загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Автору нужно понять простую вещь: ничего не наладится и лучше чем сейчас точно не будет. Прям 100%. И уже исходя из этого думать, такая ли уж безвыходная ситуация или выход всё-таки есть, на ту же съёмную квартиру.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Руки уже опустились что либо менять
А что меняли?
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Вот да. Многие возвращаются к таким мужикам и живут снова. У одной моей продавщицы вечно синии руки. Дети запуганы. Жалко в первую очередь детей. У женщин мозгов что ли нет. Не вчера же он буянить начал только?
Стокгольмский синдром. Из таких отношений трудно выбраться.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Чаще не тянут финансово сьемную квартиру + детей. Когда дома пи ... ц, то не до плюшек.
Два варианта выхода из ситуации
1 Переезд даже в деревню если нет денег на сьем по месту
2 Противостояние на месте :
Отдельная комната и война на месте
Вызов ментов на шум телеком и писать заявы на него
Телеком по башке
Ну есть третий
Отставить все как есть …
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Не все решаются быстро. Кому-то нужно время. Уйдёт, если пишет и задумывается об уходе. Но не сейчас. Детей жалко.
Так значит еще не жопа. О том и говорю.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Если нет «подушки» финансовой на первое время - да, сложно уйти в никуда. Сады, школа… но надо! Продумайте план, пейте успокоительные, начинайте копить деньги. Просите помощи , не стесняйтесь.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
У нас в Туле есть спец учреждение,которое помогает в таких ситуациях. Увозит маму с детьми подальше от такого мужа. Помогают с новой работой и пристраивают детей в сад или школу. Просто такой же крик души читала в одном из сообществ и девушка подробно все рассказала и дала данные и телефоны организации. Возможно это волонтёрство. Я вот точно и правильно не смогу написать об этом. Но может кто сейчас подскажет или просто имейте ввиду.
В мск тоже есть
Знаю Дубки например
Автор, вы где территориально
А деткам сколько
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Слишком мало информации от ТС.
А я что написал? Тема анонимкой не проработана. Да и не участвует она в ней походу. Очередной вброс.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2023 21:53
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Конкретно про "здесь" спрашивать, скорее соглашусь. А вообще люди разные, есть те, кто решается на что-то только когда уже полный звиздец. Вероятно там еще все терпимо для автора.
Нат, всё просто.
Когда ищут поддержку, в инете, ога, и получить могут поддержку. Поможет?)
А когда жопа ищут помощь.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
Новая тема будет "живу с абьюзершой"
Однозначно. Ждём анонима)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В мск тоже есть Знаю Дубки например Автор, вы где территориально А деткам сколько
Автор молчит. И подробностями нас не балует(
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Больше не могу, живу с абъюзером, рукоприкладства почти нет, может замахнуться, толкнуть, вещи постоянно наши кидает, пинает,постоянный ор, придирки в мой адрес, в сторону детей , оскорбления, полное игнорирование каких либо просьб, телевизор потише сделать например ночью, так как спать невозможно. В ответ- отвалите. Такое ощущение что человек совсем разучился нормально разговаривать. Уйти с детьми просто некуда. Моральной поддержки прошу. Руки уже опустились что либо менять. С работы домой возв
Лишить родительских прав нужно.
Ольга, Россия, Челябинск, 41 год
Ольга, Челябинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Больше не могу, живу с абъюзером, рукоприкладства почти нет, может замахнуться, толкнуть, вещи постоянно наши кидает, пинает,постоянный ор, придирки в мой адрес, в сторону детей , оскорбления, полное игнорирование каких либо просьб, телевизор потише сделать например ночью, так как спать невозможно. В ответ- отвалите. Такое ощущение что человек совсем разучился нормально разговаривать. Уйти с детьми просто некуда. Моральной поддержки прошу. Руки уже опустились что либо менять. С работы домой возв
Уходите, берите детей и уходите. Подавайте на развод и делите имущество. Другой жизни не будет, она одна. А терпеть вот это все не стоит.
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Два варианта выхода из ситуации 1 Переезд даже в деревню если нет денег на сьем по месту 2 Противостояние на месте : Отдельная комната и война на месте Вызов ментов на шум телеком и писать заявы на него Телеком по башке Ну есть третий Отставить все как есть …
Это всё танцы с бубном
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Лишить родительских прав нужно.
Вы вероятно совсем не в теме, насколько это сложный по реализации процесс
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Автор молчит. И подробностями нас не балует(
А был ли автор?)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Родители далеко?
Нет родителей уже.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Наушниками при тугоухости пользоваться нельзя.
диагноз никто не подтвердил...
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Лишить родительских прав нужно.
Кого и зачем?
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В мск тоже есть Знаю Дубки например Автор, вы где территориально А деткам сколько
Я поэтому и написала. Геолокация автора не известна. Но если у нас есть,в Москве и подавно. Просто знаю что конкретно протягивают руку,но почему то многие боятся что то менять,надеются что " он исправится"
Автор, не исправится!
Белка номер написала- звоните, если вы в МО
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр