загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Больше не могу, живу с абъюзером, рукоприкладства почти нет, может замахнуться, толкнуть, вещи постоянно наши кидает, пинает,постоянный ор, придирки в мой адрес, в сторону детей , оскорбления, полное игнорирование каких либо просьб, телевизор потише сделать например ночью, так как спать невозможно. В ответ- отвалите. Такое ощущение что человек совсем разучился нормально разговаривать. Уйти с детьми просто некуда. Моральной поддержки прошу. Руки уже опустились что либо менять. С работы домой возвращаться не хочу.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Тебе сколько лет?

Сколько детей?

Может что у мужчины кризис среднего возраста?
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Больше не могу, живу с абъюзером, рукоприкладства почти нет, может замахнуться, толкнуть, вещи постоянно наши кидает, пинает,постоянный ор, придирки в мой адрес, в сторону детей , оскорбления, полное игнорирование каких либо просьб, телевизор потише сделать например ночью, так как спать невозможно. В ответ- отвалите. Такое ощущение что человек совсем разучился нормально разговаривать. Уйти с детьми просто некуда. Моральной поддержки прошу. Руки уже опустились что либо менять. С работы домой возв
Родители далеко?
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Подумайте о своих детях, каково им... Вы не хотите возвращаться с работы домой. А им куда деваться? Жаль только детей, за них выбор делают взрослые...
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Подумайте о своих детях, каково им... Вы не хотите возвращаться с работы домой. А им куда деваться? Жаль только детей, за них выбор делают взрослые...
Если некуда идти, то это выбор без выбора.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Больше не могу, живу с абъюзером, рукоприкладства почти нет, может замахнуться, толкнуть, вещи постоянно наши кидает, пинает,постоянный ор, придирки в мой адрес, в сторону детей , оскорбления, полное игнорирование каких либо просьб, телевизор потише сделать например ночью, так как спать невозможно. В ответ- отвалите. Такое ощущение что человек совсем разучился нормально разговаривать. Уйти с детьми просто некуда. Моральной поддержки прошу. Руки уже опустились что либо менять. С работы домой возв
Че та не вяжется. Вы дома вечером с абъюзером и не прячитесь, а пишите на СЗ))). Видимо не очень он вам жить мешает. Тема не проработана. )))
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Поддержать то как надо? Сказать "держись девонька, они все такие"?
Или вы хотите что-то изменить в своей жизни?
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Если некуда идти, то это выбор без выбора.
Выбор есть всегда. Под лежачий камень вода не течёт.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Больше не могу, живу с абъюзером, рукоприкладства почти нет, может замахнуться, толкнуть, вещи постоянно наши кидает, пинает,постоянный ор, придирки в мой адрес, в сторону детей , оскорбления, полное игнорирование каких либо просьб, телевизор потише сделать например ночью, так как спать невозможно. В ответ- отвалите. Такое ощущение что человек совсем разучился нормально разговаривать. Уйти с детьми просто некуда. Моральной поддержки прошу. Руки уже опустились что либо менять. С работы домой возв
О, привет моему бывшему мужу!))
От фрустратора только уходить и как можно быстрее. Продумайте варианты, они всегда есть. Морально вы с ним не справитесь, только болячки заработаете и страхи детям.
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Поддержать то как надо? Сказать "держись девонька, они все такие"? Или вы хотите что-то изменить в своей жизни?
Она хочет чтоб мужичьё сайта к ней приехало и наказало дебошира домашнего
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Если некуда идти, то это выбор без выбора.
Если ты не прикован к батарее то можно уйти на сьемную квартиру, в крайнем случае.
Чаще не хотят, боятся потерять те плюшки, что имеют от жизни с таким. И те это тоже знают, поэтому и борзеют. Замкнутый круг.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Че та не вяжется. Вы дома вечером с абъюзером и не прячитесь, а пишите на СЗ))). Видимо не очень он вам жить мешает. Тема не проработана. )))
А с чего вы взяли, что надо прятаться? Абьюз он как бы разный. И комната наверное не одна.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Че та не вяжется. Вы дома вечером с абъюзером и не прячитесь, а пишите на СЗ))). Видимо не очень он вам жить мешает. Тема не проработана. )))
Обьюз не всегда 24/7 и зачастую проявления его нерегулярны и спонтанны.
Ничего не предвещает, а потом бац!
Никогда не знаешь, что человека из себя выведет.
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Больше не могу, живу с абъюзером, рукоприкладства почти нет, может замахнуться, толкнуть, вещи постоянно наши кидает, пинает,постоянный ор, придирки в мой адрес, в сторону детей , оскорбления, полное игнорирование каких либо просьб, телевизор потише сделать например ночью, так как спать невозможно. В ответ- отвалите. Такое ощущение что человек совсем разучился нормально разговаривать. Уйти с детьми просто некуда. Моральной поддержки прошу. Руки уже опустились что либо менять. С работы домой возв
Автор, я вам очень сочувствую.
Вы пробовали обращаться в какие-нибудь центры помощи женщинам, попавшим в сложную ситуацию?
Какой-то конкретный посоветовать не могу, так как нет ни личного опыта, ни опыта близких знакомых в этом вопросе.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Если ты не прикован к батарее то можно уйти на сьемную квартиру, в крайнем случае. Чаще не хотят, боятся потерять те плюшки, что имеют от жизни с таким. И те это тоже знают, поэтому и борзеют. Замкнутый круг.
Чаще не тянут финансово сьемную квартиру + детей. Когда дома пи ... ц, то не до плюшек.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Больше не могу, живу с абъюзером, рукоприкладства почти нет, может замахнуться, толкнуть, вещи постоянно наши кидает, пинает,постоянный ор, придирки в мой адрес, в сторону детей , оскорбления, полное игнорирование каких либо просьб, телевизор потише сделать например ночью, так как спать невозможно. В ответ- отвалите. Такое ощущение что человек совсем разучился нормально разговаривать. Уйти с детьми просто некуда. Моральной поддержки прошу. Руки уже опустились что либо менять. С работы домой возв
У нас в Туле есть спец учреждение,которое помогает в таких ситуациях. Увозит маму с детьми подальше от такого мужа. Помогают с новой работой и пристраивают детей в сад или школу. Просто такой же крик души читала в одном из сообществ и девушка подробно все рассказала и дала данные и телефоны организации. Возможно это волонтёрство. Я вот точно и правильно не смогу написать об этом. Но может кто сейчас подскажет или просто имейте ввиду.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
https://www.krizis-centr.ru/about
Пожалейте детей, вас не жалко.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Больше не могу, живу с абъюзером, рукоприкладства почти нет, может замахнуться, толкнуть, вещи постоянно наши кидает, пинает,постоянный ор, придирки в мой адрес, в сторону детей , оскорбления, полное игнорирование каких либо просьб, телевизор потише сделать например ночью, так как спать невозможно. В ответ- отвалите. Такое ощущение что человек совсем разучился нормально разговаривать. Уйти с детьми просто некуда. Моральной поддержки прошу. Руки уже опустились что либо менять. С работы домой возв
Кошмар какой-то... работа же есть у Вас! Неужели не хватит хоть на какое то съёмное жилье, чтобы съехать?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Кошмар какой-то... работа же есть у Вас! Неужели не хватит хоть на какое то съёмное жилье, чтобы съехать?
У кого реально жопа, тот тут писать не будет. Если с головой.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Больше не могу, живу с абъюзером, рукоприкладства почти нет, может замахнуться, толкнуть, вещи постоянно наши кидает, пинает,постоянный ор, придирки в мой адрес, в сторону детей , оскорбления, полное игнорирование каких либо просьб, телевизор потише сделать например ночью, так как спать невозможно. В ответ- отвалите. Такое ощущение что человек совсем разучился нормально разговаривать. Уйти с детьми просто некуда. Моральной поддержки прошу. Руки уже опустились что либо менять. С работы домой возв
Как бы вас поддержать …. Я вас поддерживаю - но не понимаю как
Знаете я слышала о таком - но не сталкивалась
Как можно не убавить телек если кто то спит - я не знаю
Если не хотите разводиться — семья типа
То хотя бы отдельно пожить
Перебралась бы даже в бедную комнатку с мышами
Не ленитесь - сделайте шаг
Не живите так пожалуйста
И детям это не надо
Они должны спать в комфортной обстановке
Если отец это не понимает пусть поживет один
Не поумнеет - придётся выбрать дальше спать с отвалите или дать себе шанс на здоровый сон
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Больше не могу, живу с абъюзером, рукоприкладства почти нет, может замахнуться, толкнуть, вещи постоянно наши кидает, пинает,постоянный ор, придирки в мой адрес, в сторону детей , оскорбления, полное игнорирование каких либо просьб, телевизор потише сделать например ночью, так как спать невозможно. В ответ- отвалите. Такое ощущение что человек совсем разучился нормально разговаривать. Уйти с детьми просто некуда. Моральной поддержки прошу. Руки уже опустились что либо менять. С работы домой возв
Попробуйте снять может комнату с детьми,поищите может бубуличка какая-нибудь сдает?Конечно нужно уходить от такого,и Вы на нервах и дети все это видят..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр