загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
37
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Зачем стращаете ТС, судя по ответам, у мужчины нет желания попасть в тюрьму, а вот драконить семью это другое.
Так ей от этого не легче, морально тяжело находиться в одном помещении. А для детей эта обстановка ненависти совсем не норм.
Так и не поняла, что там с квартирой и почему невозможен размен, продажа и разъезд.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Есть подозрение, что они просто друг друга доводят. Ей телевизор громко работает, ему вещи мешают.
Это война бытовая, кто кого дожмет, деток жалко, они это видят и каждый раз бояться за маму.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так ей от этого не легче, морально тяжело находиться в одном помещении. А для детей эта обстановка ненависти совсем не норм. Так и не поняла, что там с квартирой и почему невозможен размен, продажа и разъезд.
Если там долевка и муж бывший будет против, если дети прописаны, она ничего не купит. Доли это копейки(
Да и опека вспомнит, что о детях надо заботится.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так ей от этого не легче, морально тяжело находиться в одном помещении. А для детей эта обстановка ненависти совсем не норм. Так и не поняла, что там с квартирой и почему невозможен размен, продажа и разъезд.
Ну, "с размаха ", можно предположить, что за свою 1/4 доли муж не купит даже конуру у сельского Бобика. Он не дурак на это подписываться. А разменять поровну опека не даст. Ибо, даже трёшка только на 2 однушки меняется ( и то, есть нюансы).
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну, "с размаха ", можно предположить, что за свою 1/4 доли муж не купит даже конуру у сельского Бобика. Он не дурак на это подписываться. А разменять поровну опека не даст. Ибо, даже трёшка только на 2 однушки меняется ( и то, есть нюансы).
Да, но вдруг есть накопления или другие активы, которые можно продать и при размене этот вопрос станет актуальным, чтобы не разбегаться по конурам. Опека да, для меня эти сделки темный лес и ттт от такого.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 30.10.2023 01:13
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, но вдруг есть накопления или другие активы, которые можно продать и при размене этот вопрос станет актуальным, чтобы не разбегаться по конурам. Аптека да, для меня эти сделки темный лес и ттт от такого.
Ну, мы исходим из того, что сказала автор. Что больничный с ребёнком свёл к нулю её возможность снимать квартиру. Видимо, накоплений нет .
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну, мы исходим из того, что сказала автор. Что больничный с ребёнком свёл к нулю её возможность снимать квартиру. Видимо, накоплений нет .
У нее да. Я про него, если получится, что там нужно докупать, чтобы хватило на жилье.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У нее да. Я про него, если получится, что там нужно докупать, чтобы хватило на жилье.
У него алименты на 3 детей) прибавим к этому перспективу пойти на теплотрассу ( не думаю, что там олигарх, с зарплатой стотыщмиллионов). В результате понимаем, с чего у него кукушка слетает окончательно.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Там видимо и дожимает мужик, чтоб она с детьми вникуда сбежала, а ему жилье досталось(
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Там видимо и дожимает мужик, чтоб она с детьми вникуда сбежала, а ему жилье досталось(
Думаю, да. Что его позиция- тебе не нравится, ты и уходи.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
замуж за первого встречного.
Ой-ей-ей blink_rt_40.gif
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Больше не могу, живу с абъюзером, рукоприкладства почти нет, может замахнуться, толкнуть, вещи постоянно наши кидает, пинает,постоянный ор, придирки в мой адрес, в сторону детей , оскорбления, полное игнорирование каких либо просьб, телевизор потише сделать например ночью, так как спать невозможно. В ответ- отвалите. Такое ощущение что человек совсем разучился нормально разговаривать. Уйти с детьми просто некуда. Моральной поддержки прошу. Руки уже опустились что либо менять. С работы домой возв
Тебя насильно замуж выдавали? Сиди и помалкивай теперь.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Я ушла , просто в один прекрасный день собрала вещи и уехала с сыном к маме. Поставила условие или или( предмет несостыковки был другой, не суть) да жили потом пять лет в однокомнатной квартире, пока смогла что то купить. Пока Вы молодая есть возможность изменить свою жизнь. Трудно будет- да, трудно и очень. Лучше будет- наверное да. Тут повисит только от Вас. Захотите сделать свою жизнь хорошей-сделаете, или как вариант будете страдать дальше. Одно смущает - слово «абьюзер» во первых строках, слишком модный ярлык. А так … под лежачий камень вода не течёт. И подумайте о детях, жить и взрослеть в постоянных скандалах это путь в никуда
А ещё как вариант- можно же все отзеркалить. Он пнул - Вы в ответ тоже пнули. Мужики же тоже трусливые есть, особенно эти вот домашние воины. Тут главное в руках ещё что нибудь тяжелое держать( сковородка, скалка и тыпы)
Сообщение отредактировала Оксана, Перу, Уачо (автор поста) 30.10.2023 05:56
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ой, как на Юлию Андреевну похожа
Не на заю она не тянет)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так ей от этого не легче, морально тяжело находиться в одном помещении. А для детей эта обстановка ненависти совсем не норм. Так и не поняла, что там с квартирой и почему невозможен размен, продажа и разъезд.
Ей тяжело разлюбила. Не осознанно создаёт в доме нервоз который давит на мужика и он срывается все больше и больше.
Как вариант.
Ситуация с разных сторон выглядит по разному, возможно wink_rt_40.png
В такой ситуации выдохнуть бы обоим не помешало, в отпуск съездить.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Одно смущает - слово «абьюзер» во первых строках, слишком модный ярлык
Вот и я о том же
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну да, всегда есть выбор в парк на лавочку или на вокзал, с детьми.
Можно ёрничать сколько угодно. Но я имею опыт жизни с абьюзером из детства. Лучше бы мама тогда ушла хоть куда. Но ей было жалко уходить из своей квартиры... А меня им обоим было нежалко...
Алевтина, Россия, Химки, 42 года
Алевтина, Химки, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ей тяжело разлюбила. Не осознанно создаёт в доме нервоз который давит на мужика и он срывается все больше и больше. Как вариант. Ситуация с разных сторон выглядит по разному, возможно В такой ситуации выдохнуть бы обоим не помешало, в отпуск съездить.
Или он
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Подумайте о своих детях, каково им... Вы не хотите возвращаться с работы домой. А им куда деваться? Жаль только детей, за них выбор делают взрослые...
Добавить просто нечего
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 30.10.2023 06:56
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да ладно. У меня когда-то работала женщина с деревни, сейчас просто здороваемся. Снимает комнату, воспитывает девочку из дет дома. Родственников нет, есть дом в глухой деревне. Так что не сходится. Хочешь уйти уходишь. Плюшки терять не хочется, сидишь.
Сравнили содержание 1 ребенка и 3х facepalmm_rt_40.png
Если девочка из дет дома в опеке - на нее хорршие выплаты от государства.
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 30.10.2023 07:04
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
37
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр