загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
37
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic39204/#msg4191139 Ибо нехрен
Был бы закон, а как его обойти мы придумаем sarcastic_rt_50.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Много звали. Но это только слова))
А вы согласились хоть раз ?
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Был бы закон, а как его обойти мы придумаем
Это да.
Не выходить замуж - делов то sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
А с каких пор у нас брак стал гарантией того, что мужчина готов нести ответственность за ребенка и беременную женщину?
А вот ,вступая в официальный брак, женщина как раз в этом случае подумает 10 раз, за кого она выходит. Если у мужчины в браке будут не только обязанности, но и права появятся.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И такая модель поведения в семье записывается и потом в своих семьях будут воспроизводить
Вот поэтому лучше и бежать, пусть даже из своего жилья. Пока детям психику окончательно не доломали...
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
А вот ,вступая в официальный брак, женщина как раз в этом случае подумает 10 раз, за кого она выходит. Если у мужчины в браке будут не только обязанности, но и права появятся.
Ой, нет. Это так не работает.
Никто не хочет за обьюзера, лентяя и алкаша замуж. А получается как получается.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
А вы согласились хоть раз ?
Это разговоры всё. Чтоб завоевать побыстрее.
Не более.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
А вот ,вступая в официальный брак, женщина как раз в этом случае подумает 10 раз, за кого она выходит. Если у мужчины в браке будут не только обязанности, но и права появятся.
Лен, ну кто в 18-20 лет выходя замуж или женится думая? Во-первых знаний нет, к сожалению в школе в 10-11 классе нам не читают курс "Семьеведение". Во-вторых опыта нет. Именно личного опыта, потому что когда соседка с мужем скандалит это "милые бранятся, только тешатся", а когда скандал касается лично тебя - тады Ой!
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 30.10.2023 09:10
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ой, нет. Это так не работает. Никто не хочет за обьюзера, лентяя и алкаша замуж. А получается как получается.
А как в этом случае получается беременность? hm_rt_40.png
Почему, если он оказался абьюзером и алкашом, она продолжает спать с ним?
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Это разговоры всё. Чтоб завоевать побыстрее. Не более.
С этим соглашусь.
Мужчине проще сразу брак предложить. Они ведь думают, что мы все хотим замуж .
Предложил - и можно не напрягаться. Счастливая женщина дальше все сама, сама )
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Лен, ну кто в 18-20 лет выходя замуж или женится думая? Во-первых знаний нет, к сожалению в школе в 10-11 классе нам не читают курс "Семьеведение". Во-вторых опыта нет. Именно личного опыта, потому что когда соседка с мужем скандалит это "милые бранятся, только тешатся", а когда скандал касается лично тебя - тады Ой!
У неё сегда остаётся право развестись. Закон о запрете развода вроде не предлагают. Но если женщина, видя, что муж не устраивает её как отец, продолжает с ним жить и...спать, то она сама себе злобный буратино, не так ли..?
Я считаю, что такой закон мог бы сделать браки более серьёзным мероприятием
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
а она пошла такая его ублажать.
А три дитя откуда взялись? От неё отпочковались чтоль?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
С этим соглашусь. Мужчине проще сразу брак предложить. Они ведь думают, что мы все хотим замуж . Предложил - и можно не напрягаться. Счастливая женщина дальше все сама, сама )
Мужчины балдеют от того как мы бываем счастливы, их можно понять и всё простить girl-haha_rt_70.gif
И ребёнка предложить родить у них запросто gitara.gif красота))
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
А как в этом случае получается беременность? Почему, если он оказался абьюзером и алкашом, она продолжает спать с ним?
Абьюзер не проявит себя, пока женщина не попадет от него в зависимость.
А зависимость от мужчины наступает в период беремености, родов и малолетства ребенка.
Потом психология: ребенку нужен отец, а может все наладится, все же было хорошо...
Из этого всего трудно выбраться. Психологи нужны и поддержка родных.
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 30.10.2023 09:15
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
А три дитя откуда взялись? От неё отпочковались чтоль?
Тогда времена были хорошие. Значит.
А потом ресурс кончился ((
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
С этим соглашусь. Мужчине проще сразу брак предложить. Они ведь думают, что мы все хотим замуж . Предложил - и можно не напрягаться. Счастливая женщина дальше все сама, сама )
Вот я об этом и говорю. Когда брак станет тем, чем он должен быть на самом деле (ответственностью друг перед другом и детьми на законодательном уровне, а не романтическим фарсом), как сейчас, тогда и прекратится этот цирк с "хочу в ЗАГС,а дальше хоть трава не расти"
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
С этим соглашусь. Мужчине проще сразу брак предложить. Они ведь думают, что мы все хотим замуж . Предложил - и можно не напрягаться. Счастливая женщина дальше все сама, сама )
То мужикам ничего не надо, никаких жен, никаких оков, свободные отношения...а тут побыстрее брак предложить и даже не очень важно с кем, главное быстрее...я запутался))
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Если некуда идти, то это выбор без выбора.
В смысле некуда идти? До замужества автор под мостом что ли жила? Тем более работает. Можно хотя бы комнату снять.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Абьюзер не проявит себя, пока женщина не попадет от него в зависимость. А зависимость от мужчины наступает в период беремености, родов и малолетства ребенка. Потом психология: ребенку нужен отец, а может все наладится, все же было хорошо... Из этого всего трудно выбраться. Психологи нужны и поддержка родных.
Вот как раз когда вокруг возникнет энное количество примеров - как оно бывает, когда выходишь замуж в период гормональной бури, не зная человека, и прекратятся эти пяти-, шестикратные браки, в каждом из которых по несчастному ребёнку
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
У неё сегда остаётся право развестись. Закон о запрете развода вроде не предлагают. Но если женщина, видя, что муж не устраивает её как отец, продолжает с ним жить и...спать, то она сама себе злобный буратино, не так ли..? Я считаю, что такой закон мог бы сделать браки более серьёзным мероприятием
Мы ж в России живём biggrin_rt_40.png
Обычно как? Встречаются, влюбляются, живут вместе, забеременела - свадьба, ребенок родился - ой, мама, а он абьюзер!
Хоть Свят и твердит, что все люди разные, я не соглашусь. У всех женщин теплится надежда, что вот я то, его изменю. Со мной то он отогреется и станет другим. Это другие женщины, не смогли, а я то смогу rolleyes_rt_40.gif
Я считаю, что пряник слаще, чем кнут. И если государство заинтересовано в браках, то создавая плюшки для людей в браке (пряник) можно добиться больше, чем законами о запрете (кнут).
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 30.10.2023 09:25
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
37
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр