загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
37
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты про расчёт, а не брак по любви. с целью что-то поиметь с очередного лопуха - да. а тратить силы, нервы, время и душу не сильно захочешь по три-четыре раза..
Сейчас любовью что только не называют. Например, банальную похоть, которая через полгода отпускает, а дальше - развод и...следующая/следующий
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Можно ёрничать сколько угодно. Но я имею опыт жизни с абьюзером из детства. Лучше бы мама тогда ушла хоть куда. Но ей было жалко уходить из своей квартиры... А меня им обоим было нежалко...
Всегда очень легко судить и раздавать советы, не побывав в шкуре человека.
Я тоже не понаслышке знаю о чем пишу. Имея на руках детей, особенно в наше время, уйти вникуда можно и вообще лишиться детей.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Все 53 года?
Смешно. Однако, жаль, что опыт неудачных отношений люди склонны тиражировать в своем сознании и транслировать в мир..растиражированные, кстати
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Никогда не вернётся. Все будет только хуже и хуже
А я всё же надеюсь...ведь постепенно вижу изменения в лучшую сторону, например, стали меньше промотировать голубых/лесбиянок и иже с ними...
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Сейчас - нет. Сейчас это фарс и возможность манипуляции не очень умной женщиной
Не могу с вами согласиться.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всегда очень легко судить и раздавать советы, не побывав в шкуре человека. Я тоже не понаслышке знаю о чем пишу. Имея на руках детей, особенно в наше время, уйти вникуда можно и вообще лишиться детей.
А я не буду ничего говорить. И так тапками регулярно получаю.
Но мне жаль, что когда женщина в отчаянье пишет на форум и хочет просто прочесть теплые слова поддердки, на нее выливают ушат говна и упреков из серии " сама виновата,".
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не могу с вами согласиться.
А аргументы приведёте?
Какую ответственность сейчас и кто несёт друг за друга в браке? Только то что при разводе - деньги пополам, а в браке? Согласие на кредит?
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Смешно. Однако, жаль, что опыт неудачных отношений люди склонны тиражировать в своем сознании и транслировать в мир..растиражированные, кстати
А меня удивляет, насколько м.б. лицемерны " счастливые " невесты, коротающие время на СЗ.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Никогда не вернётся. Все будет только хуже и хуже
я несколько раз встречался с такой ситуацией, когда мама - дочке говорит, что не надо ей сейчас стирать, готовить, убираться, вот выйдет замуж и ещё успеет хватануть этого "счастья" сполна. в итоге замуж выходят вообще неумехи. благодаря только смазливой моське и сиськам.
а муж ей достаётся такой же, которого в детстве учили тому, что не надо ничего дома уметь делать. главное научиться зарабатывать и всё купит. всё придут и сделают специально обученные люди.
он не научился ничего делать. она ничего не умеет по дому и самое главное - никто никому ничего не должен. получаются скандалы и разводы.
не надо думать о глобальном, что в мире делается. своих детей правильно воспитывать каждому надо. и пару себе они такую же искать будут и найдут.
а то от других мы ждём чуда, а сами ничего не делаем для этого.
как Родион))) про космос и вселенную постоянно парится, а дома почти гарантированно разруха и бардак.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
А я всё же надеюсь...ведь постепенно вижу изменения в лучшую сторону, например, стали меньше промотировать голубых/лесбиянок и иже с ними...
Власть сменится и голубые в розовых стрингах будут вещать с трибуны. А толпа им радостно в ладоши хлопать. Мы, Лен, уже динозавры со своими взглядами.
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вот чисто поржать) Напишите фразу, которая её морально поддержит, при этом не подтолкнет на какое либо не её решение.
Все, что могла , я написала ей , не обсуждая ее ситуацию и не осуждая ее. И если я не знаю , что еще ей сказать и как поддержать , то лучше промолчу , а не буду размышлять , что и как , где и когда и говорить ни о чем , в пустоту . Да… и не забывайте , что она поделилась с вами свой болью , своим отчаянием …А вот поржать … не хочу
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Ульяновск (автор поста) 30.10.2023 10:13
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
По такому утверждению все женщины, родившие детей и подавшие на развод, были слепыми? Извините, но утверждение о заблуждениях ошибочное. Меняются люди: и мужчины, и женщины.
У многих мужчин рвёт крышу именно после 30. Не состоялся на работе, обиды на жену , дети раздражают, а чувства давно остыли. Плюс особенности характера. И понеслась.. Поэтому претензия: «Куда смотрела, когда замуж выходила?» соглашусь, не объективна.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Вот читаю комменты и удивляюсь : зачем вообще писать о том , почему она замуж вышла, почему детей родила, почему терпела … это уже случилось … это уже не изменишь. Начинают себя сравнивать с этой женщиной : мол , я никогда бы в такой ситуации не оказалась . Все это еще больше вгоняет человека в депрессию , подчеркивает ее несостоятельность. Получается , что самоутверждаются за счет этой женщины . А ей нужно это? Ей нужна моральная поддержка . Не можете ее дать , тогда лучше промолчать , а не сып
Это к вопросу понимания элементарных предложений на уровне пятого класса: далеко не все в состоянии проанализировать заданную ТС задачу и ответить на конкретный вопрос.
А уж красные буквы "флуд запрещён, отвечайте по существу вопроса" вообще пол форума физически не в состоянии разглядеть.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я несколько раз встречался с такой ситуацией, когда мама - дочке говорит, что не надо ей сейчас стирать, готовить, убираться, вот выйдет замуж и ещё успеет хватануть этого "счастья" сполна. в итоге замуж выходят вообще неумехи. благодаря только смазливой моське и сиськам. а муж ей достаётся такой же, которого в детстве учили тому, что не надо ничего дома уметь делать. главное научиться зарабатывать и всё купит. всё придут и сделают специально обученные люди. он не научился ничего дел
Таки да. Не могу не согласиться. Но времена сейчас такие. Я на работе общаюсь с парнишкой 24 лет. Он в параллельной вселенной живёт, где никто никому и куда бы вложить бабло, чтобы потом не работать никогда. Другие люди потихоньку заселяют планету, это неизбежно
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Власть сменится и голубые в розовых стрингах будут вещать с трибуны. А толпа им радостно в ладоши хлопать. Мы, Лен, уже динозавры со своими взглядами.
Надеюсь, этого больше не случится. Я безмерно рада официальному разрыву отношений с западными ценностями
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
А я не буду ничего говорить. И так тапками регулярно получаю. Но мне жаль, что когда женщина в отчаянье пишет на форум и хочет просто прочесть теплые слова поддердки, на нее выливают ушат говна и упреков из серии " сама виновата,".
Форум и поддержка? Смешно! Надо максимально от них закрыться.
И другое дело. Если бы она не анонимно писала, может негатива былр больше
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
А меня удивляет, насколько м.б. лицемерны " счастливые " невесты, коротающие время на СЗ.
Форум, (в данном случае, прошу не путать) -это общение. Чаще, кстати, с хорошими людьми
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Таки да. Не могу не согласиться. Но времена сейчас такие. Я на работе общаюсь с парнишкой 24 лет. Он в параллельной вселенной живёт, где никто никому и куда бы вложить бабло, чтобы потом не работать никогда. Другие люди потихоньку заселяют планету, это неизбежно
вот зачем равняться на слабых и беспомощных? у тебя есть своя семья и дети. их правильно воспитай..
и ты не одна такая. это в Москве и больших городах возможно потребители собрались в кучу, но Россия, слава Богу, за МКАДом только начинается. полно людей не потерявших семейные ценности. педики не пройдут)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Я безмерно рада официальному разрыву отношений с западными ценностями
надо только ещё больше гайки закрутить. а то маловато мне думается)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот зачем равняться на слабых и беспомощных? у тебя есть своя семья и дети. их правильно воспитай.. и ты не одна такая. это в Москве и больших городах возможно потребители собрались в кучу, но Россия, слава Богу, за МКАДом только начинается. полно людей не потерявших семейные ценности. педики не пройдут)))
Кто на кого ровняется? Мы ведём диалог wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
37
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр