное - это личное, и о некоторых моментах всему миру знать не нужно)) Для просто выговориться и в редкие моменты поныть у меня есть подруга, и то фильтрую информацию. Мои заботы - это мои заботы, и рассказывать о них всем не считаю нужным) поэтому 50/50 зависит от ситуации
Ты молодчинка
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
У меня нет проблем - я идеален Меня только напрягали люди, которые без разбора начинали меня обвинять в чем то, когда только после развода было время. Потом через год другой пишут как ничвем не бывало. Стараюсь с такими не общаться.
Слушай, я вот сейчас подумала, я даже не помню кто бы мне и что говорил по поводу развода)))) то ли так давно это было, то ли мне и тогда уже было наплевать кто что думает umnik2_rt_46.gif unsure_rt_40.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Слушай, я вот сейчас подумала, я даже не помню кто бы мне и что говорил по поводу развода)))) то ли так давно это было, то ли мне и тогда уже было наплевать кто что думает
Ты почему развелась?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Ты почему развелась?
Накопилось ph34r_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Ты почему развелась?
информацию собираешь? biggrin_rt_40.png
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Накопилось
Не жалеешь?
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
информацию собираешь?
Не отпугивай от меня девушек beach_rt_68.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Не отпугивай от меня девушек
я не отпугиваю, просто интересно, в каких целях ты будешь ее использовать
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
я не отпугиваю, просто интересно, в каких целях ты будешь ее использовать
В коммерческих конечно. Перепродавать инфо заинтересованным женихам
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр