загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Алкаша же видно. Он каждый вечер с пивком, на каждый праздник с бутылкой, какая-то трагедия - нужно выпить, радость - тем более. Другой вопрос, что женщина это не замечает, либо уверена, что с ней то он пить бросит
Он просто выходит из токсичных отношений как сухой из воды прынц и находит новую. Никто ничего не видит. И даже если сплетни долетели, кто такой он и почему свободный, новенькая то уверена, сейчас щами и борщами его обработает и все будет в шоколаде)) это просто старая была стерва sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вася, Россия, Москва писал:
У меня соседи рядом есть. Ей 45 лет а ему 34. Она держит своё кафе и его там кормит своего муженька молодого. Оба бухают. Он ей иногда оплевуху даёт дома. Живут душа в душу
Это два плохиша, им так хорошо)
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Недомужние
Как это по нашему, по экологичному! sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Вот как раз когда вокруг возникнет энное количество примеров - как оно бывает, когда выходишь замуж в период гормональной бури, не зная человека, и прекратятся эти пяти-, шестикратные браки, в каждом из которых по несчастному ребёнку
Да и не всегда на холодный разум получится разглядеть что то неподходящее, так как многие нюансы "вылазят" только в определённых ситуациях, которых может и не быть в предбрачный период.
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну не видела я таких, ни разу. Видела тех, которые прекращали для себя. Это было без женщин. А вот прям ушел к другой и свят человек, не видела
А я знаю такого. С одной пил, бил, не работал толком. С другой - работает, не бьёт, не бухает
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
станет другим
Другим? Это каким? Случайно не таким который соответствует её идеальному образу? Собственно этим же и мужчины грешат.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вторую сторону бы послушать. Может она музыку слушает так, что телевизора не слышно. Или вещи по всей квартире валяются. Короче, я сегодня не на женской стороне
Я склоняюсь к тому, что он в этой ситуации частично на стрессе, но сам рептилоид, поэтому разрулить нормально не может. И выхода у него особо нет, нет другого жилья. Или хотя бы гаража, чтоб поменьше дома отсвечивать. Но это его никак не оправдывает, если дети вынуждены все это переживать.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Да и не всегда на холодный разум получится разглядеть что то неподходящее, так как многие нюансы "вылазят" только в определённых ситуациях, которых может и не быть в предбрачный период.
Для того, чтоб этого избежать, нужно:
1. Более продолжительное время встреч до брака (более 3 лет)
2. Понимание - что есть норма, а что нет с возможностью развестись.
И то, и то сейчас доступно всем.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Для СЛО, В-):

А чо ты там на порнуху бочку катила? umnik2_rt_46.gif
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
С подружками бесплатно
Ну вот у меня одна подружка, живёт далеко. Вина с ней не попить, щебетать не люблю с некоторых времён. Остальные девчонки просто моё близкое окружение, не более))

Вообще дело не в наличии подруг. Часто при реально абьюзивных отношениях, молчат. И скорее всего, тс это более ни с кем не обсуждает. Остались мы. Поддержка заключается в чем? Уже писала, что пожалеть можно, но толку не будет. Нужно ножками топать к юристу, потом голову вправлять, чтобы не допускать и надалее такого отношения к себе. А последствия будут. У нас тут у большинства и не после таких отношений есть эти последствия
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
А их когда то не было в школах?
Их там и сейчас почти нет в регионах. Кроме связки ОБЖ + физик+трудовик не припомню кого-то ещё.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Это как?
Она продаёт бм свою долю в квартире и уходит, а дети живут в своем жилье с отцом.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А разве были с этим сложности? В мое детство ещё было много учителей мужчин. И сейчас полно. Плюс кадетов воспитывают военные в отставке. Нормик. У сына, кстати, мужчина классный руководитель))
В Москве зп побольше, может и идут. У нас беда с этим.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
А кто вы? Перезамужние что ли тогда?
Жалко тебе чтоли?)) Вы ты частенько учавствовуешь в бракорвзводныхпроцессах, где эти мужчины нормальные, порядочные, которые после развода остаются?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
А чо ты там на порнуху бочку катила?
А ты сильно пострадаешь от её отсутствия...?
Ок, юристам оставить sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Жалко тебе чтоли?)) Вы ты частенько учавствовуешь в бракорвзводныхпроцессах, где эти мужчины нормальные, порядочные, которые после развода остаются?
Это тока по предоплате girl-blum_rt_68.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Для того, чтоб этого избежать, нужно: 1. Более продолжительное время встреч до брака (более 3 лет) 2. Понимание - что есть норма, а что нет с возможностью развестись. И то, и то сейчас доступно всем.
Ну это не 100% гарантия
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
Как это по нашему, по экологичному!
Ну йумор, ну силен cool_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
А ты сильно пострадаешь от её отсутствия...? Ок, юристам оставить
А в Кемерово? biggrin_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Это тока по предоплате
А большой ли список?))
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр