загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
37
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Сегодня включила новости, и услышала новую инициативу законодателей - запретить аборты без согласия отца. Страшно сейчас быть молодой женщиной, кругом не права и должна. (((
Ну это конечно перебор. А про должна- это только о детях. И да я считаю что должна только детям и родителям. Увы родителей уже нет. А сын вырос.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Потому что большинству не сказали, что это не норм и не обязательно это терпеть. В школе хотя бы нужно об этом говорить, если в семье не те устои и дурные примеры.
Но и как норму ведь никто не преподносил...человек делает выбор своей головой. Про беседы в школах согласна. Вообще про просветительскую деятельность относительно психологического здоровья и здоровых отношений - только за
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Главный аргумент, считаю, - помощь друг другу во всем. Ответственность за свои поступки и слова, комфорт дома, в первую очередь, душевный, чтобы оба дома отдыхали, могли набраться сил для завтрашних трудов. Дом- место силы. Я так понимаю брак
Солидарна с Вами. Но. Вы заметили тенденцию последних лет у молодёжи, что они не спешат с покупкой дома? Всё по съёмных. Даже продвигается такая идея, что очень круто жить на съёмном жилье, не иметь привязки к определённому месту, в любой момент можно сорваться и уехать жить ещё куда-то. То есть, нет понятия свой дом, своё жильё.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На самом деле надо всем запретить жениться и детей рожать. И как раз наперекор запретам все и начнется
Разумно про запрет biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ни разу такого не видела. Видела, как пытаются изображать из себя не таких, маски надевают. Проходит время и маска спадает. Там все тоже самое. Это большое заблуждение женщин, которые на одни и те же грабли наступают, что вот со мной он будет другим. Вот она такая, а я другая, вон какая. Хрень. Как пил, так и пьет, как гулял, так и гуляет, как бил, так и будет бить. Не сразу возможно, чуть позже. Но свинячья натура проявится
про бил и гулял наверно соглашусь. эту потребность не отнять. а вот бухать с другой женщиной многие перестают совсем.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Она пишет отказ от алиментов, он - отказ от доли. Разбегаются. Так норм? Можно или нет?
А если наоборот? hm_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
про бил и гулял наверно соглашусь. эту потребность не отнять. а вот бухать с другой женщиной многие перестают совсем.
Ну не видела я таких, ни разу. Видела тех, которые прекращали для себя. Это было без женщин. А вот прям ушел к другой и свят человек, не видела
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Поэтому и брак обесценивают, кто, во что горазд.
именно так
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Когда , наконец, вернётся понятие того, что можно спать только с тем, от кого гипотетически можешь родить...когда женщина будет понимать, что, вступая в брак, она не просто надевает колечко на пальчик и красуется в свадебном платье, а отдаёт в руки будущего мужа свою судьбу (в том числе и решение по совместным детям), вот тогда и случится, наконец, несколько вещей: 1. Браки перестанут быть фарсом и станут ответственным решением 2. Во много раз сократится количество добрачных половых связей 3.
Все хорошо и красиво. Где взять столько ответственных не по возрасту мужчин?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Страшно сейчас быть молодой женщиной, кругом не права и должна. (((
полюса Земли местами поменяются, если молодые женщины вдруг станут кому-то, чего-то должны)))
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
после первого удара уже понятно с кем живёшь. маленькая безнаказанность всегда ведёт к большому беззаконию. один раз прокатило, был прощён и дальше будет по той же схеме. не сомневайтесь. чем раньше уйдёте, тем больше здоровья останется вытянуть ситуацию, справиться с трудностями. да и шансов встретить порядочного человека больше.
Вот теперь, спустя годы, я это поняла. А ещё и то, что в одну реку дважды не входят. И теперь я это активно пропагандирую свои дочерям, что терпеть токое отношение- просто не позволительно!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну не видела я таких, ни разу. Видела тех, которые прекращали для себя. Это было без женщин. А вот прям ушел к другой и свят человек, не видела
ну это же только твой опыт. не показатель того, что их нет совсем.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Все хорошо и красиво. Где взять столько ответственных не по возрасту мужчин?
Когда безответственные мужчины столкнуться с тем, что с ними никто не хочет создавать семьи, рожать детей и даже просто иметь интим- они либо изменят поведение, либо их гены станут уходить в утиль. Размножаться и получать с-с будут те, кто способен к ответственности
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну это же только твой опыт. не показатель того, что их нет совсем.
Это наблюдение за окружающим меня миром. Естественно везде есть исключения, просто мне не доводилось такое лицезреть.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Она пишет отказ от алиментов, он - отказ от доли. Разбегаются. Так норм? Можно или нет?
Гипотетически можно. Только врядли он согласится.
Она в любой момент может пойти в суд, сказать, что ситуация ухудшилась, нужны алименты на детей. И ей присудят.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
ключевой вопрос. ТС сама маякнула в личку с запросом помочь в ситуации или потерялась в бермудском треуольнике ?
Нет конечно)
Ну это просто опыт. Я не просто так написал пост на первой странице, которым многим не понравился)
Не_хочет/не_готова/не_будет она ничего решать по серьезному, покрайней мере сейчас.
Просто до боли в зубах знакомая песня. Даже если подняла опу и пришла "чо делать?", то ушла и не вернулась. Ну типа как к психологу поговорить сходила.
Иногда прям хочется натравить опеку. Детей жалко.
Но! Опеку иногда нужно натравливать на условную неё, или на них обоих. Чистый односторонний абьюз в реале редкость.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Все хорошо и красиво. Где взять столько ответственных не по возрасту мужчин?
Царь же писал выше - воспитать. Мужчин же не инопланетяне привозят на Землю biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Когда безответственные мужчины столкнуться с тем, что с ними никто не хочет создавать семьи, рожать детей и даже просто иметь интим- они либо изменят поведение, либо их гены станут уходить в утиль. Размножаться и получать секс будут те, кто способен к ответственности
Лен, наше мужское население за последние пару лет сократилось очень существенно. Там молодых парней теперь в земле лежит ого-го ... Естественно, скоро женщины будут рады любому. Тяжёлые времена грядут
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Когда девочек начнут правильно воспитывать. Да и мальчиков тоже. С рождения нацеливать на семью, учить вещам необходимым в жизни, готовить, содержать дом, а не как разводить на деньги и полное обеспечение, только за сиськи.
Дима, девочек так и воспитывают (в наши времена - точно). Вот с мальчиками явно какие-то баги. Смутные времена. Во время моей юности игроманов, наркоманов, алкашей мужчин было очень много. Плюс вспомни, военные действия, наше поколение и часть постарше через одного поехало в Чечню, в Югославию. Оттуда либо не возвращались, либо с психикой были проблемы. Нельзя не признать влияние травмирующих событий, для поколения это существенно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Нет конечно) Ну это просто опыт. Я не просто так написал пост на первой странице, которым многим не понравился) Не_хочет/не_готова/не_будет она ничего решать по серьезному, покрайней мере сейчас. Просто до боли в зубах знакомая песня. Даже если подняла опу и пришла "чо делать?", то ушла и не вернулась. Ну типа как к психологу поговорить сходила. Иногда прям хочется натравить опеку. Детей жалко. Но! Опеку иногда нужно натравливать на условную неё, или на них обоих. Чистый односто
Это как с семейный скандал с вызовом полиции? Мужа в полицию забрали, а она на них жалобу накатал, что её мужика забрали?))
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
37
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр