загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
А у некоторых нет подруг. Почемуто
Я человек не шибко общительный, но даже у меня за 6 лет проживания в новом месте и другой стране появились подруги и хорошие знакомые.
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это страсть
Вот бы мне как у них.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мужчин запустили в школы?
А разве были с этим сложности? В мое детство ещё
было много учителей мужчин. И сейчас полно. Плюс кадетов воспитывают военные в отставке. Нормик. У сына, кстати, мужчина классный руководитель))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Лучше с психотерапевтом))
С подружками бесплатно biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я видел. и положительные и отрицательные. когда для молодой жены, обычные куриный суп (курица, картоха, морковь и лук, ну и соль с перцем по вкусу) пища богов, ибо сама вообще ничего не умеет готовить.
У меня одна такая подруга была, даже хлеб не умела в 15 лет отрезать дома всегда были старшие женщины, которые готовили. Я кстати научила ее печь пиццу и пироги, реально пекли у нее дома girl-haha_rt_70.gif
Но! Как только она к мужчине переехала, таааак начала шуровать, ещё и в частный дом с хозяйством поперлась sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А разве были с этим сложности? В мое детство ещё было много учителей мужчин. И сейчас полно. Плюс кадетов воспитывают военные в отставке. Нормик. У сына, кстати, мужчина классный руководитель))
В моем детстве их было мало. Физкультурник да трудовик
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вася, Россия, Москва писал:
Вот бы мне как у них.
Бухать, есть или по лицу бить/получать? grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
А кто вы? Перезамужние что ли тогда?
Недомужние
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Бухать, есть или по лицу бить/получать?
Всё вместе походу. И ещё у неё жить lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
В моем детстве их было мало. Физкультурник да трудовик
У нас были физик, историк, информатик, математик ещё, военрук, ну и физрук, трудовик. А, ещё учитель русского и литературы был у брата
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Всё вместе походу. И ещё у неё жить
Идеально girl-angel_rt_62.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня одна такая подруга была, даже хлеб не умела в 15 лет отрезать дома всегда были старшие женщины, которые готовили. Я кстати научила ее печь пиццу и пироги, реально пекли у нее дома Но! Как только она к мужчине переехала, таааак начала шуровать, ещё и в частный дом с хозяйством поперлась
Я такая же была до замужества. Как только захотела научиться - сразу научилась.
Первый мой борщ был реально покиданная капуста,морковь,лук и свекла в воду и варился полтора часа. БМ его три дня ел, потом запросил от него пощады sarcastic_rt_50.gif
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Бухать, есть или по лицу бить/получать?
Он со своими дружбанами до 12 дня играет по инету. Потом идут к ней в кафе ... она им там наливает и кормит их. Он вечером дебоширит у неё
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вася, Россия, Москва писал:
Он со своими дружбанами до 12 дня играет по инету. Потом идут к ней в кафе ... она им там наливает и кормит их. Он вечером дебоширит у неё
Супер. Не жизнь, сказка sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Возможно, есть такой документ у нотариуса, который обратной силы не имеет. Не знаю, здесь надо садиться, считать и разговаривать. Было б у нее желание с этим разобраться.
Любое соглашение можно оспорить в суде. А тут интересы детей. И нотариус должен будет предупредить о рисках.

Желания нет. Очевидно. Кому надо - только молча берёт и делает. Спасает себя, и в первую очередь детей.
Виктор предложил реальную помощь. Реакции 0.

Я потому тему и не комментирую, что тут запрос на пожалеть и по головке погладить. А я не умею жалеть тех, кто сам себе помочь не хочет.
В таких ситуациях жалко детей.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Нет конечно)
понятно. можно расходиться. остальные 33 страницы - трындеж на лавке. семок не хватает.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
А те, которые хорошие - они и без любых законов сами разберутся. Но их меньшинство, к сожалению
Главное им встретиться друг с другом. Чаще бывает, что хорошая с плохим или плохая с хорошим. Либо два плохиша.
О, у меня есть пример. Он игроман и алкаш, она гулена, родили ребенка, скинули на бабку, она уехала, забеременела там от вообще левого мужика, вернулась, сейчас познакомилась с третьим. Замуж за него вышла. О как могут ph34r_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А если наоборот?
Это как?
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Супер. Не жизнь, сказка
ага
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Главное им встретиться друг с другом. Чаще бывает, что хорошая с плохим или плохая с хорошим. Либо два плохиша. О, у меня есть пример. Он игроман и алкаш, она гулена, родили ребенка, скинули на бабку, она уехала, забеременела там от вообще левого мужика, вернулась, сейчас познакомилась с третьим. Замуж за него вышла. О как могут
Так работает теория вероятности)
Потому что "хороших" обоих полов мало
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр