загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я уже дала этот адрес, но ТС, видимо это не надо.
может она за 1000 км от этого адреса
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
1 вариант отпадает - дети хотят есть, им нужны школа и дет сад. 2 вариант тоже - он не бьет жену. За кидание вешей и телевизор его не привлечешь. Полиция старается не вмешиваться в дела семейные. 3 - тоже так себе. Знаю четвертый. Сжала зубы, подала на развод. Копить на ипотеку.
Копить и жить в этих условия - это долго.
В деревне есть школы и сады - если она в мск - то даже Сергиев посад по деньгам за аренду норм и на работу доедет
А не бьет пока она не выключила звук у телека до комфортного детям
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2023 21:58
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
диагноз никто не подтвердил...
Я написал возможную причину, а не ставил диагноз. Что не может у человека тугоухости быть? О чем вы со мной хотите поспорить то на ровном месте. Анонимку спрашивайте что и как. Если, конечно, она вам ответит.)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2023 22:00
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Вася, Россия, Москва писал:
Может нам попробовать поговорить с этим "тираном абьюзером" и так сказать образумить непуганого аленя?
Попробовать-то можно, но сначала надо хорошо изучить этот объект...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
С другой стороны хорошо, что пока ещё не жопа она задумывается об уходе. Не всё потеряно.
У нас иногда в день свадьбы прям уже об этом задумываются)) толку то?)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
телевизор потише сделать например ночью, так как спать невозможно
Чтоб мужик ночью не смотрел телевизор, его от этого телевизора отвлекать нужно. Тогда мож и отношения наладятся. Работаете в этом направлении?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Если ты не прикован к батарее то можно уйти на сьемную квартиру, в крайнем случае. Чаще не хотят, боятся потерять те плюшки, что имеют от жизни с таким. И те это тоже знают, поэтому и борзеют. Замкнутый круг.
Я уходила уже на съем, не потянула. Помимо оплаты съема ведь есть ещё и другие траты. Пару больничных с детьми, и поняла, что не вывожу, начали долги копиться. Пришлось отказаться от съемного жилья.
К подруге тоже уезжала на время. Но долго там жить не будешь.
Все вокруг думают, раз живём вместе, значит ничего страшного. А тут банально просто некуда уйти.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А что телек смотрим громко, так может он слышит плохо просто
Или дети орут
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Попробовать-то можно, но сначала надо хорошо изучить этот объект...
Ты прав. Вдруг там 2 метровый амбал с арматурой под падушкой
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
2 Противостояние на месте : Отдельная комната и война на месте Вызов ментов на шум телеком и писать заявы на него Телеком по башке Ну есть третий Отставить все как есть …
О, нет. Агрессивного, орущего мужика мать с детьми не перевоюет. А вот заработать микроинсульт может.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А не приходит в голову, что человек за любую соломинку хватается?! И сколько людей вышло из окна, только потому, что в какую-то из минут отчаяния их не выслушали, не поддержали?! Этот сайт для кого-то может быть просто отдушиной.
Мужчины чаще из окон выходят.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Поддержать то как надо? Сказать "держись девонька, они все такие"? Или вы хотите что-то изменить в своей жизни?
Я не знаю как и что. И что хочу уже не знаю. Просто тяжело.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я уходила уже на съем, не потянула. Помимо оплаты съема ведь есть ещё и другие траты. Пару больничных с детьми, и поняла, что не вывожу, начали долги копиться. Пришлось отказаться от съемного жилья. К подруге тоже уезжала на время. Но долго там жить не будешь. Все вокруг думают, раз живём вместе, значит ничего страшного. А тут банально просто некуда уйти.
а потом просто вернулись? или муж возвращал?
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Или дети орут
И в телевизоре орут.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Попробовать-то можно
Можно я сегодня буду Вами восхищаться?!
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Или дети орут
... или жена орёт и жизни не даёт.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я уходила уже на съем, не потянула. Помимо оплаты съема ведь есть ещё и другие траты. Пару больничных с детьми, и поняла, что не вывожу, начали долги копиться. Пришлось отказаться от съемного жилья. К подруге тоже уезжала на время. Но долго там жить не будешь. Все вокруг думают, раз живём вместе, значит ничего страшного. А тут банально просто некуда уйти.
Алименты, на которые вы можете подать, даже находясь в браке. Сколько детям лет?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
может она за 1000 км от этого адреса
Не тупи, такие центры по всей России.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сколько детям? Квартира чья, в браке покупалась? Где ваши родители живут?
Квартира общая, доли у всех.
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Больше не могу, живу с абъюзером, рукоприкладства почти нет, может замахнуться, толкнуть, вещи постоянно наши кидает, пинает,постоянный ор, придирки в мой адрес, в сторону детей , оскорбления, полное игнорирование каких либо просьб, телевизор потише сделать например ночью, так как спать невозможно. В ответ- отвалите. Такое ощущение что человек совсем разучился нормально разговаривать. Уйти с детьми просто некуда. Моральной поддержки прошу. Руки уже опустились что либо менять. С работы домой возв
Я с таким расчудашкой прожила 11 лет, только он ещё и руки распускал. Доходило от сотрясения до переломов. Тоже идти было некогда, зп была мизерная. Я набралась терпения, выучилась на другую профессию, собрала детей в охапку и переехала на съемную квартиру. И сейчас я жалею о том, что не сделала этого раньше.
Как итог- сын сейчас с отцом не контачит, потому что это пьяная свинота, год назад сказал ему что он ему больше не сын и ненавидит он их. У детей был шок, потому что я никогда не внушала им, что папа плохой. Старшие дети помнят его отношения ко мне, наши скандалы, его пьянки, драки. Сын сейчас говорит, что для него теперь больше нет отца и кроме ненависти за такое детство, он к нему больше ни чего не испытывает.
Если не хотите травмировать детей, меняйте свою жизнь! А как Вы её измените, решать только Вам. Я ушла с тремя и ничего, выдержала. И последний.... без соли не доехала, правда и пахала с утра до ночи без выходных, но выжила!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр