загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Сколько детям? Квартира чья, в браке покупалась? Где ваши родители живут?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Обьюз не всегда 24/7 и зачастую проявления его нерегулярны и спонтанны. Ничего не предвещает, а потом бац! Никогда не знаешь, что человека из себя выведет.
То есть он абъюзер только иногда? Может он и злой такой, что жена его на СЗ сидит, а он об этом знает. Вот и бесится. А что телек смотрим громко, так может он слышит плохо просто))
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Че та не вяжется. Вы дома вечером с абъюзером и не прячитесь, а пишите на СЗ))). Видимо не очень он вам жить мешает. Тема не проработана. )))
А не приходит в голову, что человек за любую соломинку хватается?! И сколько людей вышло из окна, только потому, что в какую-то из минут отчаяния их не выслушали, не поддержали?! Этот сайт для кого-то может быть просто отдушиной.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уйти с детьми просто некуда. Моральной поддержки прошу. Руки уже опустились что либо менять. С работы домой возвращаться не хочу
А теперь представьте...
Вам домой идти не хочется, а дома дети!!!!!! Которых он унижает, оскорбляет и возможно даже бьёт. А вам они не скажут, так как могут быть запуганы. А страхи детские гораздо сильнее взрослых. Вас бы он с удовольствием бил, но боится полиции, поэтому только унижает. А детей запросто может поколачивать. И скорей всего так и есть.
Короче, не делайте голову. Ищите варианты.
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Когда Вы примете решение, всё станет проще... Появится спокойствие от осознания, что скоро всё закончится, а жизнь начнёт предлагать варианты... Может это будет новая работа, или предложение переезда, или подвернётся подходящее жильё... Не знаю, как это работает, но всё зависит от принятого решения....точно! Зачем вы так живёте?
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
https://www.krizis-centr.ru/about Пожалейте детей, вас не жалко.
Вот да. Многие возвращаются к таким мужикам и живут снова. У одной моей продавщицы вечно синии руки. Дети запуганы. Жалко в первую очередь детей. У женщин мозгов что ли нет. Не вчера же он буянить начал только?
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
я думал "абьюзер" это бомж какой
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Победитель, Дома писал:
У кого реально жопа, тот тут писать не будет. Если с головой.
Вот согласен на все 100.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
То есть он абъюзер только иногда? Может он и злой такой, что жена его на СЗ сидит, а он об этом знает. Вот и бесится. А что телек смотрим громко, так может он слышит плохо просто))
Вот не надо. Вы не в теме, вообще.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
. Уйти с детьми просто некуда. Моральной поддержки прошу. Руки уже опустились что либо менять. С работы домой возв...
А что вы уже пробовали делать?
Если без эмоций, по делу, сядьте и подумайте что у вас есть, какие возможности, на сколько всё реально плохо, может у него бзик какой-то, может с его родителями поговорить, если уходить то обдумать что есть, какие варианты.
Надо что-то делать, а не вериться в ситуации.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
У кого реально жопа, тот тут писать не будет. Если с головой.
Не все решаются быстро. Кому-то нужно время. Уйдёт, если пишет и задумывается об уходе. Но не сейчас. Детей жалко.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Если ты не прикован к батарее то можно уйти на сьемную квартиру, в крайнем случае. Чаще не хотят, боятся потерять те плюшки, что имеют от жизни с таким. И те это тоже знают, поэтому и борзеют. Замкнутый круг.
Да, даже в деревню - если ноль родни
На 6 мес с школой договориться.. на работу рано вставать
Но тока не это
Еще ведь спецом мам защитили от таких ситуаций - где дети она может жить
Врезать дверь в комнату и жить за дверью !
Но это конечно не все готовы
Я бы могла
Как бы сожителя привела , псевдо конечно
Но чтобы охренел и телек выключал по хлопку
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2023 21:53
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
У кого реально жопа, тот тут писать не будет. Если с головой.
Конкретно про "здесь" спрашивать, скорее соглашусь. А вообще люди разные, есть те, кто решается на что-то только когда уже полный звиздец. Вероятно там еще все терпимо для автора.
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А что телек смотрим громко, так может он слышит плохо просто))
что мешает наушники надеть?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Обьюз не всегда 24/7 и зачастую проявления его нерегулярны и спонтанны. Ничего не предвещает, а потом бац! Никогда не знаешь, что человека из себя выведет.
Абьюз и фрустрация что ли я так и не поняла что это все
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вот не надо. Вы не в теме, вообще.
Да ладно я не в теме. Вы думаете абъюзерами только мужики бывают?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
что мешает наушники надеть?
Наушниками при тугоухости пользоваться нельзя.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
То есть он абъюзер только иногда? Может он и злой такой, что жена его на СЗ сидит, а он об этом знает. Вот и бесится. А что телек смотрим громко, так может он слышит плохо просто))
Слишком мало информации от ТС.
Бывает по разному. Волнами. Несдержанный мужчина может агрессировать по любому поводу, былр бы желание.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Больше не могу, живу с абъюзером, рукоприкладства почти нет, может замахнуться, толкнуть, вещи постоянно наши кидает, пинает,постоянный ор, придирки в мой адрес, в сторону детей , оскорбления, полное игнорирование каких либо просьб, телевизор потише сделать например ночью, так как спать невозможно. В ответ- отвалите. Такое ощущение что человек совсем разучился нормально разговаривать. Уйти с детьми просто некуда. Моральной поддержки прошу. Руки уже опустились что либо менять. С работы домой возв
Мне кажется, только одна мысль, что это терпят Ваши дети уже должно сподвигнуть Вас уйду от этого человека. Есть центы помощи в таких ситуациях. Чем Вам помочь?
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Для Олег, Россия, Москва:

Новая тема будет "живу с абьюзершой"
Сообщение отредактировал Вася, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2023 21:52
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр