загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Перед кем легче открыться (излить, так сказать, всю поднаготную))?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Не нравится - не читайте, не цепляет - не отвечайте. Делов-то ))
А это вообще фишка данного форума - зайти и сказать "а мне не интересро" smile_rt_40.png

Мне вот, например, некоторые персонажи тут неинтересны, так я игнорирую (ну, тактично на первый комментарий стараюсь ответить, а если они дальше в сторону диалог уводят - игнорю), ну пусть думают, что в цирке и ещё что-то там - их право smile_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
В коммерческих конечно. Перепродавать инфо заинтересованным женихам
это ж бездоказательно biggrin_rt_40.png хто тебе поверит...за сплетни много не заплатят... эх ты, айтышник wink_rt_40.png
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
это ж бездоказательно хто тебе поверит...за сплетни много не заплатят... эх ты, айтышник
Все остается на форуме. Буду со ссылкой на цитату инфу продавать
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Кошмар не пробовали решать? Вместо рассказов про него чужим людям? Ещё, книгу можно писать. Вдруг у вас талант?
Конечно пробовал.
Но сейчас не об этом.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Все остается на форуме. Буду со ссылкой на цитату инфу продавать
так себе бизнес -план smile1_rt_40.png
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
так себе бизнес -план
Предложи получше beach_rt_68.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Предложи получше
Вано, давай в этот раз сам biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Не жалеешь?
Нет.
Хотя, сейчас мне кажется, что всё было не так безнадёжно, не хватило мудрости, обоим.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Навеяно обсуждением из темы про гарантии. Пришло некоторое (слегка неожиданное) осознание, что мне гораздо легче открыться чужому человеку, чем близкому. Ну вот (знакомлюсь в интернете или случайное знакомство на нейтральной территории) и могу достаточно откровенно рассказать, что проблемы, чем живу и т.д. А, например, на работе коллеги не знают, что в семье у меня кошмар творится, даже не подозревают, родители мои долго не знали о наших проблемах (через годы только сами поняли - совсем не у
"Эффект попутчика",конечно, никто не отменял, но всё зависит от того - чем делиться.
Делиться проблемами - это искать способ их решить. Наверное, тут разумнее обращаться к специалистам или знакомым, которые в теме и готовы выслушать, помочь.
Делиться чувствами с совсем посторонними- это странно, если есть близкие, с которыми это можно сделать. Если таких нет, то, опять же, лучше психолога тут вряд ли можно что-то посоветовать.
С коллегами лучше вообще личным не делиться, если ничего не связывает что-то кроме работы. Работа - это место , где реально лучше казаться успешным во всём, иначе это будет сказываться негативно.
Когда человек делится чем-то, он должен понимать, что он хочет получить.
Помощь? Поддержку? Порассуждать, разложив по полочкам? Отсюда и выбор - с кем и чем делиться.
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Навеяно обсуждением из темы про гарантии. Пришло некоторое (слегка неожиданное) осознание, что мне гораздо легче открыться чужому человеку, чем близкому. Ну вот (знакомлюсь в интернете или случайное знакомство на нейтральной территории) и могу достаточно откровенно рассказать, что проблемы, чем живу и т.д. А, например, на работе коллеги не знают, что в семье у меня кошмар творится, даже не подозревают, родители мои долго не знали о наших проблемах (через годы только сами поняли - совсем не у
Это смотря какие грешки.... Так и на срок можно наговорить.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Ну такая ситуация.. Если сейчас дети хотят и общаются с отцом - замечательно.
А почему не должны общаться то, это его такие же дети как и мои, других не будет dntknw_rt_60.gif алименты платит большие, помимо этого еще что-то покупает и дает если дочь просит… папа то хороший он good2_rt_68.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А это вообще фишка данного форума - зайти и сказать "а мне не интересро" Мне вот, например, некоторые персонажи тут неинтересны, так я игнорирую (ну, тактично на первый комментарий стараюсь ответить, а если они дальше в сторону диалог уводят - игнорю), ну пусть думают, что в цирке и ещё что-то там - их право
Что это такое? Вы должны читать их мысли и постить только то, что интересно им dntknw_rt_60.gif а Вы не телепат чтоли? Какая наглость beach_rt_68.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
А почему не должны общаться то, это его такие же дети как и мои, других не будет алименты платит большие, помимо этого еще что-то покупает и дает если дочь просит… папа то хороший он
Это повезло детям очень.
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Навеяно обсуждением из темы про гарантии. Пришло некоторое (слегка неожиданное) осознание, что мне гораздо легче открыться чужому человеку, чем близкому. Ну вот (знакомлюсь в интернете или случайное знакомство на нейтральной территории) и могу достаточно откровенно рассказать, что проблемы, чем живу и т.д. А, например, на работе коллеги не знают, что в семье у меня кошмар творится, даже не подозревают, родители мои долго не знали о наших проблемах (через годы только сами поняли - совсем не у
Как то с близкими не получается выговариваться - пока мозг не выключить совсем - хотя есть подозрение, что не прав - и в первую очередь стоит делиться проблемами именно с близкими
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Вот 100 процентов, с тобой в разведку можно идти,Янчик.
Можно, только я щекотки боюсь))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Ты молодчинка
Так. Ничего не скажу, не подлизывайся sarcastic_rt_50.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Так. Ничего не скажу, не подлизывайся
О как. А за тебя тут калым мне обещали 2 ящика Просеко. Мжем 50/50 сработать umnik2_rt_46.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
О как. А за тебя тут калым мне обещали 2 ящика Просеко. Мжем 50/50 сработать
2 ящика Просекко говоришь)) не пойму к нему ничего съестного ты не взял, там морепродукты или прошутто? Ваня, кто так договор ведёт?
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
2 ящика Просекко говоришь)) не пойму к нему ничего съестного ты не взял, там морепродукты или прошутто? Ваня, кто так договор ведёт?
За остальных один ящик предлагали всего blink_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
За остальных один ящик предлагали всего
А ты и рад sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр