загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
37
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
за окружающим меня миром
вот ключевая фраза. окружающим тебя миром. для успеха надо просто поменять окружение и общаться с более счастливыми людьми. способными создавать счастливые отношения и достойные семьи.
от окружения много зависит в нашей жизни. ценности передаются автоматически, без усилий. попробуй дружить с алкашами из соседей и несмотря на всю свою порядочность, сопьёшься максимум через год.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
Нет конечно. Мне жрать чо та надо же!))) Но вот когда будет при разводе публично "фи", тогда ситуацию можно будет назвать изменившейся. Так не любимая фраза тут "разведенка" играла огромную роль в жизни общества
Давайте вот это фи не в сторону женщин, пожалуйста.
Разведеныши.
Леся, Россия, Саратов, 40 лет
Леся, Саратов, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Когда безответственные мужчины столкнуться с тем, что с ними никто не хочет создавать семьи, рожать детей и даже просто иметь интим- они либо изменят поведение, либо их гены станут уходить в утиль. Размножаться и получать секс будут те, кто способен к ответственности
Ох, даже алкоголики, которые пьют и лупят, после развода с семьёй, найдет себе такую же, себе подобную, и будут они так же припеваюче жить... Заниматься своим хобби- литорболом, плодить и размножать несчастных детей. Так что не только мужчины есть безответственные, но недоматери есть! Которых нужно привлекать к ответственности уголовной, за такую аморальную жизнь!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Ну тогда "разведёнка " любого пола должна быть порицаемой
А так не будет. Бьют тех, кто слабее. Традиционная русская забава.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Дима, девочек так и воспитывают (в наши времена - точно). Вот с мальчиками явно какие-то баги. Смутные времена. Во время моей юности игроманов, наркоманов, алкашей мужчин было очень много. Плюс вспомни, военные действия, наше поколение и часть постарше через одного поехало в Чечню, в Югославию. Оттуда либо не возвращались, либо с психикой были проблемы. Нельзя не признать влияние травмирующих событий, для поколения это существенно.
Аня)) а кто мальчиков воспитывает?
а после ВОВ, гораздо более продолжительной и смертоносной, как выжили и страну подняли? чего там с психикой было?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот ключевая фраза. окружающим тебя миром. для успеха надо просто поменять окружение и общаться с более счастливыми людьми. способными создавать счастливые отношения и достойные семьи. от окружения много зависит в нашей жизни. ценности передаются автоматически, без усилий. попробуй дружить с алкашами из соседей и несмотря на всю свою порядочность, сопьёшься максимум через год.
rofl_rt_56.gif Дим, перестань переводить все комментарии в личную плоскость. Окружающий мир, это мир вокруг нас. Он не зависит от нашего выбора, это просто то, что помимо тебя в этой вселенной. С моим окружением все в порядке, поскольку сама его выбираю и очень выборочно.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Лия, Санкт-Петербург, 54 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Солидарна с Вами. Но. Вы заметили тенденцию последних лет у молодёжи, что они не спешат с покупкой дома? Всё по съёмных. Даже продвигается такая идея, что очень круто жить на съёмном жилье, не иметь привязки к определённому месту, в любой момент можно сорваться и уехать жить ещё куда-то. То есть, нет понятия свой дом, своё жильё.
Увы. Навязывание, причем, незаметно для реципиента, во многом. В том числе и по поводу семьи и отношений
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Не знаю,но я встречал тут женщин наооборот хотящих оплевухи дома от мужа
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я несколько раз встречался с такой ситуацией, когда мама - дочке говорит, что не надо ей сейчас стирать, готовить, убираться, вот выйдет замуж и ещё успеет хватануть этого "счастья" сполна. в итоге замуж выходят вообще неумехи. благодаря только смазливой моське и сиськам. а муж ей достаётся такой же, которого в детстве учили тому, что не надо ничего дома уметь делать. главное научиться зарабатывать и всё купит. всё придут и сделают специально обученные люди. он не научился ничего дел
Посмотреть бы примеры эти. Ни разу не сталкивалась. wink_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Дим, перестань переводить все комментарии в личную плоскость. Окружающий мир, это мир вокруг нас. Он не зависит от нашего выбора, это просто то, что помимо тебя в этой вселенной. С моим окружением все в порядке, поскольку сама его выбираю и очень выборочно.
хорошо. не буду. давайте продолжать жить в дерьме, кивая на то, как живут другие. мы же не можем ничего изменить. так проще.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Все, что могла , я написала ей , не обсуждая ее ситуацию и не осуждая ее. И если я не знаю , что еще ей сказать и как поддержать , то лучше промолчу , а не буду размышлять , что и как , где и когда и говорить ни о чем , в пустоту . Да… и не забывайте , что она поделилась с вами свой болью , своим отчаянием …А вот поржать … не хочу
Да, легко ржать и осуждать, когда не находишься внутри ситуации
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
хорошо. не буду. давайте продолжать жить в дерьме, кивая на то, как живут другие. мы же не можем ничего изменить. так проще.
Дим, у тебя все нормально? sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это как с семейный скандал с вызовом полиции? Мужа в полицию забрали, а она на них жалобу накатал, что её мужика забрали?))
Скорее выговорилась - полегчало.
А её тут уже из квартиры вы выселять в ипиня собрались с детьми))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Посмотреть бы примеры эти. Ни разу не сталкивалась.
я видел. и положительные и отрицательные. когда для молодой жены, обычные куриный суп (курица, картоха, морковь и лук, ну и соль с перцем по вкусу) пища богов, ибо сама вообще ничего не умеет готовить.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Дим, у тебя все нормально?
у меня замечательно. и вам того же желаю))
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у меня замечательно. и вам того же желаю))
Отлично. А то твои рассказы про жизнь в дерьме, с утра настораживают grin-ast_rt_40.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Давайте вот это фи не в сторону женщин, пожалуйста. Разведеныши.
А кто вы? Перезамужние что ли тогда? sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Форум и поддержка? Смешно! Надо максимально от них закрыться. И другое дело. Если бы она не анонимно писала, может негатива былр больше
А может и меньше. В лицо не все осмелеют ржать, за исключением особо упоротых.
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Что туд дают, кто крайний?))
люлей дают sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
37
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр