загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Перед кем легче открыться (излить, так сказать, всю поднаготную))?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Адам Смит, Россия, Чехов, 44 года
Адам Смит, Чехов, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Навеяно обсуждением из темы про гарантии. Пришло некоторое (слегка неожиданное) осознание, что мне гораздо легче открыться чужому человеку, чем близкому. Ну вот (знакомлюсь в интернете или случайное знакомство на нейтральной территории) и могу достаточно откровенно рассказать, что проблемы, чем живу и т.д. А, например, на работе коллеги не знают, что в семье у меня кошмар творится, даже не подозревают, родители мои долго не знали о наших проблемах (через годы только сами поняли - совсем не у
Если у вас накипело, то можно любому человеку открыться. У меня есть друзья. На работе коллеги по факту это не друзья. У многих тут есть друзья детства. Им и открываются.
Как факт, вы замужем раз проблемы в семье, но знакомитесь...
Она ни много вы пишите потому что боитесь осуждения... И на сайте у вас есть анкета. Вы уже в поиске замены своему мужчине.
Совет вам сначала расстаться, потом переварить это пол года минимум. А уже потом идти в поиск. Иначе вы сделаете просто замещение. И испортите кому то жизнь. Иногда эти пол года одной хватает многим для переоценки себя в первую очередь.
В реальности ваши проблемы в семье могут быть не такими критичными. Или наоборот вы поймете что сделали правильный выбор, и вас отпустит.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Да. 3 ящика и снеки
Мелочишься
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Мелочишься
Это твоему жениху вопрос. Снеки у него еле выторговал beach_rt_68.gif
Но видимо хозяйственный мужик
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
у меня была самая лучшая подруга, которая знала обо мне все, мы дружили 12 лет, ближе нас не было человека на всем белом свете... Она обладала какой-то гордостью до небес, подвампиривала еще меня к тому же - если ей плохо, то я все выслушивала, сопереживала, искала пути решения ее проблем, как только мне плохо - она очень грубо меня отфутболивала, потом начала говорить о чем я имею право писать, вообщем командовала - что мне говорить.. Когда я ей сказала не надо меня учить, то она всю мою подн
Женская дружба, она такая
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
у меня была самая лучшая подруга, которая знала обо мне все, мы дружили 12 лет, ближе нас не было человека на всем белом свете... Она обладала какой-то гордостью до небес, подвампиривала еще меня к тому же - если ей плохо, то я все выслушивала, сопереживала, искала пути решения ее проблем, как только мне плохо - она очень грубо меня отфутболивала, потом начала говорить о чем я имею право писать, вообщем командовала - что мне говорить.. Когда я ей сказала не надо меня учить, то она всю мою подн
Танечка, ты просто была хорошей подругой, чего не скажешь о твоей "подруженции"
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Это твоему жениху вопрос. Снеки у него еле выторговал Но видимо хозяйственный мужик
Выдумщик))
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Выдумщик))
Зовут его Алексей.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Танечка, ты просто была хорошей подругой, чего не скажешь о твоей "подруженции"
когда я тут рассказала об этом, то все сказали, что сама дура..
Как при разводе прям типа двое виноваты, как обычно..
Я вот до сих пор не могу понять в чем я накосячила, когда это началось, но кроме как её гордыня не могу объяснить произошедшее
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 19.09.2023 11:30
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Женская дружба, она такая
вот я теперь стараюсь не влипать в такие тесные дружбы, лучше тут получить от всех понемногу, чем удар ножом в спину от очень близкого человека
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 19.09.2023 11:27
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
вот я теперь стараюсь не влипать в такие тесные дружбы, лучше тут получить от всех понемногу, чем удар ножом в спину от очень близкого человека
Хорошая приятельница, да
Это лучше всего
Проще с мужиками дружить)
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Хорошая приятельница, да Это лучше всего Проще с мужиками дружить)
проще?) ну я думаю от пола не зависит, мужчины тоже разные попадаются
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
когда я тут рассказала об этом, то всё сказали, что сама дура.. Как при разводе прям типа двое виноваты, как обычно.. Я вот до сих пор не могу понять в чем я накосячила, когда это началось, но кроме как её гордыня не могу объяснить произошедшее
Другого и не скажут, мозгов не хватит, только осудить. Главное, что ты была хорошей подругой, конечно плохо, что отношения с мужчиной разладились, ну и мужчина так себе был. Не связывайся с теми, кто любит копошится в прошлом, это глубоко обиженные люди.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Женская дружба, она такая
Смотря что ставить в приоритет. Если- человек, выбрала по качествам, то очень хорошо можно дружить, а если по выгоде, что можно поиметь, и надо держать свою "марку", то конечно лишнего не взболтнешь.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Другого и не скажут, мозгов не хватит, только осудить. Главное, что ты была хорошей подругой, конечно плохо, что отношения с мужчиной разладились, ну и мужчина так себе был. Не связывайся с теми, кто любит копошится в прошлом, это глубоко обиженные люди.
он остался, всё ок, но мог бы и уйти
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Не нравится - не читайте, не цепляет - не отвечайте. Делов-то ))
Люди будут бесконечно расходится пока не позволят себе и партнеру быть собой с самого начала.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр