загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Перед кем легче открыться (излить, так сказать, всю поднаготную))?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А ты и рад
Бизнес. Кстати, мне сегодня пояснили, что девушки разбегаются прям из кафе с первой встречи потому что у меня писклявый голос:
https://vk.com/wall246745406_211
Что думаешь?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Бизнес. Кстати, мне сегодня пояснили, что девушки разбегаются прям из кафе с первой встречи потому что у меня писклявый голос: https://vk.com/wall246745406_211 Что думаешь?
Божечки, девочка в платьишке, в сарафане, кофте или футболке)) Ну что за ребенок girl-angel_rt_62.gif
Нормальный, какой есть уже)) У меня вообще не голос, а детские нежности mosking_rt_50.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Божечки, девочка в платьишке, в сарафане, кофте или футболке)) Ну что за ребенок Нормальный, какой есть уже)) У меня вообще не голос, а детские нежности
Анука вышли образец sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Анука вышли образец
В дело форумское вложишь?)) Калым больше будет?))
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
В дело форумское вложишь?)) Калым больше будет?))
Да. 3 ящика и снеки
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну и есть ведь в этом логика - близкие и родные
От них нет смысла что-то скрывать. Родные и близкие все равно чувствуют, поэтому что-то скрыть нереально.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Навеяно обсуждением из темы про гарантии. Пришло некоторое (слегка неожиданное) осознание, что мне гораздо легче открыться чужому человеку, чем близкому. Ну вот (знакомлюсь в интернете или случайное знакомство на нейтральной территории) и могу достаточно откровенно рассказать, что проблемы, чем живу и т.д. А, например, на работе коллеги не знают, что в семье у меня кошмар творится, даже не подозревают, родители мои долго не знали о наших проблемах (через годы только сами поняли - совсем не у
На мой взгляд открытость и желание излить свои проблемы никак не связаны. У меня открытость больше про позитивные моменты, которые воспринимаются мной или другими. Хочется воспринимать для себя позитивное и делится позитивным. А негативное - лучше совсем не накапливать в себе, от этого характер портится и болезни бывают. Что до обычных проблем ежедневных - это жизнь, где все бывает, чтобы прямо делится)
Что касается тяжёлых моментов, когда человек морально раздавлен, там бывает пофиг действительно, кому что изливать. В себе это лучше не держать, но надо всегда понимать, что воспримет твою беду только тот, кому небезразлично и кто тоже проходил тяжёлые времена. Остальным будет по барабану. От этого и нужно исходить по возможности.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2023 19:47
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
От них нет смысла что-то скрывать. Родные и близкие все равно чувствуют, поэтому что-то скрыть нереально.
Согласна Наталья с вами родные чувствуют когда что то не так плохо
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Навеяно обсуждением из темы про гарантии. Пришло некоторое (слегка неожиданное) осознание, что мне гораздо легче открыться чужому человеку, чем близкому. Ну вот (знакомлюсь в интернете или случайное знакомство на нейтральной территории) и могу достаточно откровенно рассказать, что проблемы, чем живу и т.д. А, например, на работе коллеги не знают, что в семье у меня кошмар творится, даже не подозревают, родители мои долго не знали о наших проблемах (через годы только сами поняли - совсем не у
Значит близкие вовсе не близкие.
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Дочерям рассказываю всё.
При том что старшая говорит мне
- Ну, ты могла бы сохранить классический образ матери , и не рассказывать мелкой(15 лет) всё подряд.🤦🏼‍♀️🥲
Но мне порой нужны разные точки зрения. Так что...

Посторонним людям могу рассказать какие-то ситуации , но без особого энтузиазма, по необходимости.
Ольга, Россия, Саратов, 40 лет
Ольга, Саратов, 40 лет.
 
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Синдром попутчика
А еще синдром "на маникюре, у парикмахера и косметолога")
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Навеяно обсуждением из темы про гарантии. Пришло некоторое (слегка неожиданное) осознание, что мне гораздо легче открыться чужому человеку, чем близкому. Ну вот (знакомлюсь в интернете или случайное знакомство на нейтральной территории) и могу достаточно откровенно рассказать, что проблемы, чем живу и т.д. А, например, на работе коллеги не знают, что в семье у меня кошмар творится, даже не подозревают, родители мои долго не знали о наших проблемах (через годы только сами поняли - совсем не у
Раньше 20 лет назад umnik2_rt_46.gif уже больше даже, телики чинил. Ну и замечал что на телик денег не жалко людям а своим родственникам жалко. Детям жалко лишнюю ложку сахара (и такое видел) а на телик не жалко. А почему? Да потому что от него удовольствие. А родня ченибудь да скажет не то.
Так же сейчас с кошками и собаками. Куча ветклиник! Круглосуточные! Цены капец! Почему? Да кот не спорит. Ласкается и все. Пожрал и мурлычет. И спроса синего нет. А например муж ченибудь да ляпнет. Настроение испортит. sarcastic_rt_50.gif
Так что свобода это рай! И чужому человеку Вы просто высказываете наболевшее. Типа терапии. Есть такое же примерно: написать на бумаге то что у тебя на душе. И потом легче становится. Так и тут. Нашли свободные уши. Высказались и всё. И ни кто потом Вам это не ввинтит в разговоре. Не попрекнет.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Раньше 20 лет назад уже больше даже, телики чинил. Ну и замечал что на телик денег не жалко людям а своим родственникам жалко. Детям жалко лишнюю ложку сахара (и такое видел) а на телик не жалко. А почему? Да потому что от него удовольствие. А родня ченибудь да скажет не то. Так же сейчас с кошками и собаками. Куча ветклиник! Круглосуточные! Цены капец! Почему? Да кот не спорит. Ласкается и все. Пожрал и мурлычет. И спроса синего нет. А например муж ченибудь да ляпнет. Настроение испортит.
Да согласна с вами Сергей у человека наболело хочет выговориться поделиться
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Да согласна с вами Сергей у человека наболело хочет выговориться поделиться
Сейчас вон даже услуга есть: друг на час или собутыльник на час. Вызывают и бухают drinks_rt_102.gif
biggrin_rt_40.gif
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сейчас вон даже услуга есть: друг на час или собутыльник на час. Вызывают и бухают
Люди разные кому то выговориться хочется,кому то на постоянной основе нужно общение,кому то друзья. Конечно у всех свое. Ого ничего такие услуги biggrin_rt_40.png Но мне кажется лучше с друзьями переживаниями делиться. Потому что ну что послушает чужой человек и все,а друзья более сердечно что ли к проблеме отнесутся.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Не нравится - не читайте, не цепляет - не отвечайте. Делов-то ))
Я был почти готов поставить минус за тот коммент, но удержался sarcastic_rt_50.gif Я ж добрый)
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Саратов писала:
А еще синдром "на маникюре, у парикмахера и косметолога")
И стоматолога ещё, правда стоматолог часто сам говорит больше sarcastic_rt_50.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Навеяно обсуждением из темы про гарантии. Пришло некоторое (слегка неожиданное) осознание, что мне гораздо легче открыться чужому человеку, чем близкому. Ну вот (знакомлюсь в интернете или случайное знакомство на нейтральной территории) и могу достаточно откровенно рассказать, что проблемы, чем живу и т.д. А, например, на работе коллеги не знают, что в семье у меня кошмар творится, даже не подозревают, родители мои долго не знали о наших проблемах (через годы только сами поняли - совсем не у
Не знаю, я вообще открытый человек..
Всем по немного..
Кто готов слушать.
А близкие про меня и так всё знают)
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Навеяно обсуждением из темы про гарантии. Пришло некоторое (слегка неожиданное) осознание, что мне гораздо легче открыться чужому человеку, чем близкому. Ну вот (знакомлюсь в интернете или случайное знакомство на нейтральной территории) и могу достаточно откровенно рассказать, что проблемы, чем живу и т.д. А, например, на работе коллеги не знают, что в семье у меня кошмар творится, даже не подозревают, родители мои долго не знали о наших проблемах (через годы только сами поняли - совсем не у
Ответ на вопрос - перед психологом, проще потому что врачебная тайна и после сеансов вы его скорее всего никогда не увидите. Он будет с вами честен в ответах, потому у него нет с вами личных отношений как в родни и близких. Он специалист и даст полезные советы или грамотную оценку вашим действиям.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
у меня была самая лучшая подруга, которая знала обо мне все, мы дружили 12 лет, ближе нас не было человека на всем белом свете...
Она обладала какой-то гордостью до небес, подвампиривала еще меня к тому же - если ей плохо, то я все выслушивала, сопереживала, искала пути решения ее проблем, как только мне плохо - она очень грубо меня отфутболивала, потом начала говорить о чем я имею право писать, вообщем командовала - что мне говорить..
Когда я ей сказала не надо меня учить, то она всю мою поднаготную слила моему любимому мужчине, для него это была психологическая травма..
Я ей отомстила, рассказала о всех ее смертных грехах ее парню на тот момент..
И что вы думаете? мы уже 7 лет не общаемся, но как же долго и хорошо мы дружили, иногда вспоминаю ее, но простить не могу до сих пор
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 19.09.2023 07:34
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр