загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А ты сильно пострадаешь от её отсутствия...? Ок, юристам оставить
Не не. Чем она тебя не устраивает то?
Я то её после реала как мультики могу смотреть))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Диана, Россия, Пенза писала:
А я знаю такого. С одной пил, бил, не работал толком. С другой - работает, не бьёт, не бухает
Хоть одним глазком бы поглядеть)). Как правило, если черту человек переступил и ударил, ну это точно не последний раз. Да и за дверью мы не все увидим.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
В Москве зп побольше, может и идут. У нас беда с этим.
В московских школах с ЗП полный порядок
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Она продаёт бм свою долю в квартире и уходит, а дети живут в своем жилье с отцом.
Но он ведь со слов ТС неадекват. С ним детей оставить?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ну вот у меня одна подружка, живёт далеко. Вина с ней не попить, щебетать не люблю с некоторых времён. Остальные девчонки просто моё близкое окружение, не более)) Вообще дело не в наличии подруг. Часто при реально абьюзивных отношениях, молчат. И скорее всего, тс это более ни с кем не обсуждает. Остались мы. Поддержка заключается в чем? Уже писала, что пожалеть можно, но толку не будет. Нужно ножками топать к юристу, потом голову вправлять, чтобы не допускать и надалее такого отношения к себ
Да. Когда есть серьёзные проблемы, с родными не обговорить, чтобы их не расстраивать. С друзьями особо тоже - почему-то у нас есть чувство стыда, что я неудачник или хуже других. Поэтому остаётся либо разговор с посторонними, но он малоинформативен, так как идентичных ситуаций почти не бывает, либо разговор с людьми, с похожими ситуациями - это форумы или чаты специализированные, организации, службы помощи и т.д.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А большой ли список?))
Не борзеть!
Жадность приводит к незамужности.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Так работает теория вероятности) Потому что "хороших" обоих полов мало
И их гнобят.
Слышала я однажды. Что кутить, изменять — это норма. Все так делают.
А я дура праведная
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Но он ведь со слов ТС неадекват. С ним детей оставить?
А сейчас дети не с ним?)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Но он ведь со слов ТС неадекват. С ним детей оставить?
Ключевое здесь "со слов".
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
либо разговор с людьми, с похожими ситуациями - это форумы или чаты специализированные, организации, службы помощи и т.д.
Где они друг друга вкрай загоняют facepalmm_rt_40.png
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всегда очень легко судить и раздавать советы, не побывав в шкуре человека. Я тоже не понаслышке знаю о чем пишу. Имея на руках детей, особенно в наше время, уйти вникуда можно и вообще лишиться детей.
А можно остаться с абьюзером и наслаждаться дальше издевательствами. С позиции детей не хотите посмотреть на это? Правильно, не хотите, потому что не понравится увиденная картинка... Я лишь о том, что жаль детей. А решения всегда принимают взрослые, порой очень странные решения...
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да. Когда есть серьёзные проблемы, с родными не обговорить, чтобы их не расстраивать. С друзьями особо тоже - почему-то у нас есть чувство стыда, что я неудачник или хуже других. Поэтому остаётся либо разговор с посторонними, но он малоинформативен, так как идентичных ситуаций почти не бывает, либо разговор с людьми, с похожими ситуациями - это форумы или чаты специализированные, организации, службы помощи и т.д.
И вот мы поговорили. И кстати, она здесь могла найти не только ту моральную поддержку, но и реальную помощь во всех спектрах))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Не не. Чем она тебя не устраивает то? Я то её после реала как мультики могу смотреть))
Если вопрос серьёзный, то я считаю, что этот контент ведёт к следующему:
- сдвиг фокуса внимания с реальной жизни на виртуальную
- стимуляция потреблятства (быстрое получение удовольствия здесь и сейчас в любой момент времени без усилий)
- выработка зависимости от данного способа получения удовольствия и, как следствие, снижение потребности в построении отношений . Шаг в сторону развала института семьи
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Где они друг друга вкрай загоняют
Хорошо. Куда обратиться?
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Не борзеть! Жадность приводит к незамужности.
Не спеши отказывать. я может кредит возьму ради такого дела. ))
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Если вопрос серьёзный, то я считаю, что этот контент ведёт к следующему: - сдвиг фокуса внимания с реальной жизни на виртуальную - стимуляция потреблятства (быстрое получение удовольствия здесь и сейчас в любой момент времени без усилий) - выработка зависимости от данного способа получения удовольствия и, как следствие, снижение потребности в построении отношений . Шаг в сторону развала института семьи
Ок, услышал.
Ответь ещё на один вопрос.
Что именно ты считаешь порнухой?
Вот вэбкам сейчас очень популярен. Он к порнухе относится?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Не спеши отказывать. я может кредит возьму ради такого дела. ))
Вот это мотивация! biggrin_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
А сейчас дети не с ним?)
Если угроза реальная, пока она остаётся там - она сможет как-то их защитить, наверное. Хотя... Оставаясь там с детьми она и подвергает их опасности.

Если угроза реальная - уходить куда угодно в безопасное место. А дальше решать все вопросы с имуществом
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Ок, услышал. Ответь ещё на один вопрос. Что именно ты считаешь порнухой? Вот вэбкам сейчас очень популярен. Он к порнухе относится?
Естественно.
Это то же потреблятство
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ключевое здесь "со слов".
Да
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр