загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я уходила уже на съем, не потянула. Помимо оплаты съема ведь есть ещё и другие траты. Пару больничных с детьми, и поняла, что не вывожу, начали долги копиться. Пришлось отказаться от съемного жилья. К подруге тоже уезжала на время. Но долго там жить не будешь. Все вокруг думают, раз живём вместе, значит ничего страшного. А тут банально просто некуда уйти.
Уйти всё равно придётся. У детей стресс. Когда съехали, почему не подали на алименты? Говорите честно- я могу вам помочь.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я уходила уже на съем, не потянула. Помимо оплаты съема ведь есть ещё и другие траты. Пару больничных с детьми, и поняла, что не вывожу, начали долги копиться. Пришлось отказаться от съемного жилья. К подруге тоже уезжала на время. Но долго там жить не будешь. Все вокруг думают, раз живём вместе, значит ничего страшного. А тут банально просто некуда уйти.
От реально жестко абюзера если ушла, то не возвращается wink_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А тут банально просто некуда уйти.
Сперва мне не понравился коммент про еще не жопа
А теперь вижу Виктор как всегда прав
Когда он вам наподдаст
Вы зимой босиком с детьми в трусах выскочите
Не надо до этого доводить
Жить у подруг не надо
Всегда можно снять комнатку , даже в пригороде того города где вы живете
Уйти в приют до мам с детками !!! Их масса
И там собрать на жилье - у нас его нуждающимся дают - как минимум ставят на очередь. Опять же - маткампитал - ипотека
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
От реально жестко абюзера если ушла, то не возвращается
а любовь??????
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Выбор есть всегда. Под лежачий камень вода не течёт.
Ну да, всегда есть выбор в парк на лавочку или на вокзал, с детьми.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Я с таким расчудашкой прожила 11 лет, только он ещё и руки распускал. Доходило от сотрясения до переломов. Тоже идти было некогда, зп была мизерная. Я набралась терпения, выучилась на другую профессию, собрала детей в охапку и переехала на съемную квартиру. И сейчас я жалею о том, что не сделала этого раньше. Как итог- сын сейчас с отцом не контачит, потому что это пьяная свинота, год назад сказал ему что он ему больше не сын и ненавидит он их. У детей был шок, потому что я никогда не внушала
Пипец , девоньки. Ещё и 11 лет с-сались. wacko_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
О, нет. Агрессивного, орущего мужика мать с детьми не перевоюет. А вот заработать микроинсульт может.
Тем более - пора переезжать
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Больше не могу, живу с абъюзером, рукоприкладства почти нет, может замахнуться, толкнуть, вещи постоянно наши кидает, пинает,постоянный ор, придирки в мой адрес, в сторону детей , оскорбления, полное игнорирование каких либо просьб, телевизор потише сделать например ночью, так как спать невозможно. В ответ- отвалите. Такое ощущение что человек совсем разучился нормально разговаривать. Уйти с детьми просто некуда. Моральной поддержки прошу. Руки уже опустились что либо менять. С работы домой возв
Вместе с мужем посмотрите этот фильм:
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
а любовь??????
В гостинице же)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Автору нужно понять простую вещь: ничего не наладится и лучше чем сейчас точно не будет
Я это понимаю. Поэтому руки опустились. Выход вижу только - дети вырастут и все вместе мы сможет купить себе жилье отдельно. Но как дотерпеть.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
От реально жестко абюзера если ушла, то не возвращается
Вить, а что надо уходить только от реально жестких? Интересные вы такие...
у него могут быть немотивированные вспышки агрессии. Да, может не каждый день. Это не совсем жестко- но уходить надо. Лучше не будет.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Копить и жить в этих условия - это долго. В деревне есть школы и сады - если она в мск - то даже Сергиев посад по деньгам за аренду норм и на работу доедет А не бьет пока она не выключила звук у телека до комфортного детям
Какая аренда с детьми в Подмосковье с работой в Москве, вы о чем?
Без регистрации ребенка в сад и школу не устроить.
На частный денег не хватит.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я это понимаю. Поэтому руки опустились. Выход вижу только - дети вырастут и все вместе мы сможет купить себе жилье отдельно. Но как дотерпеть.
Если доживёте.
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Пипец , девоньки. Ещё и 11 лет сексались.
Нет. Уже не возникало желания.
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я это понимаю. Поэтому руки опустились. Выход вижу только - дети вырастут и все вместе мы сможет купить себе жилье отдельно. Но как дотерпеть.
Разменять квартиру не думали, она же в разных долях, зачем терпеть?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я уходила уже на съем, не потянула. Помимо оплаты съема ведь есть ещё и другие траты. Пару больничных с детьми, и поняла, что не вывожу, начали долги копиться. Пришлось отказаться от съемного жилья. К подруге тоже уезжала на время. Но долго там жить не будешь. Все вокруг думают, раз живём вместе, значит ничего страшного. А тут банально просто некуда уйти.
Детям кто оказывает моральную поддержку?
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я это понимаю. Поэтому руки опустились. Выход вижу только - дети вырастут и все вместе мы сможет купить себе жилье отдельно. Но как дотерпеть.
это утопия
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Я четт пропустила... А почему не разводитесь?
Алевтина, Россия, Химки, 42 года
Алевтина, Химки, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Однозначно. Ждём анонима)))
Зачем, я тут
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Разменять квартиру не думали, она же в разных долях, зачем терпеть?
Или пусть к себе (на свою долю половину) приведёт дядек бородатых жить. Они сразу смутьяна образумят
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр