загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
37
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Уходят и когда некуда, если остаться нельзя. Вспомнила женщину, которая уехала с сыном в другой город, оставив мужу всЁ. Устроилась на работу (без регистрации), договорилась с комендантом общежития о комнате, потом появились новые друзья.. О прежней жизни и не вспоминала, познакомилась с иностранцем, встретились на её территории (подруга выручила с квартирой на время приезда нового друга, не приводить же его в общагу). Через какое-то время уехала на ПМЖ к новому мужу, и там в процессе изучен
Нереальная сказочка.
Кто переезжал с детьми и пытался их устроить в дет сад без регистрации и банально прикрепить к поликлинике - тот в это не поверит.
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Зачем, я тут
Ого!
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Нереальная сказочка. Кто переезжал с детьми и пытался их устроить в дет сад без регистрации и банально прикрепить к поликлинике - тот в это не поверит.
А дело было не в Москве
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
1) я б вторуто то сторону послушал 2) уже уходила. Видать "не проучился" 3) у него могут быть немотивированные вспышки агрессии - ну блин! Слушай, нам тогда к вам вообще подходить нельзя, если МПСом прикрываться не будем здесь)))
А толку, что ты вторую сторону послушаешь. Даже если и она в чем-то виновата. Дети страдают!! И это однозначно.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
У меня на работе много людей из разных областей Нет проблем - у всех дети Все учатся по месту жительства
По месту регистрации они учатся. Временная д.б. минимально чтобы попасть а школу. Без вариантов
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я это понимаю. Поэтому руки опустились. Выход вижу только - дети вырастут и все вместе мы сможет купить себе жилье отдельно. Но как дотерпеть.
Без последствий никак. Последствия даже предполагать не хочу.. но ничего позитивного не вырисовывается. Ответственный выход только один- уходить. Все остальное- опасно и безответственно и по отношению к себе и к детям.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Сперва мне не понравился коммент про еще не жопа А теперь вижу Виктор как всегда прав Когда он вам наподдаст Вы зимой босиком с детьми в трусах выскочите Не надо до этого доводить Жить у подруг не надо Всегда можно снять комнатку , даже в пригороде того города где вы живете Уйти в приют до мам с детками !!! Их масса И там собрать на жилье - у нас его нуждающимся дают - как минимум ставят на очередь. Опять же - маткампитал - ипотека
Да ещё не жопа. Я не спорю. Но понимаю что лучше не будет. Только хуже.
Про жилье - смешно. Мы стоим на очереди. Я в теме что и как. Если и дадут что-то когда-то, то тоже на всех нас вместе, лет через 20-30.

Про приюты очень сомневаюсь. Почитаю конечно. Мне кажется туда идут только когда совсем жесть, алкоголики, наркоманы мужья, которые реально избивают детей.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
А дело было не в Москве
Так не только в Москве . Я знаю, о чем я говорю. Опыт есть.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Вася, Россия, Москва писал:
Вообще женщина возьми кулак и раз ему всеки
sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
работает и будут алименты своя доля в квартире
Галя, понимаете, это надо делать. Не искать что-то где-то, в такой момент, когда тяжело, ты сама себе и борец, и тыл. Моральная поддержка не поможет со стороны. Мы можем накидать кучу советов, включая Афобазол, а остальное не поможет, пока она сама не захочет изменить жизнь
Возможно наши пинки и помогут хотя бы осознать, что ради детей надо шевелиться)
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Так не только в Москве . Я знаю, о чем я говорю. Опыт есть.
История реальная. Зачем мне придумывать.
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Больше не могу, живу с абъюзером, рукоприкладства почти нет, может замахнуться, толкнуть, вещи постоянно наши кидает, пинает,постоянный ор, придирки в мой адрес, в сторону детей , оскорбления, полное игнорирование каких либо просьб, телевизор потише сделать например ночью, так как спать невозможно. В ответ- отвалите. Такое ощущение что человек совсем разучился нормально разговаривать. Уйти с детьми просто некуда. Моральной поддержки прошу. Руки уже опустились что либо менять. С работы домой возв
Такого человека может вывести из себя все : то, что вы читаете книгу, не так подали обед , не так улыбнулись, не то сказали … и это бесконечно. Терпеть нет смысла : это не закончится, он не изменится . Вы теряете лучшие годы своей жизни, вы становитесь глубоко несчастной женщиной из- за страха потерять его , возможно , какой- то материальный комфорт . Но если не уйдете, потеряете себя . Потом дорога к себе будет долгой… и невероятно трудной . Пишу так , потому что знаю , что это такое . Дай Бог Вам мужества уйти от него и стать счастливой . Поверьте: это будет правильный выбор.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Ульяновск (автор поста) 29.10.2023 22:23
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
История реальная. Зачем мне придумывать.
Вы может и не придумываете. Но тот кто вам ее рассказал - недоговаривает или врет.
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Вы может и не придумываете. Но тот кто вам ее рассказал - недоговаривает или врет.
Пусть так.
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Зачем, я тут
Алевтина, тема ваша? blink_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Я четт пропустила... А почему не разводитесь?
Мы развелись официально уже. Разъезжаться он не хочет.
Не понимает меня, и что его поведение ненормально.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Про приюты очень сомневаюсь. Почитаю конечно. Мне кажется туда идут только когда совсем жесть, алкоголики, наркоманы мужья, которые реально избивают детей.
А ваша жесть, когда голову проломят, рёбра? Потом детей к психиатрам будете водить? Я таких каждый день наблюдаю. Где ваша "черта"?
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да ещё не жопа. Я не спорю. Но понимаю что лучше не будет. Только хуже. Про жилье - смешно. Мы стоим на очереди. Я в теме что и как. Если и дадут что-то когда-то, то тоже на всех нас вместе, лет через 20-30. Про приюты очень сомневаюсь. Почитаю конечно. Мне кажется туда идут только когда совсем жесть, алкоголики, наркоманы мужья, которые реально избивают детей.
Вам от родителей никакого жилья не досталось в наследство?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы развелись официально уже. Разъезжаться он не хочет. Не понимает меня, и что его поведение ненормально.
На алименты подали? Он их платит?
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы развелись официально уже. Разъезжаться он не хочет. Не понимает меня, и что его поведение ненормально.
Квартира муниципальная?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
37
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр